Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » "Сибирь" в Америке - уже не за горами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
11-07-2002 06:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



"Сибирь" в Америке - уже не за горами

11, Июль, 2002
Приобрела сегодня паблишера и игра Syberia - адвенчура, разработанная студией Microids. Издателем проекта станет, как это было заявлено сегодня, компания The Adventure Company, подразделение корпорации DreamCatcher.

Необходимо отметить, что речь идет только о американском релизе "Сибири" - в Европе и Канаде этот квест уже продается. Суть его сюжета вкратце такова: игроку нужно вжиться на некоторое время в роль молодого нью-йоркского адвоката, отправившегося волею судеб и своего профессионального долга в странное и довольно опасное приключение, заведшее его в самые дальние уголки Европейского континента.

Если верить тому, то пишут о своей работе девелоперы (команда которых состоит не много ни мало из тридцати пяти человек), им удалось создать за два года один из самых красивых и интересных квестов, существующих на данный момент. Свежо предание, как говорится, да верится с трудом. Сколько мы их уже видели, этих обещаний.. А квесты-то шедевральные, где они? Нетути.

Впрочем, ладно. Сам я с Syberia познакомиться вплотную еще не успел. Посмотрю - тогда и выводы окончательные буду делать. Пока же могу лишь отметить, что выглядит игра довольно симпатично. Дай бог того же и ее сюжетным внутренностям

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1576

Марцелл - offline Марцелл
11-07-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



гы. И Сайберия- тоже не шедевральна

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
13-07-2002 11:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А мне наоборот.Весьма шедевральна!

Jumangee - offline Jumangee
13-07-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему "Syberia"="Сибирь"? Насколько я помню, Сибирь пишется через 'i' в первом случае, а не через 'y'.

Марцелл - offline Марцелл
14-07-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



GameMaster - и чего там шедеврального? кроме графики?

Jumangee - а х его з... в диалогах, кстати, она всегда через i писалась

Lengra - offline Lengra
14-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Syberia - это, по-моему, остров в легенде.

Марцелл - offline Марцелл
14-07-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Lengra - фиг знает, я все никак не соберусь дойти ее до конца.. Zanzarah затягивает со страшной силой

Jumangee - offline Jumangee
14-07-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Чем так нравится Zanzarah? Я слышал, там экшена немало. Врут? Вообще, можно краткое описание?

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Lengra
Нет, там все круче. Там легенда про остров Siberia, который находится недалече от Syberia... во как!

Марцелл - offline Марцелл
15-07-2002 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jumangee - геймплеем нравится. Экшена там - до черта, дезматч натуральный каждые 5 минут. Но зато атмосфера затягивает очень сильно. Это не чистый квест, а квест+РПГ +аркада. Но играть очень интересно. В отличие от Сайберии

Khabarik - не гони. Остров называется именно Syberia

Lengra - offline Lengra
15-07-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Марцелл
Я уже прошла. Причем последний час-два проходила без всякого интереса, просто чтоб отвязаться скорее. TLJ была намного лучше.

Марцелл - offline Марцелл
15-07-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Lengra - да я тоже уже прошел Мне он понравился больше, чем TLJ

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
??? Смотри ролик внимательней! Это в лекции про мамонтов проскальзывает!

Марцелл - offline Марцелл
15-07-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - давай ты не будешь мне сказки рассказывать, ок? Цитирую: "It was believed that their souls had found eternal rest on a mythical island that the Shaman named Syberia". Если захочешь продолжить спор - посмотри сперва на скриншот

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



А вот строка из ролика про мамонтов - "The Youkols are a people from the Far North about whom very little is known. They live far away, very far away, on the frozen borders of Siberia. This distance and the climatic conditions of the region, which are unfavorable to human existence, have limited the size of the Youkol population and kept it out of reach of the scientific world. "
Поищи в strings.dat - Siberia. Это лишний раз доказывает, что ученый был в маразме .

Марцелл - offline Марцелл
15-07-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - ну и где в твоей цитате хоть слово про остров?

Это лишний раз доказывает, что ученый был в маразме - это лишний раз доказывает, что либо у тебя траблы с английским (что вряд ли), либо ты споришь просто ради самого процесса.

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
Я тебе говорю - не книги смотри, а ролик про мамонтов от ученого. Могу привести полные субтитры из него...
Хотя с названием острова сглючил, бывает... Действительно все наоборот...
The island on which the pachyderms are said to live is called Syberia

Зереша - offline Зереша
Wink15-07-2002 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik Марцелл
Нашли из-за чего спорить -- в конце концов Siberia можно посчитать словом, набранным с ошибкой ;-)))

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша

Марцелл - offline Марцелл
15-07-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - ну и нафига мне смотреть ролики, если ты согласился с тем, что остров назывался Syberia? Вопрос исчерпан )

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл

Jumangee - offline Jumangee
15-07-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горячие финские парни Мне всё ясно: остров Syberia близ сибирских берегов!

Текущее время: 00:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru