Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Runaway когда?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AndyGorC - offline AndyGorC
01-12-2001 09:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Runaway когда?

Люди! Кто-нибудь знает, когда выйдет Дорожное приключение??? Я уже весь измучился, кучу сайтов облазил, везде посмотрел, нигде ни слова об игрушке. Как бы не пропустить! Я уверен, что это будет вещь не менее классная чем Full Throttle!

Марцелл - offline Марцелл
01-12-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Неизвестно. Руссобит все время переносит сроки выхода

AndyGorC - offline AndyGorC
28-12-2001 08:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ситуация не прояснилась?

Марцелл - offline Марцелл
28-12-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Нет. Хотя, по слухам, уже скоро

AndyGorC - offline AndyGorC
13-02-2002 09:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Для Руссобита

Короче, мужики, если вы не выпускаете игру в феврале, можете не выпускать вообще, лично я ее после 1 марта не куплю.

IGA - offline IGA
13-02-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



AndyGorC как глупо, особенно если игра и озвучка не подкачает

AndyGorC - offline AndyGorC
14-02-2002 11:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



IGA А ты из Руссобита? Не глупо, я ее еще в декабре думал купить (см. тему), сколько ж можно локализовывать???

IGA - offline IGA
14-02-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



AndyGorC АГА, Я и есть самый главный босс РУССОБИТА, только в Омске сижу, Сибирь больно нравиться.
Ну а если серъезно, то на мой взгляд 2 причины задержки:
1. Либо игра супер, и искали хорошую озвучку, чтобы было в стиле Ф. Тротла от Акеллы (было бы профанацией запортить бездарной озвучкой такой шедевр как FT).
2. Либо игра, скажем, в чем-нибудь подкачала, и ее патчили, озвучивали, доводили до ума.
А твое заявление правдо глупое, сам посуди, если HoMM4 от Буки выйдет позднее, думаешь его брать не будут только из-за того, что Бука такая неповоротливая?
P.S. А я хотел runaway купить летом, и ничего жду ведь.

AndyGorC - offline AndyGorC
14-02-2002 16:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Раз ты не из Руссобита, то скажу тебе суть вопроса

Я так написал, чтобы быстрее игру выпускали - не могу больше ждать! Надо же их попужать, чтоб работали быстрее.

IGA - offline IGA
15-02-2002 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



AndyGorC К сожалению, думаю что ни тебя, ни меня эти нехорошие люди слушать не будут.
Одно чую, игре быть, и в этом году. Потерпим, камрад, еще немного, и если игра не оправдает наших ожиданий, то я обещаю пустить такую антирекламу, что мало не покажется!

AndyGorC - offline AndyGorC
18-02-2002 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Аминь!

Я тебя поддержу, если что

PS В демку играл? Эх...

IGA - offline IGA
18-02-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



AndyGorC Неа, если ты играл, то поделись впечатлениями!

AndyGorC - offline AndyGorC
19-02-2002 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Зачем они убили Вилли????

В общем и целом графика и атмосфера Full Throttle
Но что-то не изменилось. Демка маленькая совсем, игру по ней не оценишь.

neo*pvl* - offline neo*pvl*
24-02-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ зайдите на http://www.actiontrip.com/previews/...adventure.phtml там есть что почитать.

Графика, очень хорошая просто!

AndyGorC - offline AndyGorC
24-06-2002 15:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Прошло ровно четыре месяца, а с виду так ничего и не изменилось...

Уже давно опубликованы всевозможные ревью на игру, все журналы высказались в один голос, что игра супер. На рекламных плакатах во всю красуется "уже в продаже", но на сайте Руссобита игра до сих пор висит как "в разработке" да и в магазинах ее не видно.

Вопрос: может я что-то пропустил в этой жизни???

Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-06-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - ничего не пропустил. Не вышла пока игра

IGA - offline IGA
25-06-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



relax than it's done. блин, наверно будет шедевр озвучки

Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-06-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA - нет. Траблы технического плана... баги чистят

IGA - offline IGA
25-06-2002 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Все ясно - опять не шедевр озвучки Мы знали Спасибо товарищ инсайдер

IGA - offline IGA
25-06-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



ЗЫ баги то свои или чужие???

Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-06-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чужие.
А озвучку, кстати, уже сейчас оценить можно - на сайте лежит демо-ролик

AndyGorC - offline AndyGorC
27-06-2002 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Неужто в Pendulo Studios багов насажали?

Озвучку мы уже оценили и довольно давно (поди месяца как). Вот только ждать уже надоело до невозможности. Нет, ну сказали бы выход в 2003 году, я бы расслабился и спокойно ждал, а тут ненужный только стресс на геймеров пускают. У меня все игры появлялись за долго до написания ревью в журналах, а тут уж все отписались, а игры нет. Это ведь тоже неверно, сейчас все прочитают, захотят купить, а игры нет. Ну и думать забудут - второе ведь ревью никто писать не будет.

Хрен с ними с багами, релизте игру давайте

Мaрцелл - offline Мaрцелл
27-06-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - Localisation Kit баганутый прислали

Вот только ждать уже надоело до невозможности. - не знаю, не знаю. Лично я никуда не тороплюсь, есть море прекрасных игр, кои и прохожу

У меня все игры появлялись за долго до написания ревью в журналах, а тут уж все отписались, а игры нет. - ну и толку-то, что отписались? Вон, по Саймону тоже все отписались, но не видел ни одного нормального ревью, чтобы человек разобрался в игре. Разве что в УЧУ, но там свои заморочки...

Зереша - offline Зереша
Wink27-06-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл
А какие там заморочки? ;-))))))

AndyGorC - offline AndyGorC
27-06-2002 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Мaрцелл

Ты меня видимо не совсем правильно понял, я говорю зачем писать ревью, когда игры еще нет в продаже? Ревью должно прийти к потребителям в первые дни начала продаж.

Так когда же нам ждать - это чудо? В моей фразе про 2003 год есть доля истины?

Текущее время: 11:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru