Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » IL2:Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Krogoth - offline Krogoth
25-11-2001 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Annushka
Чат вроде работает, а это сообщение выводится, когда к игре коннектишся. Если сам хостишься, то все ОК.

Vinnie - offline Vinnie
28-11-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, ХЕЛП!!! так и не смог победить Ubicom
жму PLAY ONLINE , а она мне пишет, что AciveX is not enabled on your system. В настройках безопасности все проставил... Что делать? сакс...

stalker13 - offline stalker13
29-11-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!!! Il-2 (engl, full) не запускается под WinXp, а под Win98 - отлично!!! Версии DirectX (8.1) и video 21.83 и там и там!
Просто кликаешь ярлык и тишина!


__________________
Будь проклят ТОТ день!!!

Марцелл - offline Марцелл
29-11-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



stalker13 - и правильно - нефиг варезом пользоваться.

stalker13 - offline stalker13
Talking29-11-2001 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл тю ты нуты...а где реальная помощь, совет

Марцелл - offline Марцелл
29-11-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



stalker13 - реальная помощь будет, когда будет легальная версия.

Krogoth - offline Krogoth
29-11-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker13
Спокойно, парень, что окромя винды у тебя на машине стоит(железного)? У меня на ХР все пашет дай боже, только небольшие проблемы со звуком, но это креатив малость лажанулся с последними дровами. И что ты в сетупе игры навыбирал?

stalker13 - offline stalker13
02-12-2001 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть такое подозрение, что мой флопп использует чье-то чужое прерывание IRQ или DMA..Вот только не знаю где можно в XP посмотреть ресурсы...
А стоит у меня мать Cheintech ATA4 Via 133A Pro, G-Force 2 Ti 64Mb DDR, HDD Quantum, Sound MX300 Vortex2....драйвера все установлены самые последние...

Kaban - offline Kaban
02-12-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker13
Control Panel / Performance and Maintenance / System / Hardware / Device Manager ... а дальше как в 98-й
но там ты не чего не поменяешь. Если собрался править, править надо в биосе

Glan - offline Glan
03-12-2001 06:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл stalker13 - и правильно - нефиг варезом пользоваться. под DX 8.1 и лицензия не идет, не дружит -с... летаю в OGL-only

Марцелл - offline Марцелл
03-12-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Glan - у меня DX 8.1, все работает... в OGL :-))) В ДиректХ тормоза сильные

SunLite - offline SunLite
25-12-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче подобного ребята.. ДэИкс прекрасно работет под ИксПи... без проблем, у меня то же стоит ЖеФорце 2 Ти 64ДДР... и все летает, мамкка Солтекс под Атлон ИксПи... А вот креатив СБ Лайф подглючивает точно немного... но эт когда дрова ИксПишные от Микрософта стоят, а поставил Креативские нормально стало... А ты не разгонял случаем ЖеФорце?

HAV =LTD= - offline HAV =LTD=
04-01-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stalker13: на EXE-шнике правый клик, Enable Compatibility Mode - Windows2000 или 98... это для winXP

PAW178 - offline PAW178
12-01-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где и когда летаете ? Я как ни искал соотечественников натыкался в основном на буржуев.

Krogoth - offline Krogoth
12-01-2002 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAW178
Аналогично, летаю на ubi.com или реже на gamespy. Буржуев там действительно дофига, но и представители RAF встречаются частенько. Если есть желание, то давай договоримся и вместе полетаем, например завтра(я весь день и всю ночь могу в инет выходить, чего не скажешь о буднях, там только до 2-х ночи. Аська у меня 137019927, либо укажи точное время когда ты здесь объявишся, там обо всем и договоримся.

mobyRU34 - offline mobyRU34
13-01-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ перелазте все на Лобби !
ИМХО там круче!

PAW178 - offline PAW178
13-01-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Бываю на gamespy иногда - с повременкой на диалапе много не налетаешь. Летаю по ночам с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье если на работу идти не надо.
Появляюсь там после часа ночи по Москве.

Krogoth - offline Krogoth
13-01-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mobyRU34
Перелез ужо, круто.

PAW178
Это, mobyRU34 дело говорит, я нонче всю ночь на лобби рубался, очень понравилось. Но в одиночку сейчас очень тяжко, если пара-тройка слетанных товарищей на сайте попадется, то заказывай музыку к похоронам, нихрена сбить не дадут, а если и дадут, то не довезешь. В общем эскадрилья нужна как воздух.

PAW178 - offline PAW178
13-01-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Полностью с тобой согласен по поводу эскадрильи, но у меня нет возможности регулярно летать в online .
Ты не пробовал скины свои делать для самолетов ? Я попробовал ничего хорошего не вышло.

Krogoth - offline Krogoth
13-01-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAW178
А оно тебе надо, скины свои? Мне лично стандартных хватает.

PAW178 - offline PAW178
13-01-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Ну в принцыпе и мне хватает, ну надо в online отличать своих от не очень своих.

Текущее время: 05:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru