Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Что лучше IE4 или IE5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EiKei
Smile06-02-2001 20:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Что лучше IE4 или IE5

Поделитесь личным опытом, мнениями.

WildWizard - offline WildWizard
Unhappy06-02-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нафиг, что за вопросы? А что лучше: IE 4.002431 или IE 4.002432?

EiKei
Smile06-02-2001 22:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Конечно лучше ИЕ4, но многие со мной не согласятся - хотелось поспорить ;-)

zadov
Smile07-02-2001 08:41 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не знаю по какому принципу EiKei определяет, что лучше и что хуже, однако на мой взгляд, исходя из удобства работы IE 5 лучше, а еще лучше 5.5.

EiKei
Smile07-02-2001 11:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так он у меня зараза (я о 5-ом) все "русскоязычные" файлы сгубил. РеГет версия 1.3.2.спешиал эдишин(единственная без тупых наворотов) опять же не пашет. Окна по всему декстопу прыгают. Чёто суетитса всё время, достаёт без конца.

Я после 4 аутлука никак не врублюсь, как пятый настроить, вечно он(а я им) не доволен чем то. С инетного ящика без спроса, всё на жёсткий диск [**] выкачал. Я ведь просто посмотреть сколько у меня там писем. У меня там всё организованно было ссылки, файлы, шоб не издому а где в другом месте посматреть можно было. [********]


зы
Не спрошивай, что я могу сделать для тебя, задайся вопросом что ты можешь сделать для меня - это о пакете ИЕ5

Будьте сдержанней - уважайте собеседников
[Правил Igorvs]

kuker - offline kuker
Smile07-02-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 zadov & all
А не настораживает тот факт, что Microsoft прекратила распространение IE 5.5 до выхода какого-то там апдейта?

Alexvn - offline Alexvn
Smile07-02-2001 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Да уж, камрад EiKei, вы бы как-то аргументировали свое заявление.

zadov
Smile08-02-2001 07:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Почитаешь все это - волосы дыбом становятся. Ну ни разу такая фигня мне встречалась, все нормально работает. А по поводу IE 5.5 - единственный глюк, который мне попался в русской версии это когда не печатается выделенный фрагмент. Поставил английский IE 5.5 и все нормально.

Adramelek - offline Adramelek
Lightbulb11-02-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Раньше сидел под 5.0, теперь под 4.0. У меня четвёртый быстрее работает. Вот в этом-то, думаю, и преимущество...

dder - offline dder
Smile15-02-2001 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iMhO: IE 4 лучше в плане устойчивости...
Скока себя помню, Пятый ослик ИА при активном Сёрфинге (открыто минимум 6-7 окон) постоянно падал (да и коннект губил своим падением, иногда вместе со всем мастдаем падали, ужас), а вот 4-ый держит Нос по ветру, на просторах сети...

morbid
Smile19-02-2001 12:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Поклонникам IE 4 - особенно хорошо этой проге удается сохранение страниц для просмотра их в offline, картинки получаются хорошие - сплошные крестики.
И еще - не кажется ли вам, что win 3.1 круче win 2K?.

Текущее время: 09:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru