Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Вышла Opera 4.0 Beta 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dionis
Wink11-05-2000 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла Opera 4.0 Beta 3

Собстно, сабж www.opera.com

Радостный Ламерюга
Question13-05-2000 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты бы лучше рассказал подробнее - что за фича такая эта Опера, чем хороша и почему ее нужно использовать (а не ИЕ, скажем)???

Ferrum Homo
Smile14-05-2000 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу и пишу щас в Опере4 бета3.
Всё замечательно, красиво, быстро (ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!).
Единственный минус (для меня) не хочет запоминать место просмотра длинной страницы при "Previouse".
Частый глюк: не исчезающие всплывающие подсказки от курсора.
Что поделаешь - бета!

Dionis
15-05-2000 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Радостный Ламерюга
Рассказывать долго.
Поставь и поюзай - не пожалеешь, гарантирую (по крайней мере в разговоре сможешь сказануть: "Да юзал я эту Оперу, она мне.......").

Dionis
15-05-2000 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Радостный Ламерюга
1. Навигация в ней просто ШИКАРНАЯ!!! Надо просто привыкнуть, потом другие покажутся убогими.
2. по поводу кодировок и т.д. - русскоязычный сайт по Опере: www.opera.4u.ru найдёшь ВСЁ
3. да, сайты иногда кривовато выводит, и то если тока под Оперой смотреть, то и не узнаешь как на самом деле должно выглядеть. На самом деле, просто под неё сайты пока не оптимизируют.

Igorvs
Smile15-05-2000 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ИМХО, 3.60 мне вполне хватало!
Юзал ее около 3-х месяцев и не вспоминал про IE.
Ежели правильно ее отпатчевать ( отплагинить ( под яву ) то очень даже замечательная вещь.

Радостный Ламерюга
Thumbs down15-05-2000 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, поюзал я эту оперу, и вот что скажу: на мой, исключительно ламерский взгляд, не нужна она нафиг. Навигация неудобная, запутанная, где менять кодировки - вообще непонятно, половина сайтов в ней кривые. Короче, не понравилось. Хотя не отрицаю - может быть, это прекрасная программа и это у меня мозгов не хватило охватить всю ее масштабность.

IW@N
Smile19-05-2000 01:10 URL сообщения             Редактировать
Guest




Tipa OPERA 4ever heh heh
vsiakiye tam mustdai otdyhayut
tol'ko 3.60 nado usat' - 4 gliuchit poka

must have:
wincmd
opera
irfan view
photoline
paint shop pro
go!zilla
powermarks
shtirlitz
taskinfo2000
virtualcd http://www.crosswinds.net/~fluffsta...s/VirtualCD.exe
notetab pro (very cool)
open expert www.baxbex.com
bred2
starter www.CodeStaff.VirtualAve.net
coolplayer
etc...

have a nice day!!

IW@N
Smile19-05-2000 01:18 URL сообщения             Редактировать
Guest




tipa sorry:
codestaff.virtualave.net bez www

http://www.crosswinds.net/~fluffstaff/progs/ a tam tipa naidiosh'

doom 4ever

Ferrum Homo
Smile20-05-2000 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2IW@N : Если типа всё это на красную шапочку натянуть будет ваще отпад...

Dionis
22-05-2000 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Opera под Линух существует.
на www.opera.com можно ознакомиться.

Текущее время: 09:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru