Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Beneath a Steel Sky is Freeware now!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GAS - offline GAS
Smile10-08-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beneath a Steel Sky is Freeware now!

Причем CD версия, с расширенным интро и полным спичем!
Скачать можно с сайта ScummVM (софтины, проигрывающей на современном железе старые лукасовские квесты! )
http://www.scummvm.org/downloads.php


__________________
Не говори глупостей – враг подслушивает!

IGA - offline IGA
12-08-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Уже качаем, в коллекцию понимаешь!

Lestat - offline Lestat
12-08-2003 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое человеческое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IGA - offline IGA
13-08-2003 02:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Кстати, по последним данным перцы их Game.EXE обещали положить сабж на один из осенних ДВД. Это для тех кто не может качать!

DiG - offline DiG
Unhappy18-08-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я себе это "67 метровое чудо". Так сказать, фул саунд. Запустил через SCUMM и сердце тут же екнуло! Крафика никакая, разрешение милипи... маленькое. И все это при том, что обычный CD-rip архив без саунда, что был у меня до этого, шел в N-раз круче.
Я пытался настроить видео в игре. Там такого нет. Да и сам SCUMM такой функции почему то не поддерживает.

Если кто знает, как исправить данную оплошность, подскажи те, плиз! Буду очень благодарен!


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

никто и никогда - offline никто и никогда
18-08-2003 06:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



обычный CD-rip архив без саунда, что был у меня до этого, шел в N-раз круче. - и в чем же "крутизна" заключалась? неужели в XGA-разрешении игра шла?

Я пытался настроить видео в игре. Там такого нет. - покажи мне экземпляр этой игры, где такие настройки есть.

Зереша - offline Зереша
18-08-2003 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DiG
Что-то я не понял, какую оплошность исправить? Задействовать скрытые в игре 3D-объекты и шейдеры? Их там нет в принципе.
Довольствуйся разрешением 320x200 или почитай-таки скаммовый Readme, чтоб узнать, как увеличить картинку до 640x400.

ЗЫ. Зачем хвататься за Open Source продукты? Они не любят ламеров ;-)

GAS - offline GAS
24-08-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DiG
Причем здесь мв? Читай readme от Scumm'a, пункт 5.3, там все написано!

Зереша - offline Зереша
Talking25-08-2003 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DiG типа че-то умное сказал, да? А ты не грамотный, да? Слова почитай-таки скаммовый Readme, чтоб не заметил, да?

Так как в скамме я ничего подобного не нашел! Само собой. Кто ж сомневается, что везде смотрел, но не нашел. Присказка эта уже вошла в историю, как и поможите люди добрыя, мы сами не местные

Текущее время: 03:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru