Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » А ведь это мог бы быть лучший квест времён и народов....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke - offline Duke
Lightbulb04-07-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А ведь это мог бы быть лучший квест времён и народов....

Все наверное смотрели сериал "Путешевствия в параллельние миры" (Sliders). Так вот было бы очень круто, если сделали бы квест по этому фильму, дисках так на 30-50, и с мультиплеером! Там 4 персонажа: Проффесор, "Плачущий мужчина", Квин и баба (забыл как зовут ).
Так вот представьте себе квест, где играют 4 человека, (то есть 4 компа связанных сетью, и за каждым компом какой-нибудь человек играет за какого-либо персонажа). Ну и чтобы там есснно Adventur'ом тоже пахло..
ИМХО, это был бы самый лучший квест/адвенчур... Рассчитанный примерно на 500 часов игры...
Каждый диск содержал бы несколько локацией, то есть включая таймер, открывая окно в следующий мир, выводилась бы надпись, типа вставьте CD #28, и случайным образом выбирался мир, и чтобы когда проходишь 1 мир, на него больше никак напороться нельзя было...
Вообще кажется иедя отличная.....


__________________
YouTube Ретрономия

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а были квесты, в которые можно было играть по сети... Зорк, например

Duke - offline Duke
04-07-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мaрцелл, я только в Зорк: Гранд Инквизитор играл

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - дык я про него и говорю

Duke - offline Duke
04-07-2002 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мaрцелл, и как же там можно по сети??
(Кстати он очень короткий, за пару часов проходится...)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - не знаю, у меня дома сети нет, не мог проверить. Но такая возможность в нем есть.
А теперь поподробнее о том, как ты проходил Инквизитора за пару часов. С солом в руках?

Duke - offline Duke
04-07-2002 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мaрцелл, не, с другом на диване

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - который уже проходил и говорил, куда идти? Так конечно, очень короткий

Duke - offline Duke
04-07-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Мaрцелл, не! Мы кстати в ПОЛНУЮ русскую версию играли.... Супер!
Но игра лёгкая....

Мaрцелл - offline Мaрцелл
04-07-2002 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke - у меня тоже полная русская... и полная английская

Текущее время: 21:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru