Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Кто разбирается в Downloader-ах?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rimo - offline rimo
Question20-12-2001 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто разбирается в Downloader-ах?

Я обычно пользуюсь FlashGetом, но некоторые ссылки он почему-то не берёт, например: http://us.f1.yahoofs.com/users/4e5e...cLROc8AHXkr4PQJ , сайт тупо отвечает 403 Forbidden, а вот GetRight закачивает файл по этой ссылке без проблем. Может нужно FlashGet как-то настроить?

rimo - offline rimo
20-12-2001 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточняю у меня FlashGet 1.0 и GetRight 4.5 тот линк который я давал, уже не работает. Даю аналогичный http://us.f1.yahoofs.com/users/e48f...cJtQc8Axr8zNbof этот пока работает. Меня в первую очередь интересует можно ли настроить FlashGet чтобы он их брал?

Mx - offline Mx
21-12-2001 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Пользуйся Go-Zill'ой. Последнюю версию уже научили файл как во FlashGet по чястям качать, а в остальном она ИМХО лучше. И качает всё подряд, и надёжнее.. Хоть из розетки комп выдерни, данные будут сохранены.

rimo - offline rimo
21-12-2001 14:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам нашел в чём отличие. В настройках FlashGeta в меню Опции -> Протокол нужно снять "галочку" HTTP отправить ссылку и всё начинает работать.

anryk - offline anryk
21-12-2001 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, спасибо, попробуем, а то тоже с этой фигней маялся (точно так же: что не смог скачать FlashGet скачивал GetRight'oм)
А не сталкивался ты с тем, что иногда большие файлы при закачке флешгетом повреждаются, а гетрайт еще так ни разу не подводил, може тоже проблема в каких-то дополнительных настройках ?

acidgames - offline acidgames
21-12-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Еще есть такая прога от российсках пацанов ReGet www.reget.com

tipson - offline tipson
21-12-2001 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



ИМХО, Go!Zilla 4.1-RULEZZZ!

Необоснованное утверждение - флейм.
Осторожней, камрад! ПолУчите бан на неделю !

Изменено: Igorvs, 22-12-2001 в 16:16

Mx - offline Mx
21-12-2001 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



tipson
100%. У меня DSL 187.5 kb/s максимум, а с ней 202 спокойно тянет.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
22-12-2001 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Getright,всё работает хорошо,файлы не летят и вообще хорошо
Одно время у меня был ReGet-короче такой ужас...
Скачивал файл длинной в 11метров и когда у меня было 10.8метра произошёл диссконект и файл исчёз,да я потом
Пользуйтесь Getright'oм(мой совет)

rimo - offline rimo
22-12-2001 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне FlashGet нравится по трём причинам:
1. Ведёт лог, где можно увидеть все перенаправления и конечный адрес скачиваемого файла.
2. Есть возможность выбора прокси для каждого закачиваемого файла (помогает при ограничениях на FTP серверах, которые отслеживают твой IP адрес и дают 1-2 сессии)
3. Встраивает функцию "Закачать всё при помощи FlashGet" считай это тот же URLSnooper, весь список ссылок найденых на странице можно экспортировать в .lst файл (тот же .txt),
есть функция "Экспортировать закачанную информацию" сохранив её в html формате легко можно найти откуда, когда и с какого Refererа качал файл и к какой программе он относится.
По поводу повреждения файлов в процессе закачки сталкивался только с ошибкой "изменения длины файла" которая появлялась из-за серьёзных сбоев Windows, в последней версии 1.0 на мой взгляд только один минус, нет возможности "Начать получение сначала" иногда приходится открывать свойства закачки копировать адрес, удалять закачку и по новой вводить - короче геморрой.

Igorvs - offline Igorvs
22-12-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и вообще, тема уже сто раз поднималась по качалкам. Пожалуйста в Поиск.
Тему засим закрываю

Текущее время: 13:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru