Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Не пониМАТЬ русского!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
York - offline York
Question28-09-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пониМАТЬ русского!!!

Проблема следующего характера!!!

После установки Windows ME
Она отказывается понмать русский, те Я могу печатать ну русском страницы просматриваются нормально и все такое, но если к примеру мне приходят сообщения на русском то они отображаюся в каракулях. Дальше у меня есть песни в mp3 у них названия на русском та теперь названия не отображаются вместо русских букв там -------------- сплошные черточки. Windows ME Англицкий, но в настройках стоит страна Россия Язык Русский!!!Да и вот еще если анприме зайти в свойства выбора Языка(Аглийский или руский) то Я не могу назначить русский Язык - использовать по умолчанию получаю следующую ошибку
Windows could not change the default langugae because it does not match the character set(code page) that your computer is currently using. Choose anther language.
Кто знает как решить данную проблему!!!


__________________
Only God Can Judge me!!!

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2001 18:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



York
Русский и Россию нужно было выбирать при установке ВЕЗДЕ. Именно при установке.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
28-09-2001 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть Windows Welcome. Добавляет поддержку русского после установки, сам ей пользовался классная прога. Хочешь могу переслать.

York - offline York
28-09-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вуду давай!!!буду очень рад
york@realnet.ru

Voodoo_king - offline Voodoo_king
28-09-2001 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверь почту!!! Файл 1 мег

York - offline York
28-09-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VoodooKING!!!Преогромное тебе спасибо
Если чтото обращайся чем смогу помогу

vlas - offline vlas
29-09-2001 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York ,чего ты мучаешься? зайди ко мне, я тебе дам дистрибутив русский или в сетке открою...

Brazilec - offline Brazilec
Lightbulb29-09-2001 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo, i mne pomogi.
I tu muchays bez russkogo. Operacionka Windows na portugalskom. O russkom, v smisle pechati, i slishat ne xochet.
Pomozet li mne tvoy proga? Y meny russkie stranici normalno otobraazaaautsy, no pechatat I ne mogy po-russki
I eshe, esli ustanovit etu progy, ne russificiruet li ona ves Win, a to komp ne moi, mne bi tolko dobavit vozmoznost pechata na russkom, a ne mneyt Win?
Moi adres simonovdenis@rambler.ru
Budu ochen priznatelen.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
29-09-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прога работает только на Windows ME для её установки нужен диск от Windows ME!!! Она только добавляет поддержку для рууского так, что бояться нечего а если что не так то можно будит всё вернуть в то состояния в котором всё было. (файл выслан)

York - offline York
Talking29-09-2001 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Влас!!!Пришли мне по емаилу ил еще как свою асю
Да кстати Я думал вот зайти к тебе но не помню квартиру точно
А в сетку зайти, так у меня ж интернет не работал и qcha не было

Mx - offline Mx
Unhappy30-09-2001 01:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Voodoo_king

А может она и для 98SE пойдёт? вроде похожи...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
30-09-2001 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx нет у самого сейчас стоит Win 98 Se RUS и есть диск от Линолеума. На 98 она не ставиться вернее ставится но не где её не видно. В Линолеуме сразу же после установки появляется картинка с названием Windows Welcome на рабочем столе !

Voodoo_king - offline Voodoo_king
30-09-2001 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты я нашёл её только она совершенно не такая как та. Mx попробуй в поисковике написать windows welcome!
похоже на то, что на установилась только её не видно!!!
Хочешь я тебе её вышлю???

Текущее время: 22:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru