Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Камрады!Возможна ли замены 1.09 на 1.08?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Enemy - offline Enemy
14-09-2001 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Камрады!Возможна ли замены 1.09 на 1.08?

Вот такой вопрос.Но только проблема в том как сделать это без переустановки игры!!!


__________________
!FOR HOME COUNTRY!

wdw - offline wdw
14-09-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если сохранил старые dll и d2_patch.mpq

Enemy - offline Enemy
14-09-2001 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



wdw Не сохранил.

DeadUshka - offline DeadUshka
14-09-2001 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Тогда нет. (если никто не поможет )

Mahatma - offline Mahatma
14-09-2001 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейвы точно не вернешь назад и что самое прикольное, когда пропатчились до 1.08 все его начали хаять и захотели назад в 1.07, теперь та же хрень но про 1.09?

DeadUshka - offline DeadUshka
Arrow14-09-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Не знаю... Неприятно, конечно, что наемников порезали, но терпимо...
Но итем дроп улучшен в разы (по личным ощущениям) - это перебивает все недостатки многократно!
Какие я сегодня коготки своей аське нашел! Заглядение!

Enemy - offline Enemy
14-09-2001 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



DeadUshka Поможите!!!Не нужна мне 1.09,а реинсталл делать не хочу!!!ААА!!!

DeadUshka - offline DeadUshka
14-09-2001 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Это не ко мне - я 1.09 имею, и менять не собираюсь. Так что ищи, камрад!

Spawn2000 - offline Spawn2000
Smile15-09-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если надо 1.08 то можеш сходить на
exp.irs.ru

А за чем тебе это. Перс все равно конвертировался в 1.09 и 1.08 его просто не поймет.

p1erce - offline p1erce
16-09-2001 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага и вот так всегда...... выходит новая версия игры, все ее начинают хаять (ну конечно если там не делают 8000+ файеруолл )) а потом приигрываются и начинают хвалить...... и вообще, люди идите на бнет, там никаках запарок с версиями (хочешь - не хочешь все равно будет последняя )))


ну в 1.09 очень актуальны chance-finder'ы -- это имхо очень большой плюс...... жалко, что их порежут в 1.10 (не знаю точно про это но я так думаю, ибо уж очень легко находить уники)


зы. играю в cd2 ((

Pain - offline Pain
17-09-2001 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Enemy а ведь в той ветке, где мы с тобой активно дискутировали http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=15817 СТОЛЬКО ссылок на архивы с файлами...


__________________
No Pain - No Gain!

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru