Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Prince of Persia Sands of Time. Обсуждаем релиз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Pepso - offline Pepso
20-12-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сохранился,перепрыгнул через дверь и открыл её для принцессы!
Убил всех птиц!
Потом отодвинул ящик и принцесса проползла в дырку и открыла дверь в большую клетку!
Я забрался на верх и...ВСЁ!!!!
Подскажите,Куда дальше????
(Зоопарк Султана)
Заранее спасибо!!

Гурий Уц - offline Гурий Уц
20-12-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста.

14%-сейв.
Квадратная площадка посередине, обломанные какие-то колонны, а навреху перекладина - не могу сообразить: как на неё запрыгнуть???

likedizot - offline likedizot
21-12-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я застрял на 33% игры , подвинул ящик к лестнице дальше че делать ? просто в ноль не знаю!

Pepso - offline Pepso
21-12-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пройти комнату,где 8 дверей?
Я захожу в каждую,но выхожу из главной.
HELP!!!!!!

Alucard - offline Alucard
21-12-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pepso
Нужно войти во все двери в правильном порядке. Когда заходишь в привильную дверь, выходтшь не из главной, а из другой такой же. Если ты в какую-нить дверь зашёл/вышел, то она больше в игре не участвует. Первая правильная вроде четвёртая по часовой стрелке(от выхода), вторая первая против часовой(тоже от выхода). Да, и там ещё есть второй этаж, где этих дверей столько...

ЗЫ: Если ошибёшься хоть раз начинать надо сначала.

Nice - offline Nice
21-12-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошол игру Классно !!!!!
только нас опять обманули обещали что после прохождения игры будут какие то бонусы типа переделанного первого принца а ничего нет ..................

xela86 - offline xela86
21-12-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гурий Уц
напротив площадки на стене кнопка -пробегись по ней

2ALL
60%, зал с канатами
ящик вниз скинул,по четырем канатам допрыгал до ниши которая рядом ниши с сейвом, прорубил дверь
сбегал по мостику-потом как обычно вход замуровали -дальше то куда

xela86 - offline xela86
21-12-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.
надо успеть пробежать по воротам(как по стене)
Rahmannn
Alexvn
у меня нормально работает АА при форсир. из драйвера(без глюков)
др.3.6
9500ПРО
винХП

jusio - offline jusio
21-12-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
Обратно на канат прыгай, и двигай дальше по канатам...

xela86 - offline xela86
21-12-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jusio
ну а в итоге то в какую дверь(нишу)?

mescalero - offline mescalero
21-12-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ползи вверх по канату над которым виден свет.

mescalero - offline mescalero
21-12-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все прошол игру Классно !!!!!
только нас опять обманули обещали что после прохождения игры будут какие то бонусы типа переделанного первого принца а ничего нет ..................

Говорят, что для получения бонуса игру надо пройти менее чем за 10 часов.
Не знает ли кто, это правда?

xela86 - offline xela86
22-12-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mescalero
сенкс
свет видел но не придал этому особого внимания;-)

artur - offline artur
22-12-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба помочь!!!! А что делать после 33% сева? Когда убиваешь всех монстров, сохраняешься, потом бежишь с принцессой и попадаешь в комнату где есть эта кнопка ее нажимаешь и когда идешь дальше там начанают качаться деревяшки с шипами, я вниз прыгал прыгал, потом вверх а когда вверх допрыгал там дверь оказалась закрыта, я обратно и не знаю что делать. Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

RRaa - offline RRaa
22-12-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur
Там 33% будет еще наверное целый час игры.
Тебе по-моему нужно было перед входом в комнату с бревном отодвинуть камень, чтоб в образовавшуюся щель влезла девушка, а потом прыгай дальше.

Argo - offline Argo
22-12-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутааааа!!! Прошел.... Согласен с камрадом mescalero - обещали какие-то сюрприз - не нашел ни одного. Кто может знает. Поделитесь информацией.... О игре - лучшее, что я видел за последние 1,5 - 2 года. Супер вещь!!!!

Alexvn - offline Alexvn
22-12-2003 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



xela86
у меня нормально работает АА при форсир. из драйвера(без глюков) - видимо, дело в драйверах - у тебя довольно старая версия...

ISokol - offline ISokol
22-12-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады!
Затык на 33%
Убил врагов. Принцесса встала на один выключатель, стааую рукой уткнул в другой. Сам пробежал по третьему. Открылись сбоку три дверцу - там комната с крутяцийся херней. Повернул (примерно градусов на 180) Принцеса что то сказала. И свалила с переключателя. Выбегаю обратно в зал - и ... не знаю что делать. Есть один подвижный блок в воде, 2 ворот (которые типа нада открыть), стена (которую не могу разбить) и два выступа на которые не могу запрыгнуть т.к. по воде скорость маленькая и он по стене не высоко поднимается. Я думал типа вода утечет и я по стене на уступ - ХРЕН. Вода не утекла =)
Что делать? (Убил уже 2 часа)

Chechako - offline Chechako
22-12-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86 Каждый раз нужно заходить в дверь рядом с которой ты слышешь журчание воды.

GReddy - offline GReddy
22-12-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите что делать в комнате с кучей зеркалл 69% игры. Когда я направил свет на лампу которая вниз светит что дальше делать?

jusio - offline jusio
22-12-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GReddy
Надо под этой лампой развернуть на 90 градусов зеркало.

I.A.T. - offline I.A.T.
22-12-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ISokol
Вообще вода должна была вытечь, и ты без труда должен был запрыгнуть на уступ, оттуда - по перекладинам...

seva_b - offline seva_b
22-12-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я тащусь!!! Прошел все, и в восторге переиграл mess hall, не проиграв не капли жизни. Балдеж. Крутейшая игра, и как повторяет по духу первого принца! У меня кстати не работает возврат во времени - слишком маленький интервал дает, а вот заморозка работала отлично.


__________________
Невозможного нет!!!

artur - offline artur
23-12-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 33 сейве когда эта принцесс залезла в дырку, мне то куда прыгать, я опять начал прыгать в низ, допрыгал, вверх а там опять дверь закрыта, что делать. Ятолько жизни теряю когда на эти штыки падаю. ПОМОГИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ что же делать-то. Эта дура то в дыре сидит а мне что, х...й знает делать.

BBMike - offline BBMike
23-12-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur
там где бревно с шипами болтается?

подвинь вазу на кнопку

Текущее время: 08:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru