Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полноприводные игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-10-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Да надоела просто уже эта санта-барбара


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Racer-93 - offline Racer-93
15-10-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Рецензия на MotorM4X: Offroad Extreme с AG. Может кому интересно будет прочитать.

http://www.ag.ru/reviews/motorm4x_offroad_extreme

Ой. Хотел в тему "Полноприводные игры" кинуть. Блин... А нет, кинул все же.

Ledorub - offline Ledorub
15-10-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Craftworth, кстати, меня там за что-то забанили... как написано, за создание бота... хотя я был на том форуме в режиме ридонли...
так что передай товарищу зомбиеку - пускай сосет... чупа-чупс)))


__________________
******************************

JON2006 - offline JON2006
15-10-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



не ну всётаки моторМАх супесркая игра а ПП полное говно. =))))))))))))))))))))))))) лол вот это решензия особенно мелкие подлые уточнения в скобках (не то что ПП). даже смешно читать.

Ужас.

хаха всем региться на Аг и ставить объективную оценку мотормаксу. !

Craftworth - offline Craftworth
15-10-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Там у тебя такой же ник?

JON2006
аха всем региться на Аг и ставить объективную оценку мотормаксу. !
Как дети...

Racer-93 - offline Racer-93
15-10-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



JON2006 Игра не виновата, что её обсуждают на АГ. )))

Ledorub - offline Ledorub
15-10-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Racer-93
аффтар жжот) в рецензии 10 упоминаний серии ПП(в том числе 4 упоминания "Авалона") и при этом всего 6 упоминайний названии игры (в том числе 1(!!!!!!!) упоминание The Easy Company)... вопрос: это действительно текст рецензии, или просто аффтар писал по типу -"Вчера раки были по 5 руб., ну очень большие, а сегодня по 3 руб., но маленькие!"... интересно, если вдруг 1С купит "Руссобит" - они выгонят данного аффтара...
не был бы я там забанен просто так - написал бы "аффтар, выпей йаду!" и получил бы бан и понижение рейтинга - потому что этот споляк по-другому не умеет...))
Craftworth, да


__________________
******************************

JON2006 - offline JON2006
15-10-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Racer-93 золотые слова. =)))

Craftworth действительно.

Shturman - offline Shturman
16-10-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может дать профиль от motopM4X?

Upiter - offline Upiter
16-10-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Shturman С чем должен быть профиль (деньги, открытые машины, др.)?


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Groove - offline Groove
16-10-2008 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, вы поосторожнее с профилем. Я вот хотел добавить себе денег(как в ETS) -открыл блокнотом файл Player...добавил....и все, пришлось заново начинать игру, профиль мой исчез. Кстати, для чего там папка Профиль, она ж пуста?

Shturman - offline Shturman
17-10-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove спс

Kepka - offline Kepka
17-10-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub рецензия на агру написанна как всегда человеком который видел внедорожники только виртуально. из чего можно судить о качестве рецензирования.

ПС. оценка моторм4х была бы выше если бы там можно было грабить корованы

lexcomp - offline lexcomp
17-10-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оцена была бы выше только в одном случае. Если бы там были УАЗы!!!


__________________

Groove - offline Groove
17-10-2008 16:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень неплохая игра для дебютантов игростроения. Надеемся новый уаз на анриле будет не хуже

Ledorub - offline Ledorub
17-10-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Groove, он и счас не хуже)


__________________
******************************

Groove - offline Groove
17-10-2008 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, тормоза и дергающиеся на препятствиях машинки уже просто достали..Единственно графика получше, поярче. Уазики качественнее нарисованы.

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
21-10-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, у меня вопрос к тем кто прошол motom4x. у меня запара в последней зоне пустыне. не могу проехать первые гонки. дайте плиз пару советов,на какой тачке лучше всего проезжать например? если что прошу стукануть в асю 367 951 673. я там обитаю=)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-10-2008 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



PAPPA-ZII Смотря какие гонки. Вообще у меня к третьей зоне уже открылся Ниссан Патрол/Сафари (не помню я, как его в игре прозвали). Очень проходимый, устойчивый и достаточно быстрый (не смотря на то, что дизельный). Для гонок конечно FJ рулит...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
22-10-2008 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть этот кар. мне в общем осталось две машины открыть. но вот третья тачка с конца, похожа на додж, до опупения не устойчива, а быстрей её по моему нет......

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-10-2008 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



PAPPA-ZII ИМХО, FJ быстрее...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

PAPPA-ZII - offline PAPPA-ZII
22-10-2008 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок, спасибо

Groove - offline Groove
23-10-2008 14:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как пройти Замерзший водопад в снежной зоне? Блин никак не могу, какой то дурной тип соревнований придумали. Все время машина падает и не едет вверх из за бешеной мощности . И понижайку включаю и дифы, но толку мало

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-10-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Groove Прошел только включив аркаду


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Groove - offline Groove
23-10-2008 14:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спс получилось.

Текущее время: 21:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru