Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
tolik777 - offline tolik777
09-01-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот терь скоро будет 4 игры из серии гонок/симуляторов: УАЗ 4х4 (Аддон тоже в счёт который выйдет), GT Legends, Колин Мак Ри 2005 и Xpand Rally Xtreme, ну может ещё и FlatOut 2 (я в него чёт мало играю).
А GTR, GTR2, RACE, LFS, rFactor, NetCarPro, nr2003 куда потерял? Какие 4? Их десятки автосимов.

Rock-80x - offline Rock-80x
09-01-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,графа там великолепная,но...Как можно делать игру с отечественной техникой,если её не поддерживает движок???Да и потом,как кто-то уже говорил,покрытия однообразные:нет жидкой,блестящей на солнце грязи,после проездки по-которой за тобой остаётся огромная колея,какой же офф-роуд без тонны грязи???


__________________
Doichland agregaten forever!

Carsarec - offline Carsarec
09-01-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любой движок можно переписать под свои нужды, вопрос только в том насколько глубоко разработчиком придется копнуть чтобы реализовать все что нужно для полноценного симулятора офф-роуда....под силу ли им это и удастся ли потом все это дело оптимизировать нормально, вот в чем вопрос...

tyshka - offline tyshka
09-01-2007 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,графа там великолепная,но...Как можно делать игру с отечественной техникой,если её не поддерживает движок???Да и потом,как кто-то уже говорил,покрытия однообразные:нет жидкой,блестящей на солнце грязи,после проездки по-которой за тобой остаётся огромная колея,какой же офф-роуд без тонны грязи???

да-да это уже не игра ерунда которую надо распродать вместе с лицензией

Nik014 - offline Nik014
09-01-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понимаю понятия "ДВИЖОК НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ". Это как у Задорнова: "Не православная машина, поэтому крестить 1000 рублей"?
По поводу движка, хром был разработан под фпс шутер, и в нем была колесная техника, просто переработав движок сделали автосим. Разработчики стрелялки от третьего лица на машинах с элементами РПГ ака ЭксМашины делали игру на своем движке переработанном от Магии войны. Весь вопрос в рамках бюджета и времени, поэтому скорее всего пошли по пути фичеката и не делали зависимую подвеску и ее визуализацию. Вы посмотрите на монстра с мировым именем и гарантией на попадение в хиты, в ГТА Сан Андреас многое порезано и не полностью доделано, например фонари заднего хода, уход одного элемента из авто (отдельные передние крылья) использование старого игрового движка.
Данный автосим ушел от остальных поделок на тему жанра во первых своими локациями, против стандартных замкнутых/линейных узко огранниченных ТРАСС. Во вторых более менее приемлемой физикой и управлением.
Ну а теперь стоит закончить жесткий офф топ во всех темах и писать в нужных, и по существу!!!
Стоит так же читать предыдущих ораторов и не постить постоянно о МОСТАХ (Уверен в виш листе у разрабов дырка на этом месте) и не плодить повторов. Пишите что нибудь новое и оригинальное, но по возможности реальное. Часть пожеланий для аддона уже реализована в патчах (инет игра и вставка собственных локаций и трасс).
Кстати много уже писали о миссионных заданиях по перевозу некоторого груза. Предлагаю в аддоне сделать по аналогии с 4x4 Evo2 режим миссий, отдельный от чемпионата (хотя можно и интегрировать), варианты миссии можно и оттуда скопировать (благо все едино, проехать по непролазным дебрям в каком то порядке). Вообщем думаю если разработчики увидят в этом зрелое зерно, то можно будет уже создавать отдельную ветку по вариантам миссий.

Carsarec - offline Carsarec
09-01-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik014
Правильно. Я тоже самое и сказал, движок можно ЛЮБОЙ переписать под свои нужды и он будет поддерживать ВСЕ то что тебе надо, вопрос только во времени и прямости рук, ну если реч идет о разработке игры то еще и в финансировании. Так что фразу "Движок не поддерживает отечественную технику" следует трактовать как то что в данном виде в нем реализована только независимая подвеска и чтобы внедрить туда систему зависимой подвески нужно время деньги и умение. Видимо чего то из перечисленого разработчикам не хватило,... Я УВЕРЕН ЧТО УМЕНИЯ ХВАТИЛО ))))

П.С. Тут кстати ктото говорил что движок не может реализовать выход из машины и ходьбу,...наверняка эту часть в нем и обрезали когда движок превращали в автосим, но востановить я думаю при желании не составит труда...не знаю зачем правдо это нужно данноой игре..разве только что развить тему непролазных болот, лебедок, лопат и подкладывания под колеса чего либо...но это тогда уже Полный привод 2 получится)))

Rock-80x - offline Rock-80x
09-01-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nik014 Carsarec вы открыли нам(мне по-крайней мере глаза...)Постараюсь более не задавать тупых вопросов.
В адд-оне неплохо бы сделать много фар на машине и причём,что б они все работали и светили.И салоны машин надо доработать.И грязь жидкую тоже не плохо бы реализовать.И попытаться сделать так чтобы можно было стёкла омывать.


__________________
Doichland agregaten forever!

drcham - offline drcham
09-01-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nik014 мда уж... хотел как лучше, а получилось как всегда... ( Я про боянные вопросы )
2 Rock-80x - тема с фарами обсуждалась... тема с лебёдками тоже...
2 Carsarec этот вопрос тоже обсуждался...

start1 - offline start1
09-01-2007 17:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php...403#post1479403

Если в художественных школах есть второгодники и двоишники, то хочется верить что у разработчиков художник не из той категории, хотя конечно глядя на качество картинки в игре возникают подозрения что художник был как раз из той категории, как ещё объяснить такую насройку гаммы.

есть, ещё вариат, что может быть художнику просто не дали доделать свою работу, типа: "да ладно, кончай, и так сойдёт, ты что думаешь что кто-то заметит радиактивный оттенок в гамме, да нет, ведь те кто играет в игры они ведь ничего непонимают в художественных законах, так что небеспокойся, никто незаметит".

Разработчики почему вы не даёте художнику доделать свою работу, пусть он доделает свою работу!!! не мешайте художнику!!!

p.s. Хочется верить что такая неудачная настройка гаммы в игре, это результат случайности, а не халтуры.

Пересмотрите поведение эффекта свечения, и подчените его каким либо законам, а то когда играешь становиться непонятно толи игра плывет, то ли у меня в глазах плывёт, хочеться даже глаза протереть, и вообще этот эффект разрушающе действует на ощущение дали, тоесть из-за него даль уже кажется не такой уж и далёкой, понимаете, хочется чтобы даль манила красотой, а у вас она не манит, разберитесь почему это происходит.


__________________
23andrey

Carsarec - offline Carsarec
09-01-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел тему со скрином, но я не про скрин. Там по словам разработчиков у них нет исходников движка, теперь понятно почему все так ограничено, не могут они там чтото серьезное дописать в неговернее будет сказать что они ничего не могут в него дописать, и могут двигать игру вперед ровно настолько на сколько позоволяет двигло в сегодняшнем его виде...

Изменено: Carsarec, 09-01-2007 в 18:41

UnderJack - offline UnderJack
09-01-2007 23:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



start1

Что ты так докалебался до гаммы , я вот уже игру прошел 2 раза и на скриншот смотрел 90824656324 раз, нормальная там гамма.
Непроще монитор себе настроить прежде чем валить на разработчиков(художников), что-то тока у тебя такая проблема.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
10-01-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



UnderJack +1

start1 http://www.kamrad.ru/showthread.php...468#post1479468


__________________

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Люди! не ОФФ-топьте своими спорами! лучше предлагайте свои варианты нового, что можно добавить к игре!!!


__________________

start1 - offline start1
10-01-2007 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack

Я тебя непонимаю, такое впечатление, что если бы игра была на уровне трэша, тебя бы это устроило на все 100 процентов.

Ты только то и хочешь, что ничего не хочешь.

Извини конечно, но как ещё можно тебя понять.


__________________
23andrey

Изменено: start1, 10-01-2007 в 12:11

UnderJack - offline UnderJack
10-01-2007 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



start1

Нет, я то как раз за качественную игру, а то что предлагаешь ты, сюжет про то, как пацаны на деревне мерелись пиписьками и миссии по перевозки воды на уазике, вот это точно, треш.

Понять меня несложно, я просто хочу чтобы игра оставалась все таки в рамках, аркады/сима про бездорожье, а не в симулятор сельхоз работ и нфс андеграунд по деревне.

IIoH4uk - offline IIoH4uk
10-01-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если разработчики игры сделают физику и поведение авто как в игре Insane от Invictus, то будет очень реалистично

start1 - offline start1
10-01-2007 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack

Хорошо что ты игры не делаешь, а то там неначто было бы смотреть.

То, что ты предлагаешь называется словом БАНАЛЬЩИНА. а я ПРОТИВ БАНАЛЬЩИНЫ..... Пойми что люди устали от "СТАНДАРТА ГАЛИМОГО", почитай форум,... людям НУЖНА ИЗЮМИНКА, а то что ты предлагаешь - это и есть именно "СТАНДАРТ ГАЛИМЫЙ".

В твоих идеях нет новизны. пересмотри свои взгляды. прислушивайся к мнению людей.


__________________
23andrey

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
10-01-2007 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще надо бы опрросик сделать про Полный привод: УАЗ С/Х

Nik014 - offline Nik014
10-01-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подитожив все свои желания могу сказать: физику как в Screamer 4x4, модель авто и модель повреждений 1nsane, миссии и возможность наворота авто из 4x4 Evolution 2, варианты сетевой игры из 1nsane. Это идеал.

UnderJack - offline UnderJack
10-01-2007 14:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



start1
Хорошо что ты игры не делаешь, а то там неначто было бы смотреть.

Много ты обо мне знаешь? может я как раз один из разработчиков полного привода

То, что ты предлагаешь называется словом БАНАЛЬЩИНА.

То, что предложил ты(сюжет про понты, это кстати вооюще не сюжет) было еще в первом андеграунде, и уже тогда многих начало раздражать. Стех пор оно там и присутствует.

почитай форум,... людям НУЖНА ИЗЮМИНКА.
Ну я же не предлагаю, вообще всё под коприку делать, но там еще по много чего можно сделать для самой гонки, а предложения выходиь из машины, строить переправы, возить картошку, махать лопатой, пить пиво, и купаться в речке, это блин, это что за игра такая будет, и вообще будет ли это играбельно большие сомнения. Жанры со своими стереотипами не зря придумали, а зделать с нуля игру в которою напихать всё что только можно, неполучиться.
Да и говорили уже про движок не раз.

КГБ - offline КГБ
10-01-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит физику как в такой-то игре, модель повреждений как в такой-то игре ?
Движок, даже создаваемый силами команды разработчиков, с нуля, и то не всегда способен на добавления каких-то фичей, а вы просите кучу новых фичей для движка без документации.

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Nik014 Подитожив все свои желания могу сказать: физику как в Screamer 4x4, модель авто и модель повреждений 1nsane, миссии и возможность наворота авто из 4x4 Evolution 2, варианты сетевой игры из 1nsane. Это идеал.

молодец! Я ЗА!

КГБ зачем писать про безвыходную ситуацию? какой смысл? ну если даже не приделается какая то фича но её можно приделать по другому, специально сделать под движок игры ну есть же и другие выходы из ситуаций, не надо так тупить в самом деле! И мы будем просить и будем и будем! Потому что мы камрады! =)))
Nik014 вообщем могу сказать что половину игры 1NSANE надо переносить в "Полный Привод" это точно а насчёт остальных игр я незнаю.


__________________

genesizz - offline genesizz
10-01-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Вот такая вот система повреждений в игре 1NSANE !



__________________

xz_kto - offline xz_kto
10-01-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такая вот система повреждений в игре 1NSANE !

и что в этом хорошего?.. чтобы рамный автомобиль в такую лепёшку превратить? простым падением с горы или врезанием в стену этого не добъешься..

mbez1 - offline mbez1
11-01-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики посмотрите игру cabelas 4*4 off road adventure3 там очень хорошо сделана система повреждений и поведения машины, и вес авто идеально сделан.Машина там на камнях не подскочит скорее у нее колеса поотлетят и вообще повреждения очень реалестичные.К сожалению кроме машины игра больше ничем не интересна и графа плохая.Хотелось бы и в уазе увидеть такие повреждения, поведения машины и вес насколько это возможно.Кстати еще там есть перегрев двигателя и бензин кончается,что тоже можно добавить в уаз.


__________________

Текущее время: 00:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru