Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » сцепился тут с одним...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-01-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сцепился тут с одним...

камрады. не поверите. оказался ЛКН... сегодня, подвозил до подъезда родственника своего, высаживю его, а впереди, (и главное не напротив меня, а сбоку) стоит какой то кекс на "семерке". И фарит мне. Оттеда, сбоку.. Я значит ноль внимания. Он фарит. И ведь видал, скотс, что я высаживаю человека. А он с праздников, поэтому неторопливый. Ну я не обрашаю внимания. Он выехал из бока , -) и давай опять фарами баловаца. И завершил свою выходку наглую тем, что посигналил моему родственнику когда тот хотел пойти в подъезд через дорогу.

... когда я сдавал задом он светил дальним в моё отвернутое лицо. непрекращая.

нервы мои не выдержали. Спокойно выехав из двора, я догнал его на дороге. Ехал впереди 5 км/ч. потом на встречку его выжал. Там как раз ехал грузовик и рядом с ним машина справа. Я притормозил, и ублюдок перестроился , спасся.



"семёрка". ЛКН. .... докатились

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-01-2006 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Стоило бодаться из-за фигни....
з.ы. Купи "чорный бумер" - хрен кто на семере отважится дальним светом лишний раз мигнуть. Проверено!

GRRR - offline GRRR
04-01-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а как ты определил - что лкн? может, тоже как ты, просто помраченный после празников, небритый, в грязной рубахе?

multivak - offline multivak
04-01-2006 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
тут у тебя два варианта - либо сайгу купить либо нервы в санатории полечить.

Tapka - offline Tapka
04-01-2006 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog ты бы нервы что ли лечил, в самом деле.
Согласна сMad_dog[SW] Стоило бодаться из-за фигни....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-01-2006 20:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak
Сайгу трудно содержать в городских условиях. Покупать надо ишака или осла.


bloodmeri - offline bloodmeri
04-01-2006 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это сайга , а у вас какой то баран носатый

Men Ar - offline Men Ar
04-01-2006 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog когда я сдавал задом он светил дальним в моё отвернутое лицо. непрекращая
Вот этот оборот твоей затейливой речи меня особенно удачно очаровал
С новым годом!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-01-2006 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Аднаждый в студоны и зымный пора
Я въэхать хател на Москву из двора...
Гляжу, чэй то попк выезжает в минэ
И лиц перекошеный в задний окнэ.
Я лампочк далёкий ему зажигнуль,
Чтоб попк он чуть-чуть об мине не погнуль.
Потом ми встречалис: он попк свой опять
Хотэль на дорга ищо падставлять
Семёрк мой, вах, старый - ужэ нэ жэлает
Долбить в попу всэм, кто её падставляет!

Изменено: Mad_dog[SW], 05-01-2006 в 07:47

Duke - offline Duke
05-01-2006 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Mad_dog[SW], осталось добавить бита, скрэтчей и зачиать эти рифмы на микрофоне

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-01-2006 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Duke
Ты думаешь, "Мужичок с ноготок" - это рэп? Впрочем, возможно так и есть!

Derek - offline Derek
05-01-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
Можно спеть это оперным голосом под что-то классическое!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-01-2006 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Derek На мотив гимна СССР здорово получится. Заодно и Отто порадуем!

Derek - offline Derek
05-01-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW] вот это действительно будет круто!!!
Когда сделаешь дай знать!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-01-2006 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Не сделаю. Из меня акын получается только наполовину: я петь не умею. Только слова слагать.

multivak - offline multivak
05-01-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
между прооочим мотив гимна ссср и мотив гимна рф это один и тот же мотив так что и не думай издеваться над символами государства это дело подсудное.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-01-2006 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Я в сортах гимнОв не разбираюсь. Тем более, что я в нашей тусе отвечаю за слова. Как Лебедев-Кумач. А в словах посягнутельства на полное отсутствие чести и достоинства госсимвола нету.

Derek - offline Derek
05-01-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Как Лебедев-Кумач
А он за слова отвечал???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-01-2006 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



За базар?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-01-2006 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Между прооочим аббревиатура рф теперь пишется большими буквами. Поэтому ты тоже "попал на карандаш" за надругание.

Derek - offline Derek
05-01-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



За базар?
Да , и за бахар тоже.

multivak - offline multivak
05-01-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog
Между прочим к символам государства по Конституции относятся Флаг Герб и Гимн а аббревиатура рф к символам государства не относится.

Derek - offline Derek
05-01-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
Попробуй еще какую нибудь мелодию подобрать.

GRRR - offline GRRR
05-01-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чиво вы паритесь - я просто открыл окно и пропел туда стих. мне аплодировали. если каждый так сделает хотя бы до 12 часов, получится почти флэш-моб

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-01-2006 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak ...а аббревиатура рф к символам государства не относится.

А это вы расскажете следователю, гражданин.

Текущее время: 10:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru