Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Открываем пиво зажигалками (с)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Король_Интернета - offline Король_Интернета
02-01-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открываем пиво зажигалками (с)

...

при коммунистах такое невозможно было представить


__________________
А я рожден - железным ! Я мог бы стать - полезным ! (с)

Король_Интернета - offline Король_Интернета
02-01-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и кто . Молодёжь. Подростки.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-01-2006 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Ага. Самая дешевая одноразовая зажигалка стОила 3 рубля. В современном выражении - ~ 500 - 700 рублей. Жалко было не то, что пиво открывать, а и вообще лишний раз чиркнуть.

Derek - offline Derek
02-01-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Король_Интернета
Ты имеешь что-то против открывания пива зажигалками???

Khabarik - offline Khabarik
02-01-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Король_Интернета
Конечно! Пиво при желании можно было легко открыть пальцами или любым находящимся неподалеку выступом. Только вот открывать такое пиво особого желания не было...

Король_Интернета - offline Король_Интернета
02-01-2006 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это значит - молодежь и пьет и курит

а я не курю. Я король Интернета.


__________________
А я рожден - железным ! Я мог бы стать - полезным ! (с)

multivak - offline multivak
02-01-2006 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Король_Интернета
не выдумывай. ты не можешь быть королем интернета потому что адресация интернета держится на мощности сервера анб эшелон3 расположенного на территории сша.

Король_Интернета - offline Король_Интернета
02-01-2006 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С кем говоришь, холоп ! Я веду свою родословную с первых dns машин

multivak - offline multivak
03-01-2006 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Король_Интернета
причем тут dns? все сетевое оборудование выпущено на тайване и в сша и дублирует весь трафик по спаду синхроимпульса на машины анб про аквинас слыхал?

Men Ar - offline Men Ar
03-01-2006 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] Ага. Самая дешевая одноразовая зажигалка стОила 3 рубля
Измучил всю память, но так и не смог вспомнить одноразовых зажигалок при комми В те редкие экземпляры, что чудом попадали в руки счастливых обладателей, насколько я припоминаю, незамедлительно врезались клапана в специальных мастерских, дабы избавиться от навевающей ужас одноразовости

Duke - offline Duke
03-01-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А слабо процессором Pentium'ом 4ым открыть пиво?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-01-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Я веду свою родословную с первых dns машин - типа под искуственный интеллект косит...

Duke процессором Pentium'ом 4ым - некоторые энтузиасты мобильниками открывают. Правда древними...

потому что адресация интернета держится на мощности сервера анб эшелон3 - ай ай ай... Вот последствия слишком длительной игры в Splinter Cell...

З.Ы. Этот король случайно не бот какого-нить существующего камрада?


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Derek - offline Derek
03-01-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Этот король случайно не бот какого-нить существующего камрада?
Будем надеятся что нет.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
03-01-2006 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Эх..и тут склоняют Интернет!Ай-ай-ай!

Derek - offline Derek
03-01-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Правильно!правил русского языка никто не знает

Khabarik - offline Khabarik
03-01-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Король_Интернета
Я веду свою родословную с первых dns машин
Молодежжь Помню как мы ещё сайты по IP запоминали

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-01-2006 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Men Ar Измучил всю память, но так и не смог вспомнить одноразовых зажигалок при комми
В 1980 перед олимпиадой году внезапно появились в крупных универмагах. Также внезапно и исчезли после ее окончания. Кстати, врезка клапанов (или заправка "через верх") практиковалась очень широко. У моего приятеля был маленький бизнес (он еще батарейки к наручным часам заряжал - тоже был дифицит страшный). Было одно "но": газ савецкий был очень хренового качества (грязный) и импортные зажигалки нужно было умучаться, чтобы зажечь, ибо клапан быстро засирался какой-то гадостью.
з.ы. А меня в то время была настоящая "Zippo" 1942 года выпуска. С нарисованной картинкой "Camel" - они поставлялись сюда по ленд-лизу и были в бардачке каждого присланного грузовика или джипа. Она у меня и сейчас есть - правда петля крышки отломилась - все руки не доходят отремонтировать...

Derek - offline Derek
04-01-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Khabarik
Да-а хорошие были времена...

Men Ar - offline Men Ar
04-01-2006 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] В 1980 перед олимпиадой году внезапно появились в крупных универмагах.
Вот не помню уже... Хотя мне 10 лет было, я в этом славном возрасте куда более сильно шокировался пришедшей с небес газировкой Пепси и Фанта и чудесной колбасой-салями, которая, мало того, что вообще очутилась в простой продаже, так еще сверхъестесственным образом оказывалась в вакуумной упаковке, и порезаной на то-о-онкие ломтики, что уже просто наводило на нездоровые мысли о несовершенстве этого мира... По крайней мере некоторой его части

multivak - offline multivak
04-01-2006 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
а где твой приятель брал грязный савецкий газ для перезаправки зажигалок?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-01-2006 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Там же где и все: из баллончиков, продающихся в галантерейных магазинах. Кстати, помню такой онегдод из тех времен:

Людоеды поймали японца, американца и русского. Гворят - "покажите нам чудо, которого мы раньше не видели, а если боян - то сожрем".
Японец показывет кассетную магнитолу.
- "Видели", говорят. Сожрали японца
Американец показывает свой самолет.
- "Видели", говорят. Сожрали американца.
Ну русский пригорюнился (типа нечего ему показывать)... сел на пенёк, чиркнул зажигалкой, закурил напоследок...
Дикари говорят - "Свободен. Никогда раньше не видели такого чуда, чтобы зажигалка Ленинградского завода "Ленэмальер" зажглась с первого раза!"

xGornx - offline xGornx
04-01-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog [SW]
"Ленэмальер
Название какое-то заумное и забугрянское... .

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-01-2006 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



xGornx Это название из тех времен, когда девочек называли Даздрапермами и Октябринами, мальчиков Оюшминальдами и Владиленами, а заводы назывались "Красная синька" и "ЛенЭмальер". Последний штамповал всякие значки, медальки, потрсигары, зажигалки и прочую галантерейную мелочёвку (имея основным производством точные приборы для оборонки).
Вот:
Знак "Октябрята внучата Ильича" (1 тип). Ленэмальер сталь.Крепление булавка.

Lengra - offline Lengra
04-01-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Все правильно было. Нафига вам зажигалки?

multivak - offline multivak
04-01-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да. Савецкому человеку зажигалка либо курить-здоровью вредить либо диверсию саботажную на оборонном заводе забабахать. а ваще может быть что одноразовые зажигалки и китайские презервативы стали завозить в союз по секретному плану цру чтобы все савецкие люди вымерли.

Текущее время: 22:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru