Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Вопросы по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
skillz - offline skillz
24-06-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый ролик Born Too Slow, качать всем

http://jason.speedgeezers.com/btsgpl.zip

Dewrat - offline Dewrat
24-06-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью посвящён Isle of Man...

LICH_klava - offline LICH_klava
25-06-2004 10:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, помните, на РСЦ валялось много статей реальных пилотов и тестеров о сравнениях езды в реале и в виртуале на примерах различных симов, в частности ГПЛ... Они что, все накрылись? Чето я ни одной найти не могу, помогите плиз

Dewrat - offline Dewrat
25-06-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1
exe-шник не могу найти нигде. Могу прислать по мылу.

Imola - offline Imola
25-06-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять exe-файл из полной версии игры (650Kb). Дайте ссылочку, а то куда ни зайду везде страницы не открыватся.

Dewrat - offline Dewrat
26-06-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imola
См. мыло.

Изменено: Dewrat, 26-06-2004 в 05:34

Imola - offline Imola
26-06-2004 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо

Cylex - offline Cylex
02-07-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Спасибо!

Камрады, а можно сделать так чтобы Coventry и Murasama превратились в нормальные Cooper и Honda в игре (я имею в виду отображение названий в игре, а не карсеты)?

Dewrat - offline Dewrat
02-07-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cylex
Камрады, а можно сделать так чтобы Coventry и Murasama превратились в нормальные Cooper и Honda в игре (я имею в виду отображение названий в игре, а не карсеты)?
Не можно. А нужно! Этот патч в первую очередь ставить надо.
Правда патчей, делающих, в сущности, одно и то же, в Сети есть несколько. Я бы посоветовал вот этот - http://www.legendsof67.free-online....67Seasonfix.htm
Он поменяет фиктивные названия команд на настоящие, заменит некоторых пилотов (+добавит Джеки Стюарта) и их индивидуальные параметры. Единственное, что не надо делать - это менять Руан на Бугатти. Думаю, скачаешь GPLSeason и там разберёшься, как отключить пропатчивание на трассы.
Потом можно скачать и новые логотипы для всех команд отсюда, рекомендую:
http://forum.rscnet.org/attachment....achmentid=93260

Freddie - offline Freddie
02-07-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat Единственное, что не надо делать - это менять Руан на Бугатти.

Хочу пояснить почему не надо. Если в таблице рекордов вместо Руана будет Бугатти, то ты не сможешь получить нормальный рейтинг на GPL Rank.

Karl Savack - offline Karl Savack
03-07-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, вот взял от 1С версию, всё нормально, только руль игра не видит, хоть убей. Кнопки на руле - видит, а оси нет. Что делать? Ветку пролистал эту, вроде не нашёл ничего о такой проблеме.

Dewrat - offline Dewrat
03-07-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack
Что за руль-то?

Karl Savack - offline Karl Savack
03-07-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech Formula Force GP. Правда я там, по совету ридми, подредактировал настройки под обратную связь... Может, не надо было? Хотя, почему, раз написано, что можно?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-07-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а руль в ГПЛ сильно помогает? У меня на Нюрбурге с кнопками постоянно проблемы, ни одного круга без улётов закончить не удаётся - в связках он сразу переставляет мешину и ничего сделать уже нельзя. Настройки - самые мягкие - и всё равно.

Dewrat - offline Dewrat
03-07-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack
Фигня какая-то...
Попробуй разобраться с драйверами...

SuperDrummer
Не то, чтобы сильно, а ОЧЕНЬ сильно помогает. На клаве ты разом становишься на несколько секунд медленнее, чем на руле.
Для примера. WR на Ринге - 7:44, WR на Ринге на клаве (рекорд Лича) - 8:15...

bigol - offline bigol
03-07-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack Кнопки на руле - видит, а оси нет.

У меня такой же руль, такой проблемы нет, но наверное дплжно помочь удаление руля из системы и установка заново.

SuperDrummer Народ, а руль в ГПЛ сильно помогает?

Если ты рулем не пользовался - он тебе не поможет поначалу Наоборот, будешь просто в ауте А Нюрбург он такой и есть, прямо скажем, не для обучения трасса Возьми для начала на пару месяцев что-нибудь попроще

Karl Savack - offline Karl Savack
03-07-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yeeeeees! Заработало. Во блин, полтергейст какой-то... Переставил назад 0 вместо 1 в соr.ini, откалибровал(в игре), а потом всё заработало. И опять 1 вместо 0 - чтобы обратка ожила. Всё, всем спасибо за поддержку.

А вот вопрос, камрады, эта игра чё, неновая уже? Как-то вот меню выглядит так, и графика тоже... Нет, я ездить собираюсь, а не глаз-конфету оценивать, конечно же... просто интересно. Там же имеется ссылка на "дополнительные ресурсы" по игре. Мол, фанаты продолжают начатое Папирусом дело. И две фотки приводятся в пример: это машина из игры, а это - сделанная фанами. Разница без очков видна.

Dewrat - offline Dewrat
04-07-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack
Не новая - это мягко сказано. 1998-й год.
Меню выглядит нормально, даже удобно, я бы сказал (если оно не русское корявое, конечно). А вот что до графики, то большая ценность GPL заключается именно в том, что графику можно улучшать считай что до бесконечности. Взгляни хотя бы на мой скриншот, куда более толковый. Сверху - оригинальный Лотус в ГПЛ, а снизу - GPLEA Lotus v3.1:
http://www.gpl.newmail.ru/Comparision.jpg

Все обновления к болидам качать с GPLEA.
Обновления для трасс (также есть великолепные апдейты, особенно для Монцы, Монако и Нюрбургринга) смотри здесь.
Также есть обновления для всего, чего угодно. Нормальные звуки движков, даже апдейты для маршалов и следов от шин.
За более чем пять лет существования GPL, фанатами созданы не только апдейты, но и разные утилиты, 426 дополнительных трасс, мод 65-го года - короче всё, что только можно пожелать.
Во многом поэтому GPL до сих пор настолько популярна.

Karl Savack - offline Karl Savack
04-07-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Буду качать понемногу. Спасибо за ссылки. У меня версия русская как раз, потому и. Кстати, дата выхода этой локализации 30 апреля 2004. Быстро локализовали, однако... ROTFL

Lookeron - offline Lookeron
04-07-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karl Savack
Кстати, дата выхода этой локализации 30 апреля 2004. Быстро локализовали, однако... ROTFL

Просто не сразу оценили. Но то, что локализацию посчитали актуальной спустя, считай, шесть лет от выпуска оригинала, согласись, тоже показатель.
По физике и некоторым аспектам обеспечения геймплея GPL до сих пор превосходит большинство выпускаемых симуляторов, а сколько исследований, труда и души вложено в болиды и трассы к этой игре - такое вообще ни одному другому симулятору не снилось.

widom - offline widom
05-07-2004 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и я собрал полный GPL. Вышло конечно не дёшево(через GPRS качал), но я нисколько не жалею. Физика, атмосфера 60-x просто улёт. Катаюсь в 65 моде.

Назрело несколько вопросов:

1. Играю на клаве, где то на форуме читал что при игре на клаве, Steering Linearity надо ставить в Non-Linear ? не понятно почему если често, в Linear у меня получается гораздо лучше.
2. Есть какие либо утилиты что бы поменять управление с нумпада на нормальные ? Редактировать controls.cfg HEX- редактором не предлагать, я в этом не силён.
3. В Replay Analyser можно открывать только стандартные трассы ? А как смотреть реплеи с аддоных трасс ?
4. Где взять реплеи 65 мода ?
5. Какие трассы посоветуете скачать ? Скачал вот эти:
Spa Francorchamps 98 (исполнение конечно лажа, но это моя любимая трасса в GTR 2002,F1- 2002,F1-Challenge) пришлось скачать.
Le Mans Circuit de la Sarthe
Charade Clermont-Ferrand
Clermont-Ferrand
Goodwood Motor Racing Circuit
Gyral Trophy
Isle of Man Mountain Course
Lake Garnett
Lime Rock Park Mountain Circuit
Sachsenring 67
Solitude
Мои результаты на стандартных трассах. Мод 65 года. Сетапы взяты с РСЦ.
Monza 1:39.800
Watkins 1:11.658
Spa 3:48.681

Grosser Preis - offline Grosser Preis
05-07-2004 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мог не качать,щас 1с издает на диске.Есть какие либо утилиты что бы поменять управление с нумпада на нормальные ? Редактировать controls.cfg HEX- редактором не предлагать, я в этом не силён.Есть какие-то,но это геморройно.Да и мне лично так даже удобнее.В Replay Analyser можно открывать только стандартные трассы ? А как смотреть реплеи с аддоных трасс ?Реплеи открываются какие угодно.Реплеи с аддонов смотреть так же,как с обычных:скидываешь реплей в папку replay и смотришь в игре.Где взять реплеи 65 мода ?ХЗ.Не искал,не знаю.Из трасс-ну это на любителя.От себя рекомендую:кроме уже некоторых скачаных отличные трассы Глен 48,Клермон 65(недавно вышел,брать на GPLEA(http://gplea.racesimcentral.com)Брендс-Хэтч 67,Зальцбургринг,Батхерст Панорама,Хоккенхайм 67,Лагуна Сека 67.Вроде все вспомнил.А вообще покопайся на базе данных по трассам(trackdb.d2g.com)Насчет результатов сказать не могу,т.к. на моде 65 по оригинальным трассам почти не ездил.Время Монцы вроде очень неплохое.Про остальные ничего сказать не могу.

widom - offline widom
05-07-2004 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет реплеи в игре я открывать умею.
Не получается открыть реплеи c аддоных трасс в проге Replay Analyser.

LICH_klava - offline LICH_klava
05-07-2004 04:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



widom
странно, у меня все адонные открываются... А с какой трассой проблемы?

Dewrat - offline Dewrat
05-07-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



widom
1. В Linear управление более резкое, а в Non-Linear - наоборот, более плавное и мягкое, машина слабее реагирует на лёгкие нажатия клавиш.
2. Нет таких. К тому же что в твоём понимании "нормальные"? Для меня нормальные - как раз нумпад.
3. С любых трасс. Был бы реплей...
4. На РСЦ смотри.
5. Ну, я бы посоветовал также ещё эти:
Brands Hatch 1967
Oulton Park
Zeltweg
Hockenheimring 1967
Milano
Miloval (овал Монцы)
Lime Rock Park
Bathurst Mount Panorama
Bremgarten
Watkins Glen 1948
AVUS '51-59
Nurburgring 2002
Schottenring
Road 67
Blue Mountain Circuit
Stunt Track
Rollercoaster
Pants Ring
Kitzbuehl
Final Encounter

Текущее время: 03:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru