Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бета?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
01-01-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Бета?

Реально ли сейчас найти в сети бету Сталкера? Я нашел, 300 мб, ща качну, а там глянем... Она будет работать?

Pult - offline Pult
01-01-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут недавно челу комп свой продавал, так вот камень 2600+ бартон гиг оперативки 6600GT, он типа нехочу, подумать надо, я значит запускаю мп-билд сталкера, начинаю бегать, по бочкам стрелять... в общем чел звонит кому-то, через полчаса приносят бабло и вот такая история, играет там наверное в бэту до сих пор...

Pult - offline Pult
01-01-2007 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут недавно челу комп свой продавал, так вот камень 2600+ бартон гиг оперативки 6600GT, он типа нехочу, подумать надо, я значит запускаю мп-билд сталкера, начинаю бегать, по бочкам стрелять... в общем чел звонит кому-то, через полчаса приносят бабло и вот такая история, играет там наверное в бэту до сих пор...

T[]RK - offline T[]RK
01-01-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бета, а MP-Build 2215. Она кругом валяется...

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
01-01-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Млин у меня build 1554 кажется, то она не пахает! Там файлы:
level1.bat
level2.bat
XR_3DA.exe
первые два грузятся, и все, а второй открывает какую-то консоль. что делать?

oblomoff - offline oblomoff
01-01-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да завязывайте вы! Скоро он сам выйдет, а вы в какую то какашку рубите!

nezagar7 - offline nezagar7
01-01-2007 22:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер выйдет,а потом нужно будет еще год ждать пока выпустят несколько патчей и только потом купить и спокойно без нервов играть.

Pult - offline Pult
02-01-2007 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер должен был выйти два года назад на 8-м директе, а сейчас уже Сталкер 2 на 9-м (и ждать уже должны кучу аддонов смисли), короче, записная книжка тоже есть у меня.

cpcat - offline cpcat
02-01-2007 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



По десятому разу, хватит уже. Полистай форум - сто тем уже было.

Текущее время: 23:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru