Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Непонятные вещи с антивирусом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
karnik - offline karnik
Question30-03-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятные вещи с антивирусом

Когда новый комп купил, то поставил все, что было на диске, который вместе с материнкой шел. Были там Norton Antivirus 2003 trial и Norton Internet Security скока-то там trial. Срок действия закончился, я их "удалил", точнее - попытался. При uninstall program мне говорят, что Error и ничего не происходит! Я пошел дальше: я удалил все записи о нем в реестре, удалил файлы из этих папок. Отображение скрытых и системных файлов включено, папки пусты. Парадоск в том, что в списке установленных программ есть и Norton internet Securiry, и старый Norton Antivirus 2003, а доступа к удалению пустых папок мне никто не дает - Винда пишет, что они используются приложениями. Когда поставил Symantec Norton Antivirus 2004 Professional 10.0 запись про антивирус обновилась, а запись по интернет-защиту - нет. Но поскольку она ничего не просит и не вопит ни о чем, то я забил и нормально работаю. Но если кто-нить случайно знает как исправить - пишите

Seg - offline Seg
01-04-2004 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



karnik А в списке служб он не остался?

karnik - offline karnik
03-05-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет .И чего вообще может быть в списке служб, если файлов физически на винте нет?

Текущее время: 22:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru