Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Будут ли монстры покрыты шерстью ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
Question06-12-2003 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли монстры покрыты шерстью ?

Пожалуй единственный визуальный эффект из новейших, который пока ещё не заявлен в S.T.A.L.K.E.R.е, но уже присутствует в других проектах, это шерсть на монстрах.

Единственным проектом из известных мне, в котором эта фича уже реализована является Vivisector: Beast Inside от киевской же фирмы Action Forms:
http://www.vivisector.com/russian/main.htm

Скриншоты с эффектом меха:
http://www.vivisector.com/visuals/1shot0001.jpg
http://www.vivisector.com/visuals/1shot0002.jpg
http://www.vivisector.com/visuals/1shot0003.jpg
http://www.vivisector.com/visuals/hyena-shot.jpg

Не могу поверить в то, что в какой-то игре из запланированных на следующий год будет то, чего НЕ БУДЕТ в S.T.A.L.K.E.R.е

С нетерпением жду ответа на свой вопрос.

P.S. К руководству Камрада:
предлагаю открыть официальный форум по игре
Vivisector: Beast Inside
Она того однозначно стОит.

cpcat - offline cpcat
06-12-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Забавно. Я что, что-то пропустил? Давно Киев стал мировой столицей игростроения?

Про мех я ничего не слышал. Наверное просто не показывают (чтоб сюрприз был) или и не собирались делать - ведь если делать всё сразу и помногу, то времени не хватит.

Посмотреть бы на ентих гадов в движении...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
06-12-2003 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно Киев стал мировой столицей игростроения?
Похоже, что не очень давно, но СТАЛ ;-)

А кому надо написать, чтобы открыли официальный форум ?
Action Forms на моё воззвание не ответила.

Stalk - offline Stalk
06-12-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Forrest Gump
Action Forms тут врядли помогут..... Узнаем, что можно сделать....

Forrest Gump - offline Forrest Gump
06-12-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk
Странно очень, что они её не пиарят совсем...

mr.koba - offline mr.koba
06-12-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни что Vivisector мутят, лет 5 назад выпустили Chasm – игруха рулила на все 100, так что ждемс вививсектор

Forrest Gump - offline Forrest Gump
06-12-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mr.koba
Ага
Я уж про это написал - в новой ветке в разделе 3D Actions.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=56509

cpcat - offline cpcat
07-12-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



mr.koba

А! То-то название фирмёшки знакомое! Если бы Казм тогда вышел на годик раньше, то он бы однозначно зарулил Quake I. Да и по модему играть было невозможно - тормозило на 33600 безбожно.

Хотя, боюсь я, Vivisector ждёт та же судьба - запоздалый выход (пока намечена первая половина 2004, но игры ведь почти всегда откладывают), пятые-десятые места в хитпарадах (после монстров типа Сталкера) и полное забвение через пару месяцев после выхода - в нём НЕ БУДЕТ игры по сетке. Чистый сингл, даже от кооператива им пришлось отказаться. Согласитесь, это вообще-то неприлично в наше время Сделали бы хоть на отдельных аренах (как в Сталкере), а не на общей карте. Или там мутанты против людей...

Мы тут оффтопика нагнали. Когда появится форум по Vivisector, я этот топик туда перенесу

Л.Крот - offline Л.Крот
07-12-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравился леопард..
Ну, красиво..
В сталкере увидеть я не против-бы, но главное - не перестараться...
С другой стороны, видно, что этот эффект еще не реализован, можно догадаться, видя скриншоты..(Кабаны и прочее..)
И так, как до выхода осталось не так уж много, то шансов увидеть такое
маловато...
Но, по-моему, с водой похожая история, но делают.

G-offspring - offline G-offspring
07-12-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я пару дней назад на сайте был... Сюжет игры не особо подходит для шутера IMHO, но шерсть на леопарде и волке выглядит замечательно, а вот гиена получилась плешивой

Antonio Racter - offline Antonio Racter
10-12-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я эту тему тут тоже где-то поднимал, но нет ответа...

Forrest Gump - offline Forrest Gump
11-12-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, GSC с их-то финансированием вполне могли бы купить технологию шерсти у Action Forms, если им самим времени не хватит ;-)

Maklay - offline Maklay
11-12-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему Chasm the rift раньше вышел, я думаю где-то 96-97. Не рулил он, правда, потому что его мало знали, но как там бошки и руки у некоторых персов отлетали, как они помирали... -- щас таких игрух может по пальцам есть только. Играл с удовольствием. Лучше Quake, однозначно.

mr.koba - offline mr.koba
11-12-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay во-во и я о том-же, когда вышел не помню (у меня тогда 5х86-133 был)

Prond - offline Prond
11-12-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, без шерсти никак нельзя? Хотя конечно, теперь, после вивисектора Сталкер лажается по полной! Ведь у него нету шерсти!Фууууу..

m0dya - offline m0dya
11-12-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Prond А у вивисектора нет всего того что есть у СТАЛКЕРА
ИМХО Сталкер ето !вещь!, революция в играх,и ни какие вивисекторы не перевивисекторят нашего Сталкера!!!

Prond - offline Prond
11-12-2003 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya Неее, я вот теперь, когда узнал что в вивисекторе будут волосатые 3D-чудовища, Сталкер даже и смотреть не буду. Да что там можно увидеть без шерсти?? К тому же, говорят, там нельзя бросать гранаты за спину и лазить по деревьям. Отстой какой-то! Что может быть лучше, чем залезть на елку и кинуть за спину гранату в волосатого 3D-монстра!

m0dya - offline m0dya
11-12-2003 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Это ты говоришь что Сталкер отстой???

Prond - offline Prond
11-12-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну подписано кем? Prondom? Значит я.

cpcat - offline cpcat
11-12-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Отставить клоунаду!

Forrest Gump - offline Forrest Gump
12-12-2003 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/?gallery?13083?70448

Don Reba - offline Don Reba
12-12-2003 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо, но похоже что эта шерсть забирает все ресурсы, и больше не остаётся ни на тени, ни на освещение, ни на геометрию.

Л.Крот - offline Л.Крот
12-12-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, но обидно, что, судя по скриншотам, графический движек только шерстью и блестает..

Forrest Gump - offline Forrest Gump
12-12-2003 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Л.Крот
Из интервью с разработчиками Vivisector:
http://www.gengamers.com/html/vivis...iew_page_2.html
------------------------------------------------------------------
We like to work with light and know how to do it. To imitate the dark and gloomy atmosphere of the subterranean lab we use light and shadows.

Л.Крот - offline Л.Крот
12-12-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, согласись, что кроме шерсти им нечем нас порадовать..
Свет, динамические тени..

Текущее время: 21:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru