Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какое занятие вы бы себе нашли, если бы жили ТАМ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Он тяжёлый...очень тяжёлый Да и вообще, вертибёрды на то и сделаны, чтобы летать. Благо, tarik уже дал разрешение на посадку
Завтра подвезём систему для тебя и для Kangax-а... Готовьте наличные

Firefly
А какая именно модель тебя интересует?

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]
Смотря какие шмотки будут...

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Сколько с меня?

Mx - offline Mx
27-02-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
Ты забыл вес и объём упомянуть. Серьёзно. От этого многое зависит. Да и уже при таких условиях цена будет не маленькой.

Prince Dakkar
Жду. А зачем вам энергию тратить, когда можно заплатить и вам всё перевезут. Энергия дороже обойдётся

Hitman - offline Hitman
27-02-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы торговцем стал! Продавал и покупали потом снова продавал всякую шнягу...
Стал бы богатым, нанял бы охранников вроде своего перса и стал бы по городам шататься и везде торговать, а потом стал бы крутым ВАЩЕ! И потом на деньги построил бы себе крутую хату, послал бы всех кроме охранников и друзей и лежал бы и в потолок плевал.

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Точно забыл. Вес - 850 кило, объем - 20 металических коробок 1м*1м*1м.
*Боясь услышать ужасно огромную сумму, немного со страхом в голосе* Говори свою цену
Hitman
Во дает
всякую шнягу
а конкретнее?

Mx - offline Mx
28-02-2002 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Kangax
А теперь попробуем сформулировать. Тебе нужно перевезти почти тонну на 270км за один день, причём с масимальной охраной и осторожностью. Почти самая дорогая перевозка из возможных. Обойдётся тебе такое в 25000. Либо снижай условия.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Здрасьте ! Если не помните меня, то я кладоискатель.Во время своих странствий я нашел несколько вещей, может что-то вас и заинтересует.
Вот перечень:
1) 6 или 7 каких то электронных плат на лампах, немножко запылившихся, но вполне рабочих
2) несколько охотничьих стволов, покрытых какими-то бурыми пятнами
3) Чемоданчик серого цвета. Буквы на его боковой стенке почти стерлись, но можно разобрать что было написано что-то вроде ... E. ... K. Да заперт на какую-то хитрую систему замков. Мне открыть не удалось

Севернее Арройо набрел на одно племя, где они покланяются какому-то богу, которого называют Сван, то ли Свен, обитающего в в странных железных пещерах в 10 днях пути от их деревни. Многие из любопытства ходившие туда не вернулись, а те кто вернулись, умирали в мучениях, покрываясь страшными язвами и бормоча в бреду о каком-то боге и его проклятии. Один из умерших принес какую-то флягу, всю мятую, но с четкой надписью 99. Во фляжке был коньяк 50-летней выдержки. Сейчас она хранится в деревне как реликвия.
Может организуем экспедицию в те места, если найдутся любители приключений ??? Наверняка там можно найти что-нибудь полезное, а может и важное

Mx - offline Mx
28-02-2002 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Во первых меня интересует старый чемоданчик серого цвета. Слышал я кажется о чём-то подобном.

Насчёт пещер - скорее всего радиация. Либо там сразу убивает людей, либо те кто успели уйти, всё равно облучаются и умирают в муках. Туда без Kangax'а с его препаратами лучше не соваться.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Так я и говорю, что надо как следует прибарахлиться и отправляться туда, а то мне покоя цифра 99 не дает, где то я уже слышал о подобных фляжках, только с номером 13

Насчет серого чемоданчика. В уголке накарябано следующее "к..м..л..кт с..зд...ия"... может ремкомплект какой? Сколько дашь ???

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 03:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



По моему эту тему уже можно превратить в подраздел Фолаута и назвать ее Фолаут Онлайн. Мафия Онлайн есть, почему бы и этой не быть. Господа администраторы и модераторы, отзовитесь !!!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Черт !!! Только сейчас разглядел !!! На одной из плат написано PIP-Boy Inc. Продам на аукционе наверное...

Firefly - offline Firefly
28-02-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON

Поехали, если проводишь. Сейчас созовем всю нашу контору, и вперед. Но 75% найденного нам. Зато оружие, транспорт, медикаменты - с нас.
Кстати, покажи фляжку-то, у меня 13-ая есть, хочу сравнить.

Firefly - offline Firefly
28-02-2002 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
А какая именно модель тебя интересует?

Желательно "братскую, укрепленную".

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx
Обойдётся тебе такое в 25000. Либо снижай условия
Снижать ничего не буду. Цена для меня приемлимая. Отправление - завтра.
VorteX DrAgON
покрываясь страшными язвами
все симптомы налицо - вывод ясен - FEV
А ты случайно гранату не находил? Ну да... ту самую...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Ну так энергия из запаса, бесплатно предоставляемого tipson-у

Система прибыла, забирай. С тебя 4500

Kangax
Тоже забирай. Вот только 18000 не забудь

tipson
Ау-у-у! Вертибёрд на месте...

VorteX DrAgON
Покупаем всё. Сколько хочешь? Особенно чемоданчик интересен. У нас, правда, несколько таких уже есть, но для исследований ещё один не помешает

Firefly
Идёт. Успеешь добраться до таверны пока мы не улетели?

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
*вытаскивает стопку наличных. На обёртке сверху надпись 4500* пересчитай.

Mx - offline Mx
28-02-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Беру чемоданчик за 1000$.

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
*дает 18.000* держи, завтра жду товар.
VorteX DrAgON
Беру за $2000.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2002 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



To All
Отдам все за один APA, если можно то APA MkII, а то заколебался каждый раз Радавеем пользоваться. Как то не хочется к нему привыкать...

Kangax
Гранату не находил, но как то проходя мимо одного оазиса слышал доносящиеся маты и вопли: "Ну как же его убить то???!!!?! У нас ведь только энергетичка-а-аа-а-а !!!!!" Ну я один и побоялся туда соваться

Firefly
Провожу конечно, мне и самому интересно. Только экипироваться надоть бы.
А насчет доли... Ну ладно согласен. Много ли надо пустынному страннику. Только самое необходимое для выживания.
Да ! Фляжка ! Вот смотри. *достаю из рюкзака что-то синее, слегка деформированное, но сохранившее первоначальные очертания и с номером на боку* Открой фляжку да понюхай. А-а-а ? Какой аромат, чуешь ?

Kangax - offline Kangax
01-03-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
проходя мимо одного оазиса
все, что мне нужно - диск или карта памяти из твоего пипбоя с координатами того места. Там то я вместе с Mx и его ребятами уже сам разберусь

Firefly - offline Firefly
01-03-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
Какой аромат, чуешь ?

Чую, такого еще не попадалось? Неужто настоящий довоенный коньяк?
Черт! Надо к вертушке успеть Prince Dakkar броню обещал.

Prince Dakkar

*подбегает, сгибаясь, к вертушке и орет в ухо* Вот, принес описание! *показывает ободранную пластиковую папку с листами*
Еще есть пару листов, там написано про систему иденти ..., аденти..., аутентификации. Что за фигня не знаю, так что забирайте, а то использует кто-нибудь

VorteX DrAgON
Всё, броней разжился. Можно отправляться. Хотя надо бы обнову обмыть как полагается, но боюсь, что тогда мы еще долго не уедем.

Конь - offline Конь
01-03-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я пожалуй открую лабораторию по разработке новых препаратов. Для опытов требуется дефкло. Внимание плачу дорого. Если кого интересует, могу написать асартиментов новых препаратов.

tipson - offline tipson
01-03-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



tarik
спасибо.
Prince Dakkar
да мне еще на один полный бак.

tipson - offline tipson
01-03-2002 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
беру чемоданчик за любые деньги, в пределах, естественно, разумного.
Prince Dakkar спасибо за доставку, (достает небольшой мешочек) тут камушек неизвестной породы, по крайней мере мне так и не удалось ничего о нем выяснить. Это тебе, в подарок. Кстати, насчет той бойды, что я раньше давал, ничего не разузнал?

Текущее время: 20:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru