Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Gremlin921 - offline Gremlin921
23-03-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS то есть я чет не понял а зачем тогда те что в центре???
и еще: долго до конца игры-то, далеко я уже прошел?
помогите люди

SergIS - offline SergIS
23-03-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gremlin921

Собираешь фигурки по комнатам (запоминая вид колонн, на которых они стояли - они все разные) и потом расставляешь их в центре на такие же колонны..

Конец уж рядом..

Gremlin921 - offline Gremlin921
23-03-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS Спасибо! Надеюся поможет.

Турист - offline Турист
23-03-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалил я его - а толку? Пароль действует только на компы в убежищах? Как можно разрулить проблему еще? Открыть его и самому написать пароли там где стоят пропуски?

Турист - offline Турист
23-03-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена, спасибо за совет.
Кстати, ничего никто не слышал по поводу нецензурной версии и будет ли она у нас доступна или же возможность скачать какие-либо кракеры на цензурную... Или что-либо еще...

Gremlin921 - offline Gremlin921
24-03-2005 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Турист че то об этом я слышал посмотри на www.ag.ru вроде я там видел

Gremlin921 - offline Gremlin921
24-03-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS ПРОШЕЛ УРААААААААААА!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за решение проблемы...
А сам щас чем занимаешься где сидишь на каком месте

SergIS - offline SergIS
24-03-2005 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gremlin921

Вэлкам

Вампиров я уже прошел. Сейчас в аддонах Spellforce сижу.

Гробыня - offline Гробыня
Red face27-03-2005 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а подскажите пожалуйста, где можно одежду покупать? а то я вот увидела где- то что одежда это что- то типа брони, а где она продается не могу найти...

Ха и хы - offline Ха и хы
Unhappy31-03-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Нахожусь в Голливуде, я убила Андрея (создателя фильма ужаса). После комнаты которая освещена зелёным светом, я поднимаюсь по лестнице и в следуюшую комнату. Проваливаюсь на мосту потом дохожу до компьютера ( там ещё есть такая комната Electrical Room). Ну в последствие я не знаю что делать дальше!!!!!
Понажимала всё но ничего не получается!!!!!!

Турист - offline Турист
06-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



открыть комнату, выключить электричество( можно и не выключать, я прямо так плыл - не помер ), перекачать воду рычагом в режим SAFE, после того как она перекачается снова юзай этот рычаг и быстро прыгай вниз в воду. плыви по тунелю, затем сворачивай направо и усе.

3X@ - offline 3X@
13-04-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за вопрос, но просматривать все эти страницы.... Есть ли какой-нибудь фан-сайт по игре? Желательно русский. И нету ли модов и чего-то в этом роде, которые улучшали текстуры?

3X@ - offline 3X@
15-04-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, ну скажите пожалуйста!

Jorry - offline Jorry
20-04-2005 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




ПОДСКАЖИТЕ, ПЛИЗ!!!
игрушку тока вчера взял, от ТОРУМ МЕДИЯ, зарёкся теперь вообще от них чё-нить брать, перевод - страшное г... хуже давно не видел... а так как поиск в форуме отключен - пролопатить все 28 страниц нет никакой возможности... вопрос - чё-нить с переводом сделать можно? ну такое впечатление, что каким-нить "сократом" переводили... есть кака-нить возможность выправить его, а???

3X@ - offline 3X@
20-04-2005 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зайди сюда http://zog.redsys.ru/ в раздел русификации.

Jorry - offline Jorry
21-04-2005 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




3X@
ага, мерси... чё-то качаю, бум надеяться будет лучше, чем есть...

Jorry - offline Jorry
22-04-2005 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




чё-то лажа какая-то... сначала вродь ничё не изменилось, а потом ещё хуже стало, если в оригинальной смысл из-за перевода непонятен был местами, то здесь вместо слов такое месиво начало появляться... пинцет, короче, пришлось переставлять игруху...

Jorry - offline Jorry
22-04-2005 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




3X@
вот фан-сайт... наверное лучший... блудлайнс.нм.ру

Traun - offline Traun
01-05-2005 02:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите, оббегал весь даунтаун не могу найти регента тремеровского.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-05-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Traun
Слева по борту на полпути от башни лакроя к бару анархистов, там ещё довольно-таки высоко, почти под крышей над дверью сияет вроде бы какая-то круглая фигня.

Traun - offline Traun
01-05-2005 21:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Большое человеское спасиба !

Вот а еще пишут в форуме про какого то азиата вампира в санта монике. Я этот квест не получал (или не дошел, я еще миссию в музей получил), кто знает подскажите где получать его или рано еще?

Kowalski - offline Kowalski
05-05-2005 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это один из первых квестов.
Дает его, не помню как уже называется - гугл вроде.
Парень стоит либо у больницы у главного входа, либо в клубе, у барной стойки.
С ним болтаешь, он послан Бертрамом, так вроде зовут следить за тобой и еще за этим азиатом. Даст тебе бумужку там имя. Идешь к чуваку по розыску сбежавших, там комп. Смотришь что чувак умер, идешь в больнице, находишь труп, берешь на трупе ключ. Идешь в здание находящееся напротив и чуть правее клуба. Там азиат этот. Послан Мей Ли.
Вроде вот так.

Lilit59 - offline Lilit59
05-05-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста! Может кто-нибудь с этим сталкивался и что тогда делал? В финале игры, когда я прорубалась по этой башне Вентру, надо было достать астролит или как там его, для этого надо было грохнуть бойца SWAT в которого Лакруа для базара с вами вселился, грохнула, всё замечательно, я гордо пошла назад ко входу в предыдущую локацию(труба в окне), ну так вот, при этом преходе я влипаю в эту.......нехорошую трубу и дальше не с места, что делать? Может быть есть способ как нибудь обойти это , ну как с профессором-лодочником или что-то в этом роде? Помогите пожалуйста!!!( играю за женщину-тореадора)

Kowalski - offline Kowalski
07-05-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха я тоже на это купился, выходит не один такой
Тебе надо не туда, рядом с этим чуваком с атролитом есть лифт на третий этаж. Надо туда.
Кстати можешь положить на плотформу астролит и активировать его, отправить лифт наверх. А самой подняться попозже, а там уже все мертвые

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
07-05-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады кто-нить ставил новый патч неофициальный 1.4?Если да то плиз напишите че дает!..

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru