Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » PES 2010 PC Demo (ссылки на закачку)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jazz - offline Jazz
17-09-2009 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



PES 2010 PC Demo (ссылки на закачку)

Без торрентов - http://www.pesfan.com/downloads/

На torrents.ru - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2217944

У Konami снова получилась отличная игра. Тактика из предыдущей части не работает, так как физика во многом изменилась, так что играть снова очень интересно. По первым впечатлениям вариативности в комбинациях стало еще больше, но при этом подачи с флангов стали очень опасными, во всяком случае в трех играх 2 своих мяча я забил именно после них.

Levais - offline Levais
25-09-2009 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну народ скорее поругивает, хотя на то оно и демо.
Я наверно на FIFA10 на XBOX360 сосредоточусь.

Jazz - offline Jazz
25-09-2009 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Levais
А почему ругает?

Я уже достаточно много матчей провел и мне очень нравится. В целом игра стала помедленнее, чем в 2009. Бить по воротам стало сложнее, практически сразу накрывают, передачи тоже очень быстро накрывают, но при этом вратать стал играть в целом слабее и каких-то безумных сейвов в разы меньше теперь. Починили проход по флангам, теперь не получится отдать пас быстрому игроку на фланг и добежать до чужих ворот. Стало проще отдавать длинные передачи навесом. Если учесть, что пас низом быстро накрывает соперник, появилось больше стимулов играть верхом на свободные зоны, а не разыгрывать низом до верного.

В тактике тоже много изменений: новый тактические схемы, ползунки стиля игры (прессинг, защита и т.п.)

Мне кажется, что в целом еще более все стало непредсказуемо.

Я в Fifa 10 не играл, но на видео FIFA по прежнему выглядит какой-то дубовой что ли по сравнению с PES. Особенно во всем, что касается отскоков мяча.

А тебе почему не понравилось?

Levais - offline Levais
20-10-2009 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz
А тебе почему не понравилось?
Да я вообще ещё не щупал футболы нового сезона. В Райзен шпилю со страшной силой

Текущее время: 12:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru