Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Лыжный спорт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Murninator - offline Murninator
Arrow22-10-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лыжный спорт

В этой теме бум говорить не о горном лыжном спорте, а о беговом.
Лыжи это круто: снег, воздух морозный, но дорогой ваще афигеть, ктонить тут на лыжах гоняет?


__________________
я просто хочу жить

cvbhyjd - offline cvbhyjd
22-04-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гонял. Когда-то. Даже лыжи, вроде, где-то были. Только зря вы это, камрад. Никто, скорее всего, сдесь писать ничего не станет. Почему-то невиртуальный спорт тут никому не интересен.


__________________
Умное, оно людям не интересно. Его надо преподносить в интересной форме.
Дмитрий Пучков.

GorDragon88 - offline GorDragon88
02-07-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соглсасен с вами уважаемые камрады! Меня это тоже удивляет, что спорт никого здесь не интересует.

GorDragon88 - offline GorDragon88
02-07-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду рад поговорить с вами о спорте. Не обязательно только о лыжах.

Mazaz - offline Mazaz
09-03-2010 18:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще-то любой вид спорта очень полезен для здоровья, не только лыжный, хотя данный вид спорта мне также нравится


__________________
www.zwin.ru

Текущее время: 08:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru