Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
28-12-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



устроил, но он не проходит! там плита лежит, он за нее пройти не может

Вампирёнка - offline Вампирёнка
Talking28-12-2001 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто бы был против?
Займись, если есть желание...


Хихи ну конечно,я сама играю первый раз
правда начинала уже раз 5
но дальше дерева и болота не уходила
У самой вопросов столько скопилось,
что стыдно задавать,сочтут совсем неумехой

Fedya78 - offline Fedya78
Question29-12-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плз, подскажите - У меня Бука, как, где и кем правильно применить лепестки Зузу?
Правильно ли я понял, что Mystery Potion в солюшене - это Магический нектар у Буки? Если нет, то что это в переводе?
Я съедал их по очереди и без видимого эффекта
Кем их надо есть?
Где появляется шаман?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
29-12-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Плз, подскажите - У меня Бука, как, где и кем правильно применить лепестки Зузу?
в комнате с растительностью рядом с залом безмагии, любым.
седьмая ветка вроде.
Mystery Potion в солюшене - это Магический нектар у Буки
Это две разных склянки. нектар восстанавливает магпоинты,
Mystery - квестовый, запить лепестки. берется у на дереве продавца.

Где появляется шаман?
перед тобой.

Fedya78 - offline Fedya78
Smile29-12-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray

Большое спасибо!!!!!

Dark Vano - offline Dark Vano
29-12-2001 22:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите - I need help!!!

В Буковской версии дух Мартена или кто он там на картине на утесе, где надо на вопрос ответить "Marten" нихрена не ведется... Как этот глюк пофиксить? А то очень хотца камушек достать и забацать ebone stuff в арнике у рампакса, последний компонент остался...

И еще - как гаджетером лазер поинтер к омнигану приколбасить?!? Я так понял он к нему идет, а то как просто гаджет не юзается.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-12-2001 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



лазер поинтер с призмой скручивается.
А омниган апгрейдится автоматом, сначала через уровень,
потом - реже. финал - mk12 на 27м уровне.

kmikl - offline kmikl
Exclamation30-12-2001 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про рунные пазлы погляди тут http://www.tk421.net/wizardry/wiz8runes.shtml
правда карт подземелий вроде тоже нет а они былибы не лишние, так как атомап там почти не работает. Подземелье на кладбище, что рядом с Арникой закартографировал примерно.
куда её(карту) деть тут вроде перестали обновлять прохождение.

melord - offline melord
01-01-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, кто нить подскажет как ответить на вопрос на пике восхождения, где надо положить Хаос Молари??? На первый я ответил: ХАОС, а вот на второй????

Starfighter - offline Starfighter
01-01-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Vano
В буковской версии нужно "Мартен" по-русски ввести.

ewjim - offline ewjim
03-01-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, хелп. Положил я значит 3 артефакта на свои места, увидел в щёлочку что появился Чернокнижник(заодно разминировал BIG бомбу) и чо дальше? Генерал меня посылает, Крылатый чувак меня посылает. Чо за фигня Я же всё что они хотели выполнил.

Talfin - offline Talfin
03-01-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, пролистал ВЕСЬ форум, но не нашел ответов на нижеследующие вопросы, а это есть
Итак:
1) У рапаксов в замке (в верхней части) я нашел 3-4 бумажки (расписки или вроде этого) куда их ???
2) там-же (у рапаксов) чем активировать портал в комнате... наверно королевы... (судя по форуму он портует в храм) хотя...
3) около стены через которую можно пройти (там-же, у рапаксов в замке в секретной части) есть некая фигня на стене, а рядом место на которе надо нечто поюзать, и отпечаток как от меча или кинжала, пробовал и то и другое.... ни фи га
4) ну про курительници в Тринтоне я уже и спрашивать не буду...
5) да и про дверь с уздником в Арнике тоже....

Нутес.... ждемссссссссс, моя прелессссть....

Gatha - offline Gatha
04-01-2002 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак :
1) -> 3)

2) Бумажку с ключом сдашь им соседнюю дверь откроешь.
Там пака будет которая портал чинит.

4 и 5 не очень понял что именно нужно ?

Athena - offline Athena
04-01-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про 4: непонятно, что юзать на курительницы в Тритоне, в зале недалеко от 7 ветви (недалеко еще рапаксы тусуются).
Но вы мне лучше ответьте: нафига голубые цветы с Marten's Bluff?

AntWin - offline AntWin
05-01-2002 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, может, уже и не актуально, но когда-то пробегал вопрос, как передать привет от Хе'Ли Фузфасу. В английской версии Фузфасу надо сказать "He'Li says hello" в награду - куча поушенов и мешочков.

Athena - offline Athena
05-01-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, в Буке не получится. Я это писала, ну как-нибудь еще попробую.
Про узника в Арнике я тоже не очень поняла, какой узник?

Lord Beliall the Great - offline Lord Beliall the Great
Unhappy05-01-2002 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди человеки помогите мальнекому юзерку проийти пару первых квестов а нето я уже недели полторы не могу не чего зделать с ней. Толи перевод голимый толи Я толи сама игра. Но проходить её я не знаю как. Я дошёл до Арники и всё! Что дальше я незнаю.


__________________
AVE KABANAS

Zab - offline Zab
05-01-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AntWin
Сказали передать привет от Хели, так и написал "Привет от Хели", все сработало, получил кучу мешочков. Вот только сразу вопрос возник, не надо ли отдать все это барахло Хели? Я же и не вспомню, что именно от него получил, оно мне на фиг ненужно.

Athena - offline Athena
05-01-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord Beliall the Great
Не очень поняла, ты над кем издеваешься? Над собой ?

DeadMustDie - offline DeadMustDie
06-01-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ответить на вопрос АЛ-СЕДАКС в замке Рапаксов "Что дашь рукам моим? Послушник." и т. п.

Krom - offline Krom
06-01-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много вопросов про Rapax Castle Upper Level

---

1. Prince's playground. Под кроватью явно что-то есть. Как ее сдвинуть?
2. Рядом с P.'s p. Напротив качели проход вниз. Если направо пойти, будет закрытая дверь. Как открыть?
3. Royal Zoo. Дверь, которая находится справа от прохода, который ведет в помещение, из которого видно аквариум. Как открыть?
4. Аквариум. Можно ли в него попасть? Если да, то как?
5. Перед дверью-решеткой, которая поднимается нажатием рычага есть какой-то пъедестал. Он играет какую-нить роль или просто украшение?
6. Справа от пъедестала (если стоять лицом к двери), что-то жутко похожее на лифт. Как это использовать?
7. Если прайти за пъедестал, пару раз направо, в дверь, на левой стене будет tiny keyhole. Что в нее заюзать?
8. Рядом со замком дверь с шипами. Как открыть?
9. Напротив двери King's Treasery. Там, что-то типа сейфа. Как открыть?
10. Если идти от пъедистала по соседнему коридору, будет дверь, при наведении на которую даже курсора не появляется. Как открыть?
11. Другой коридор -> чьи-то апартаменты (там еще рапакс мертвый с запиской лежит). Там дверь направо, за ней еще две двери. Как открыть вторую? За первой что-то вроде портала накрытого тряпкой, не пойму никак, что такое.
12. Еще один коридор, еще одна дверь.
13. Далее, налево от пъедистала Office of Castle Constable. Там сейф. Как открыть?

Из ключей: Key of Serenity, Ratt Key, Particullis Key, Zoo Shed Key.

И еще несколько маааленьких вопросов:

1. Где можно встретить Wood Spirit'а? А-то когда после шамана бил WS'ов, ниодного Wood Spirit Staff'а не вывалилось, а больше я этих гадов не встречал.
2. Plumed Serpent Feather: где обитают носители этого пера?
3. Locket of Reflection: где такой девайс добыть?
4. Prisoner's Chain from the Rift: я так понял, это надо взять где-то около Prisoner'ов в Rapax Rift'е, но где и как (одного из них уже нет в живых, полег смертью храбрых)?
5. Piece of Coral from Sea Caves: такая штука?

DeadMustDie - offline DeadMustDie
06-01-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крому
1. Prince's playground. Под кроватью явно что-то есть. Как ее сдвинуть?
Надо зайти статуе с копьём сзади, у нее в спине торчит "ключ", повернуть один раз. И нажать на копьё.

"....А-то когда после шамана бил WS'ов, ...."
Где ты ШАМАНА встретил?

DeadMustDie - offline DeadMustDie
06-01-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крому
1. Prince's playground. Под кроватью явно что-то есть. Как ее сдвинуть?
Надо зайти статуе с копьём сзади, у нее в спине торчит "ключ", повернуть один раз. И нажать на копьё.

"....А-то когда после шамана бил WS'ов, ...."
Где ты ШАМАНА встретил?

Krom - offline Krom
06-01-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadMustDie
а где его еще встречать, кроме как в Тринтоне на 7th bought?

DeadMustDie - offline DeadMustDie
07-01-2002 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krom ,спасибо !!!
У МеНя 2 ВоПрОсА:
1). В замке Рапаксов как ответить на вопрос АЛ-СЕДЕКС "ЧтО ДаШь РуКаМ МоИм??? ПОСЛУШНИК....." ( В ОБРЯДЕ ПОСВЯШЕНИЯ В ХРАМОВНИКИ)
2).У меня игроки 26-28 УРОВНЯ+3 АРТЕФАКТА. КаК ПоПаСтЬ в БаШнЮ ЧЕРНОКНИЖНИКА ? ( Я ЗНАЯ, ЧТО ПОРТАЛ ТУДА В ЗАМКЕ РАПАКСОВ)
А МНЕ 12 ЛЕТ Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖДАТЬ...........ТАК И СТАРЫМ МОЖНО СТАТЬ!!!

ПИШИТЕ ОТВЕТ.!?.

Текущее время: 08:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru