Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Мор: Утопия
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Living One - offline Living One
17-06-2005 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мор: Утопия

Камрады, кто играет в эту РПГ? Подскажите способ по зарабатыванию денег? А то лежит в магазине винтовка за 20000, а где такие бабосы взять не понятно. У меня денег даже на хлеб и мясо не хватает. Точнее отдал за них почти 4000 и больше денег нет. Скоро опять проголадаюсь и видимо помру голодной смертью.

Jazz - offline Jazz
17-06-2005 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А как вам игра вообще?

Squint - offline Squint
17-06-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я играю - мне нравится - не могу оторваться...
Концепция игры философская, может даже немного абсурдисткая, но игра очень тщательно продумана...

Графика конечно не фонтан - устарелая и нешустрая...

Багов я чего-то незамечаю, может их и нет...

В общем, эта игра полностью заменила мне багоподобный Ксенус... , который я забросил подальше...

Зереша - offline Зереша
17-06-2005 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Камрады, кто играет в эту РПГ?
А это теперь РПГ? Забавно.

Squint - offline Squint
17-06-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
а где такие бабосы взять не понятно

Так тебе всё и расскажи...

Squint - offline Squint
17-06-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
А это теперь РПГ? Забавно.

Ну вобще-то это смесь - РПГ-Квест-Экшн - при желании можно самому выбрать стиль игры и ему следовать...

При большом желании можно даже стелс-экшн попробовать - я уже попробовал - весьма забавно...

Зереша - offline Зереша
17-06-2005 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ну вобще-то это смесь - РПГ-Квест-Экшн
вообще-то это экшен-адвентура.

Squint - offline Squint
17-06-2005 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

экшен-адвентура

Ерунда... или ты четко можешь очертить рамки каждого жанра...
В игре можно отыгрывать роль... без системы прокачки...

Living One - offline Living One
17-06-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint

Так тебе всё и расскажи...

Конечно расскажи. А то ведь с голоду помру. Хотя надеюсь что не помру. Я сейчас пытаюсь из городу смотаться.
Ты кстати ее уже хоть разок прошел? И за кого проходил? Я за Бакалавра играю. Интересно сильные отличия в игре за других персонажей?

Зереша

вообще-то это экшен-адвентура.

Где там экшн? Я два часа бегал и никого не замочил.
Ну и как камрад Сквинт написал, там отыгрываешь определенную роль. Значит ролевая игра. Просто прокачки нет. Но не это ведь ролевую игру определяет.

Jazz

Игра великолепная. Большой ибезумно интересный мир. Закрученный сюжет. Нифига не понятно кому стоит помогать,кому не стоит. Похоже имеется очень много вариантов концовок.При этом играть можно одним из трех персонажей и у каждого как я понял своя цель в игре, т.о. получается что концовок еще больше.
Графика в ней не очень по современным стандартам. Но на мой вкус - хорошая графика. Музыка в ней только очень занудная, я ее на второй минуте игры вырубил нафиг.

Зереша - offline Зереша
Wink17-06-2005 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ну и как камрад Сквинт написал, там отыгрываешь определенную роль.
В экшен-адвентурах тоже надо играть оченно даже определенную роль.

Nilcampala - offline Nilcampala
17-06-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где- то читал, что игра независимо от нас, сама завершается через 48 часов так ли это?

Squint - offline Squint
17-06-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One
Не зарься на эту винтовку... Между прочим, ты револьвер уже нашел? Игра очень отличается за каждого из персонажей.... Я пробовал двумя (третья недоступна, пока кем-нибудь не пройдешь). Авторы игры ( не поворачивается язык назвать их разработчиками) рекомендуют проходить последовательно каждым из персонажей, только тогда можно будет получить наиболее полное представление о событиях...
До конца я ещё ни за кого не прошел...

Зереша
Моё мнение: В первую очередь это квест, во вторую - РПГ, ну, в третью так и быть поставлю адвентуру, а на последнем месте экшн... Я же говорю - в реалии тебе дается возможность выбрать жанр в котором ты будешь проходить игру... странно?... может быть - может быть...

Nilcampala
Если не ошибаюсь (а вполне вероятно - ошибаюсь) - игроку надо прожить 12 дней, каждый игровой день равнозначен - 2 реальным часам...
Т.е. что бы ты ни делал игра закончится через 24 часа... Это старые данные... Может в релизе это уже 48 часов...

Зереша - offline Зереша
Wink18-06-2005 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Squint
> В первую очередь это квест, во вторую - РПГ, ну, в третью так и быть поставлю адвентуру
Как интересно. Однако ж квест=адвентура, а адвентура=квест.

Squint - offline Squint
18-06-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

О, Ахура Мазда, какой же ты занудный христианин...
Значит так, В этой игре ты можешь выполнять Квест, а можешь его не выполнять, и даже не брать..., а просто вдарится в эдвенше....

С твоим подходом, экшн тоже вполне подходит под название эдвентуры... и РПГ - это по сути та же адвентура...

В игре реализована возможность, либо выполнять главный Квест, либо просто искать адвентур на свою задницу, для этого можно использовать квесты второстепенные...

Итак, если я берусь за главный Квест - эта игра-квест; если я за него не берусь, а действую по принципу Pirates старичка Сида, то это для меня Эдвенше...; если я бегаю с заточкой (револьвером, ружьем и т.п.) и вырезаю всех, кто попадется как в Постал - это экшн; если я в процессе игры отыгрываю роль "благородного злодея" или "доброго мерзавца" ( а сюжет, между прочим от этого будет меняться) - почему бы мне не представить, что это обыкновенная РПГ...

Основа в том, что какой бы я жанр прохождения не выбрал игра всё равно придет к тому или иному финалу... Т.е. с моим участием или нет...

А ты, вместо того, чтобы занудствовать, лучше бы сам поиграл и поделился впечатлениями...

Nilcampala - offline Nilcampala
18-06-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
авторы игры ( не поворачивается язык назвать их разработчиками) рекомендуют проходить последовательно каждым из персонажей, только тогда можно будет получить наиболее полное представление о событиях...

вот этого я не люблю, так как возвращаюсь к прохождению через 2-3 мес....- имхо.
Но с другой стороны - все что я о ней, слышал вызывает только положительные эмоции...
Да,кстати, можно уже покупать или снова ждать патч - как на счет глюков несовместимых с игропроживанием?

Squint - offline Squint
18-06-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nilcampala
как на счет глюков несовместимых с игропроживанием?

Читай внимательнее, что я писал выше...

Артишок - offline Артишок
21-06-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, а как игрушка по-английски называется? Можно привести полное официальное название? Хочу навести справки.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2005 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Артишок - она вроде еще не издавалась за рубежом.

Maerd - offline Maerd
22-06-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Артишок
Английское название будет "Pathologic", но саму игру ещё не переводили на английский.

Артишок - offline Артишок
23-06-2005 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Maerd Так кто же ее издал-то? Чья игрушка-то? Неужто наша? А можно ссылку на офиц.сайт в таком случае?

Alexvn - offline Alexvn
23-06-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Артишок - игрушка наша.

http://www.pathologic-game.com/index_rus.htm

ggg - offline ggg
28-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толко что купил игру не нравиться что базары не озвучены а так пока не въехал-буду играть

Squint - offline Squint
29-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
А ты хотел, чтобы на 2CD все базары озвучили?...

Alexvn - offline Alexvn
29-06-2005 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Squint - а что в этом такого? В той же Готике все было озвучено на трех CD, но и разговоров там не в пример больше.

Squint - offline Squint
29-06-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
В Готику не играл, не знаю больше там разговоров или меньше (такие сведения надо конкретными цифрами подкреплять)... И потом, три СД - не два СД...

Текущее время: 08:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru