Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Seg - offline Seg
Question31-03-2004 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Млин...
Когдаже кряк для 1.5 будет...
Там говорять исправлен баланс.
Другое дело на скоко...

ss7877 - offline ss7877
31-03-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два новых теоретически работающих способа (особенно меня позабавил первый)

http://www.mgforums.com/forums/showthread.php?t=24390

Seg - offline Seg
31-03-2004 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Гхм...
Мда....

Destruct - offline Destruct
31-03-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бред там, а не способы. Есть там трэд, в котором выложен патч 50-метровый, превращающий дэвиансовский релиз в циклоновский, который потом если смонтировать демон тулзами, то будет без кряков работать. Все остальные способы не прокатят которые описываюстся, либо реальный клон с защитой, либо ждать кряка.

Nikson - offline Nikson
01-04-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть возможность получать халявную ЕХП ,если двигаться по сюжетному квесту, то во 2-м акте после разговора с волшебницей Шарифой тебя портируют в оазис Ахил-Тар, там общаемся с "одиноким солдатом" он благодарит за найденый локон любимой и предлагает пойти бухнуть вместе и вываливает ЕХП 4480. При каждом разговоре он вываливает халявную ЕХП.

sadeness - offline sadeness
Unhappy01-04-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонить покупал версию в переводе 7Wolf?
Вроде как уже есть в продаже...
Как там с переводом а?

пацак - offline пацак
01-04-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



народ, я конечно понимаю , что может никто и не знает , но всеж :
так есть у вампира бой двумя мечами или нет ?
т.е. дают или нет скажем на 20 уровне или далее .

DreadKnight - offline DreadKnight
01-04-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак На двадцатом не давали

Seg - offline Seg
01-04-2004 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Не знаю...
Как я понял наёмникм броню давать нельзя...

А для чего нужны черепа?
У меня их уже 4 штуки...

Destruct - offline Destruct
01-04-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Низзя броню давать, и наемников которые с тобой будут бегать перманентно сколько захочешь нету вроде. Черепа в оружие у кузнеца вставлять вроде можно...

Wiz - offline Wiz
01-04-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Destruct
Черепа у кузнеца не вставляются, пробовал. Вообще непонятно, нафиг они - только место занимают, выбросил штук 30.

DreadKnight - offline DreadKnight
01-04-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вампир ими махался

white power - offline white power
01-04-2004 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тут проблемка :
при загрузке сохраненной игры у меня вылетает в windows (WIN98 SE).
Может че-нибудь посоветуете (английская версия игры - 1.2.20).
И если знаете не исправляет ли эту херню 1.5 ? А то я все жду crack'а.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
01-04-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хто-нить за Серафимку играет? Может подскажите, что её лучше качать?

Destruct - offline Destruct
01-04-2004 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не исправляет, вам 20 раз повторить что надо убрать галку fullscreeen чтоб в 98 не вылетало на сэйвах?

Bupb - offline Bupb
01-04-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz черепа служат исключительно оружием...

Argo - offline Argo
02-04-2004 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто на халяву хочет спец возможностей? )) Идите к мастеру комбо с тремя любыми чужими спецприемами. Прям перед мастером записываемся F9. Говорим с ним, идем в экран обмена умений, кладем три штуки ему... жмем кнопку обмена -> получаем одну свою. Теперь ее-одну ложим в первый слот для обмена и жмем F8.Восстановились. Теперь у вас ваша новая руна и опять те три при вас..... Наслаждайтесь. Файэр бол 20 уровня - рулез полнейший.

Bupb - offline Bupb
02-04-2004 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo а какой понт?
дамаг увеличивается но и время регенерации очень растет, а это не прикольно.. у моего темного эльфа explosive trap 5ур и офиц. дамаг у нее что то около 120 но бьет она у мя на 800-1200
и качать больше ничего не надо...

yuriy_new - offline yuriy_new
02-04-2004 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ! а где нибудь в сети есть мануал? а то скачал осликом девиансовскую версию, а там мануалом даже и не пахнет

white power - offline white power
02-04-2004 07:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил WinXP - стали загружаться сохраненные игры!
Есть пара вопросов : на броне пишеся protectinon : xx , а внизу там всякие from fire,poison и т.д.Так че сам этот protection значит - класс брони(AC) или что?
Тоже самое с оружием : damage : xx , fire,poison ...Че это значит(я понимаю что урон состоит из нескольких компонентов но для чего тогда пишется damage , ведь сумма от урона всех видов магии у оружия меньше чем damage)

Nightingale - offline Nightingale
02-04-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а на каком уровне появляются вещи от которых враги сами дуба дают, как тебя увидят? А то уже почти 21-ый левел, а вещей все нет и нет

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
02-04-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo Фигня, т.к. после восстановления новую руну нельзя использовать! Только если поменяться снова.

Bupb - offline Bupb
02-04-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



white power protection это как раз АС т.е. шанс врага попасть по тебе а всякие fire и иже с ними это именно защита от стихий которыми тебя бьют, т.е. чем больше протекшн от стихии тем меньше урона наносит враг, причем относится как у ударам оружием с каким либо элементальным дамагом, так и к магии...

юра - offline юра
02-04-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC можно из одной любой сделать 1-5 нужных рун: подходишь - F9, ложишь одну руну на обмен - F8, на столе обмена уже 1 руна + старая руна в рюкзаке, и так до 4 шт на столе, затем выбираешь нужную, опять вышесказаное, 4 руны перекладываешь в рюкзак, ПКМ 5 раз. Но не всегда имеет смысл плучать высокие ступени arts.

ss7877 - offline ss7877
02-04-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Destruct

Самое забавное, что самый неправдоподобный и на первый взгляд глупый первый способ действительно работает.

Правда мне для прохода проверки приходится не только IE запускать, но и Windows Media Player

Текущее время: 08:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru