Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 (Прохождение игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
лох - offline лох
26-04-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TRL

3. Где это чертово Приволье?

5. Как я с ней поговорю если перед этим убью ее? И как применить на ней этот хренов бальзам?

6. Ну так вот.... захожу я пещеру, убиваю войнов, беру ключь, отрываю ключом дверь с трупом, вхожу, похожу к трупу, а выйти из двери потом не могу!!!

T.R.L - offline T.R.L
26-04-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. На остраве(правом верхнем)
4. Вот когда убьешь, тогда и говори, и с зельем!
5. Нажми на труп и выбери похоронить его!

error_404 - offline error_404
26-04-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



лох
2. Я НЕ ЧИТЕР! Но слышал (может и здесь), что требы предмет положить в "быстрый слот" (может - в "операционный" слот?) а потом перетащить его другому персу, т.е. (опять же по слухам) как и первом Князе.

у камрада T.R.L ошибочка - он под 5 пунктом в виду имел 6-ой, а в 5-ом можно с её "почти трупом поговорить (монологом) и дать ей зелье - чёрт, написал и не посмотрел, что это тут в 4-ом...

Captain - offline Captain
28-04-2003 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лох

1. Это не дом, а деревня. Пристань есть на том же острове, только внизу. Появится после какого-то задания, счас уже не помню какого.
2. Дублировать предметы можно как и в первом Князе (кладешь в слот для смешивания зелий, а потом от туда перетягиваешь на кого нить из дружинников), прока правда от этого никакого не вижу. При продаже или использовании такого предмета может заглючить.

Captain - offline Captain
28-04-2003 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лох

Насчет Ольги. В этом или соседнем топе я подробно расписывал как с ней справиться, не поленись, полистай форум.

Diabler - offline Diabler
Question05-05-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите у меня нет пристани на остров где находиться Приволье
Какой квест надо выполнить что бы она появилась

Olchik - offline Olchik
06-05-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо выполнить квест с дочкой кормчего или у пиратов еще может быть карта острова Драконий.

Olchik - offline Olchik
07-05-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как спасти девушку из огня? Огнепоклонников я всех убила, щит для моста нашла (красный такой). А как из этого щита мост сделать, чтобы она из огня вышла?

Captain - offline Captain
08-05-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Olchik

Если не ошибаюсь, надо положить щит в инвенторку и этим челом подойти поюзать огонь, он сам кинет его как сходни.

error_404 - offline error_404
08-05-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Olchik не, треба с тёткой говорить, и выбрать (монолог там), что моно щит положить, так что - иди говори с ней!

Olchik - offline Olchik
12-05-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо! Девушку я из огня спасла

error_404 - offline error_404
12-05-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Olchik Позалуй ства!!!

Викинг я.Во! - offline Викинг я.Во!
17-05-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404 А ге Фиал

error_404 - offline error_404
17-05-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Викинг я.Во! если это - "где фиал", то его кажись даёт самый_главный_волхв, как только его освободишь
блин, всё таки не он, кажется....

Oberon - offline Oberon
29-05-2003 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может кто что подскажет. Игра не запускается, не проходит проверку на подлиность диска ни в 98, ни в ХР. -( Поиграть то охота.



Вопрос снимается. Скачал второй патч, и игра запустилась.

Изменено: Oberon, 29-05-2003 в 07:46

Captain - offline Captain
29-05-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Качай патчи, ставь и играй.

general - offline general
04-11-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1Люди подскажите как назначать людей на кузнеца воеводу

2И как выгонять из отряда

3 есть ли код на деньги как их добыть ??

4.нужны ли растения ?

Kirilla - offline Kirilla
24-11-2003 11:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как понимаю:
1. CTRL+ левый клик на члена отряда. Будут варианты разговора. Более того, можно разговаривать с самим собой и от навыков лечиться и ремонтировать оружие. Происходит это не всегда (может раз в день?).
2. Там же.
3. Набери в любом поиске: "Прохождение, Князь 2" Были коды на деньги.
4. Растения нужны. Складывай их в пустые банки и смотри, что получится :-)

Подскажите мне!!! Кто такая Велиславна и где она! В ЧБ только предлагают чего-нибудь купить. А староста вежливо предлагает потусоваться и поторговать. Слышала, что эту деревню можно взять под себя... Купцы так же не предлагают ничего и никуда тащить. Я думаю - это может от того, что купец в Борье предложил отнести 25 кг в ЧБ. Я согласилась, но места мне нехватало. После сделки у меня оказался мешок только на 10 кг., карта ЧБ открылась. Придя в ЧБ обнаружила, что мешок просто пропал. Никому его не передавала, и никто меня за это не благодарил. На карте имею только сожженый лагерь, Борье и ЧБ. Квесты вроде сделала все. И куда идти?

Изменено: Kirilla, 24-11-2003 в 11:39

Captain - offline Captain
25-11-2003 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне!!! Кто такая Велиславна и где она! В ЧБ только предлагают чего-нибудь купить. А староста вежливо предлагает потусоваться и поторговать. Слышала, что эту деревню можно взять под себя...

Если мне не изменяет память, то Велиславна находится где то там же в ЧБ. На соседней локации с ЧБ есть лагерь разбойников, а выше лагеря есть шалаш, возле него стоит воин, он был телохранителем Велиславны и думает что она погибла, можно его убедить идти с тобой в ЧБ и там показать что Велиславна жива. С Велиславной должен выйти разговор о твоей миссии, она выскажет желание помочь, после этого ЧБ станет твоей.

Купцы так же не предлагают ничего и никуда тащить. Я думаю - это может от того, что купец в Борье предложил отнести 25 кг в ЧБ. Я согласилась, но места мне нехватало. После сделки у меня оказался мешок только на 10 кг., карта ЧБ открылась. Придя в ЧБ обнаружила, что мешок просто пропал. Никому его не передавала, и никто меня за это не благодарил.

Вот это уже плохо. У меня был такой же глюк, пришлось начинать все по новой. Боюсь, что ты оказалась в таком же положении. Попробуй пропатчить игру и начать снова.

Kirilla - offline Kirilla
25-11-2003 07:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Кэп. разобралась.
Действительно не донесла груз и купцы больше не дают заказов. Пришлось переигрывать часа за 3 назад.
Не подскажешь, как зеркало показывает клады? Я знаю, как оно действует, просто если в виде мешочков, то я быстро просматриваю и видимо не замечаю. Несколько раз пробовала, ничего не видела. Цвета мешков и травы совпадают? Гады...

Captain - offline Captain
26-11-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все клады в виде мешков. Какое то зелье подсвечивает на время все мешки, вроде как "чистая слеза" (масло + яд). Зеркало можно иметь одно, сохранилась - применила зеркало - "подсветила" мешки - посмотрела где они лежат - восстановилась - и лопатой выкапала эти мешки . Клады есть практически на всех локациях, только где то их много, а где то 1.

DiS - offline DiS
11-02-2004 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно нйти Верховноог палача только по точнее.а то пришлось Велиславну убить из за ножа

Captain - offline Captain
12-02-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верховный палач - это вообще-то финальный квест. А Велиславна ножичек и так отдает, надо только какое то задание выполнить и присоединить ее в свой отряд.

Дашуст - offline Дашуст
01-04-2004 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые!!! Помогите!!!! Я играю за Велиславну, она у меня 51 уровня, гоняет с 4 чуваками 10 уровня! У неё всех навыков дофигища, а игру пройти не могу! Например в квесте про верховного волхва эти гады деревню вырезают полностью вместе с моими!!!! Ещё есть один проблемс: если не отвлекаться на верховного волхва и убить палача, можно попасть на летающий остров. Там есть просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ лабиринт со всякими тварями. пройти его я тоже не могу. Внимание вопрос: можно ли с острова уйти, и если можно, то как? Вобщем, это мои основные вопры. ПОМОГИТЕ!!!!!!

Дашуст - offline Дашуст
Lightbulb01-04-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЛЯ DiS: верховного палача найти легко: едешь в Приволье (вроде как, точно не помню куда), там есть шпион, который спрашивает про поющие вещи. Говоришь ему про капище. На карте появляется засада. Идешь туда, мочишь всех, забираешь сферу и клевые доспехи.

Текущее время: 01:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru