Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » код доступа в рай
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
efim - offline efim
Lightbulb29-06-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



код доступа в рай

Бука в агусте предпалагает выпустить эту игру то что она пишет мне очень нравится

но вотчто выйдет на самом деле неизвестно интерестно камрады ав что про это думаете

Atlau - offline Atlau
01-07-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра я думаю будет то, что доктор прописал, а вот Бука действительно предполагает, а выпустит боюсь, что в августе следующего года

WISEMAN - offline WISEMAN
01-07-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau, не надо так мрачно , может они одумаются и на нашей улице будет праздник... будет играть музыка... и главное, будет кому её послушать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Как я понимаю, это будет игра наподобие JA2 или Odium, т.е. тактика, но не РПГ. С другой стороны, разделить эти жанры зачастую непросто, да и проект любопытный. Выпустят, думается, более-менее уложившись в сроки, поскольку ранее уже откладывали...

sqr - offline sqr
03-07-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Как я понимаю, это будет игра наподобие JA2 или Odium
Фиг поймешь на самом деле. По инфе с сайта не получается сделать однозначного вывода. Пацаны из учу ее чуть ли не продолжателем славного дела фола подавали. Похоже что и сами разработчики не прочь примазаться, но немного настораживает ориентированность на сугубую командность прохождения и жесткая специализация персов. Надеюсь что будет посюжетестее ja и посвободнее одиума

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sqr
Тактическая игра не может быть продолжением Фоллаута по-определению, конечно, если мы не о ФТ говорим Проект действительно неоднозначный и интересный, но это и беспокоит - когда задумок очень много, реализуют их, как правило, весьма криво

efim - offline efim
05-07-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я боюсь что будет как с злотогрье обящают много на практике получится кокое нибудь дерьмо

думаю выружу общее мнение поживепм увидем

sqr - offline sqr
05-07-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Тактическая игра не может быть продолжением Фоллаута по-определению
Тактическая может и не может , а вот игра с элементами тактики - вполне. Тактика ежели на ней тупо не зацикливаться (ja), вполне может быть одной из составляющих фолобразного геймплея. Той же линейке bg наличие тактики ничем не повредило.

Shahi - offline Shahi
05-07-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бы, конечно, в стиле JA, чем Odium... Концепт-арт мне пока как-то не очень... Цвета какие-то ядовитые. Панелек бы побольше всяких...

Daredevil - offline Daredevil
05-07-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарисчи, код доступа не в рай, а "Код доступа: Рай" Или Paradise Cracked по-бусурмански

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-07-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Daredevil
Вот я хотел поправить, но потом решил этого не делать - всё равно найдутся люди, скажущие приятное создателю темы

sqr
Насколько я знаю, разработчики позиционируют игру именно как тактику, о полноценной РПГ речи никогда и не шло. Судя по всему, попробуют создать нечто вроде JA2, вот только удастся ли... Похоже, качественных пошаговый РПГ мы больше не увидим, что не может не огорчать

Shahi
Мне тоже скриншоты не очень нравятся. Хотя ядовитость цветов тебе легко объяснят особенностями мира, где разворачивается действие. Вот только симпатичнее от этого картинка не станет

efim - offline efim
05-07-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar я хотел поправить, но потом решил этого не делать - всё равно найдутся люди, скажущие приятное создателю темы

ну что делать каков есть в школе не учился был занят половым созреванием

не обижайте меня бедного надо мной и так весь отдел смеется

а мне наоборот скрины понравились

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



efim
Да не смеёмся мы Наоборот, если ошибка несущественноая на ней лучше вообще не акцентировать внимание
Графика уж очень пёстрая, яркая - не слишком реалистичная. Да и модели могли бы быть пополигонистее

efim - offline efim
06-07-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, раз уж зашёл разговор - какой бы вы хотели видеть графику в такой игре? Можно сколько угодно говорить о её второстепенности, но достаточно задуматься, как бы воспринимался Фоллаут, выйди он на другом движке, чтобы признать актуальность этого вопроса

Daredevil - offline Daredevil
06-07-2002 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наплевать на графику - я вот сейчас в JA2 играю... Лишь бы процесс шёл

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Daredevil
Между прочем, графика в JA2 очень хороша, а анимация вообще бесподобна, тогда как недополигональные фигурки ядовито-кислотных цветов весьма эффективно раздражают глаза...

Текущее время: 18:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru