Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Bard's Tale. Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Hellboy - offline Hellboy
09-07-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Гумберт Из лука - это единственный вариант, желательно в помощницы взять себе арбалетчицу, так полегче будет, а на нечисть забей.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
11-07-2005 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SSERG
1) Если взять на 3 уровне Dog Training Talent, то начинает отвлекать врагов на себя.
2) На востоке, по эту сторону реки; собака его найдёт.
3) Всего в игре 25 знаков (tokens).

iuneWind - offline iuneWind
13-07-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему нет внятного небольшого обзорчика?
Я пока тока начал, но впечателния в целом приятные.

Игра во первых имеет за плеча культовый оригинал уже наверное 20 летней давности.
Во вторых это вполне себе приличный слэшер, смахивающий на вещит типа darkside, dungeon siege и иже с ними дьяболоподобными рогаликами.
В-третих, и это самое главное - изюминка игры, визитная карточка и т.д. - юмор. Не знаю как дальше, но в начале он сквозит во всем. Ощущение, что смотришь пародийную камедию о средних веках. Нечто веселое и легкое, на вроде "истории рыцаря". Подход практически беспроигрышный и востребованный. Почему он так редко берется на вооружение - великая тайна. Мы имеем миллион недоужастиков, мечтающих заполучить лавры "сертьезного хоррора" и почти не имеем (качественных)юморных проектов.

Из минусов, пока что из замечанных - крайне низкая камера - и поднять я ее не смог. Герои, конечно, прорисованы нормально, но млин, хочется все таки видеть чуть дальше собственного носа.
Также в глаза лезет консольность проекта. Но тут, похоже, придется мирится как с неизбежным в наши ятяжолые времена злом.

Большего об игре я из-за своего всего то получасового знакомства сказать нничего не могу.

sinkler - offline sinkler
13-07-2005 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда идти в катакомбах, где надо найти теневой топор? Вроде везде побывал, а толку нет...

RoldGeorge - offline RoldGeorge
14-07-2005 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sinkler
Куда идти в катакомбах, где надо найти теневой топор?
Кратчайший маршрут определяется символами на могилах рядом с входом в MacRath' Dungeon.

Paxu4 - offline Paxu4
Unhappy18-08-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help plz. Купил эту гаму на 4х ЦД))), проинсталил, а она взяла и без звука запустилась. Переинсталил серавно без звука идет, в дровах звучных ковырнулся ничо непомагло. Елси кто в курсе ПАМАГИТЕ))!

Изменено: Paxu4, 18-08-2005 в 10:02

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2005 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Paxu4 - у тебя обрезанная игра наверняка. Оригинал - на DVD.
См. тут - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...842#post1247842

ggg - offline ggg
26-08-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не может быть на 4CD. Она даже на DVD5 не помещается, при условии обрезания всех языков, кроме английского (5.5Gb остаётся).
не говори ерунды у меня лечит на харде 3.9гига всё работает песенки видео базары может это для PS2 не помещается

DeaThKidD - offline DeaThKidD
21-11-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал игру. Игра отличная, но субтитры русские(вообще все тексты). Корявые. РусЕфЕцированные. На слух не все могу словить, в особенности песни, а ведь они восхитительны=)

Кто может, подскажите, где взять англификатор.
Либо пришлите мне на почту файлы (диалоговые) от ангельской версии.

[email]brgain@yahoo.com[/email]

Камрады, нижайше прошу помощи.

silven - offline silven
27-11-2005 17:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помгите пожалуйста!!! Купила игру на DVD, он оказался коцнутый, не читаются два файла из директории Res\Levels\Do\ cin.tex и dungeon1.tex. Пошла помянять диск, сказали что он был последний и вернули деньги. Скиньте пожалуйста мне на мыло эти файлы. [email]silven5@mail.ru[/email]

Fellor - offline Fellor
02-12-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, пожалуйста. Достал игру, но без английских субтитров, а русская версия кривая.

Кто может, подскажите, где взять англофикатор.
Либо пришлите на [email]fellor@mail.ru[/email] файлы (диалоговые) от английской версии.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
05-12-2005 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне тоже,пжалуста
[email]sol_badguy@mail.ru[/email]

Nilcampala - offline Nilcampala
24-06-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Доброго Времени Суток!
Может Кто вспомнить как проходиться квест в первом городе от крестьянина про "Буку" - тварь засевшую в свяилеще крестьян?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-06-2006 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Nilcampala Идешь туда. Ищешь буку. Бешь его до полусмерти. Все квест наш.

x-statix - offline x-statix
27-08-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а мне можно тоже английский текст?

x-statix - offline x-statix
27-08-2006 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняюсь - мыло не оставил=) [email]x-chaos@mail.ru[/email]

obruboff - offline obruboff
19-09-2006 19:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто прошел - вы каким уровнем босса в последней (?) третьей башне валили? Я запарился уже - он толстый, бьется больно, прям спасу нет... Вызывал "телохранителя", который молнии на себя принимает - не лечит, этот гад все равно ко мне подбирается и привет, даже пролечиться не успеваю.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
20-09-2006 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



obruboff Я проходил всего Барда. Вроде не сложно там все. Может он имунен к оружию? В игре был такой чувак. Так Его надо было огненным песиком валить. Призываешь, и бегаешь кругами пока тот не умрет.

obruboff - offline obruboff
20-09-2006 06:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
огненным песиком - бегемотом (такая корова из костей)?

Вообще-то, к оружию он не имунен, "толстый" только очень, и превращается то в вихрь (и лупит молниями), то в хрен-знает-что, тогда метеориты падать начинают.

obruboff - offline obruboff
21-09-2006 13:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, завалил супостата...
и почему я с самого начала подозревал, что с принцессой не все чисто, а?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-09-2006 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



obruboff Я уже не помню, чем он там бил.

Прошел игру легко, и не напрягаясь. Про принцессу,я тоже так же... был уверен что, тут что-то не так. Поэтому ушел без битвы.
Потом загрузил сейвы и доиграл остальные два финала.

Текущее время: 19:09 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru