Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Анахронокс - кто-нибудь прошёл в башню 9 энигм?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Skyhog - offline Skyhog
20-08-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анахронокс - кто-нибудь прошёл в башню 9 энигм?

В принципе, уже могу идти в логово Детты, но обидно: не могу на Гефесте попасть в башню, вход в которую в библиотеке первой башни, там ещё мужик рядом с подъёмником пытается дать побочный квест - сфотографировать 9 комнат.

Бьюсь в двери - монах говорит, что мне там нечего делать. Разговор с ним тоже ничего не даёт. А по обрывкам факов и хелпов, там находится последний ТАКО.

И ещё: кто-нибудь снял всех красных чебурашек? Я нашёл все 8, но какую-то одну фотку мне не засчитывают - где хитрость? Хотя бы, что за это дают?

WebLancer - offline WebLancer
Smile20-08-2001 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага
с БиПиДрилами какой-то глюк

WebLancer - offline WebLancer
Question20-08-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как достать ТАКО, который виден в каком-то коридорчике для бипидрил, когда едешь на лифте в Platform Area?

nogarD - offline nogarD
20-08-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чего делать, когда побывал на планете, откуда никто не возвертается. Мне их старшой велел найти кого-то в южном (South) Анахроноксе, а как туда попасть - не могу понять.

DeadUshka - offline DeadUshka
Talking20-08-2001 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



До установки патча туда нахаляву пускают. Там Тако и SA для Дока.
WebLancer
Тяжело. Мастерским Трактором надо подцепить его с нижнего этажа. Только пиксель - хантингом и можно.

DeadUshka - offline DeadUshka
Red face20-08-2001 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



nogarD
Енто на Лимбусе, чтоли?
Да просто в Аноховских Турах покупаешь билет и едешь.
Кстати, кто-нибудь добил до конца цепочку специалов в Турах у компьютера? У меня терпение на Стилетке кончилось...

WebLancer - offline WebLancer
Question21-08-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно для каждого персонажа получить уровень "Мастер"?
ПАЛ у меня уже получил. Охота остальных проапгрейдить.

Skyhog - offline Skyhog
21-08-2001 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD
какой билет??? просто летишь на Анах (это и есть Южный) и идёшь к бармену - он и есть искомый шпион.

для уточнения - цеплять надо не с "нижнего", а с третьего этажа.

А Стилетка как раз и открывает нычку - там браслет с улучшенной регенерацией.

DeadUshka - offline DeadUshka
21-08-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Бутс - у детектива в red light district
Док - у профессора на sender station
Грумпос - у монаха на sender station station
Пако - у Transparrow на Гефестосе
Стилетка - у кого-то на Лимбусе
Пал - у киберпацаненка в Anox Tours

Skyhog - offline Skyhog
21-08-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё загвоздка: напоследок решил второй раз зачистить Mystek Tunnels. В районе источника лепестков напоролся на ТАКОГО хрена: 140 тысяч здоровья, сшибает по 2,5 тысячи. В принципе его можно потихоньку замочить (используя трактор, замедлялку и заморозку), но у меня комп виснет на RESET, когда гад пытается кастануть какое-то красивое нечто. Не помогает снижение графики и даже отключение звука. Кто-нибудь его убивал? И что за это дают?

Насчёт мастеров:

Бутс получает мастера после выполнения третьего квеста для сыщика (в квартале красных фонарей)
Бородатый может получить мастера только перед полётом на Гефест, попытавшись заболтать монаха в зоне прилёта.
Стилетто получает мастера после отбоя на Лимбусе - поговорить с одним из глазастиков.
Доктор может получить мастера только если выполнить квест на Сендере с розой (до полёта на Сандер)- позже надо поговорить с влюблённой парочкой.
Глобус должен найти своего дипломата во Флопхаусе.
Бойца повышает "невидимая" героиня на Гефесте в бедном квартале.

WebLancer - offline WebLancer
21-08-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно поподробнее с квестами для Бутса?
А если первые два не выполнил? Или это существенно важные для сюжета квесты?

Т.е. если я дальше Сандера прошёл, докторша уже не получит мастера?

Skyhog - offline Skyhog
21-08-2001 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, докторша получает мастера под соусом "давайте создадим новое научное сообщество" после гибели Сандера. Хотя ручаться, что нет другого пути, не буду.

Сюжетные квесты отражает Фатима. Первый квест от сыщика - он стоит в Anachronox Tours и просит сбегать за курсором в дом номер 5. Второй - он стоит у касс на Сендере и просит сфотографировать труп в подземельях. Третий - просит найти пушера в борделях. Ты его не находишь, но приносишь информацию.

nogarD - offline nogarD
21-08-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka:

И еду я в какой-то локейшн, где куча ментов дерущихся и ни одной двери. Не, это не то.

Skyhog:

А к какому бармену, там же все бары закрыты?

DeadUshka - offline DeadUshka
21-08-2001 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



nogarD
Мде... Там заблудиться - это особый талант нужон...
Короче, идешь по дороге, два раза сворачивая за угол. Подходишь к Detta's fortress и заходишь вовнутрь.

Skyhog - offline Skyhog
22-08-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне показалось, что nogarD спрашивал, куда деваться после Лимбуса. Так вот, надо идти в бар, где всё начиналось. Гардеробщик говорит, что он вообще-то закрыт, но всё равно туда можно пройти.

Skyhog - offline Skyhog
22-08-2001 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимаю вопрос насчёт крутого привратника в Mystek Tunnels.
Его можно замочить, если знать одну хитрость. После него остаётся потрясающая батарейка.

За 8 бипидрилов дают самое крутое оружие для Пако. Загвоздка, оказывается, у всех с чебурашкой, стоящим у лифта в тенементах. Я отщёлкал на него десяток кадров под всеми возможными углами с крошечным шагом, и мне его засчитали.

nogarD - offline nogarD
22-08-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka:
ДОбрее надо быть. Не пускают меня а Детту. Пока.

Skyhog
Пасиба, я то дошел до двери, увидел, что закрыто и повернул назад...

Dodger - offline Dodger
10-07-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимаю вопрос насчёт крутого привратника в Mystek Tunnels.
Его можно замочить, если знать одну хитрость. После него остаётся потрясающая батарейка

А можно этой хитростью поделиться?

Текущее время: 17:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru