Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » критическая ситуация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
23-04-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



я говорю про одно мощное заклинание(одно из самых мощных в торме) находил ты например "слово силы---умри" а********??
Ну находил, ессно... И чего в Power Word Kill такого мощного? Даже усилинное по сравнению с дндшными правилами (120 вместо 60) оно ничего особого из себя не представляет... массовые спеллы - другое дело.

зато того что в скелете чудища сидит не выдал!!!
Это, как его, Фьюджила Вилкоязычного что ли? Классный чёрт, Баатизу, пострадавший от договора с Трайасом, вроде... Я лично, насколько помню, отдал Морте, а потом вытянул

stardarkas - offline stardarkas
23-04-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зря такой умный череп и классный был...
(а заклинание да извиняюсь г.....(зато скока нада сделать для того чтобы его получить (жуть)
кстати в конце с кем закончил********??
P.S главное сделал стока для спасения одного города стока сил увалил а в конце чуть стал нейтралом

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2004 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



кстати в конце с кем закончил??
Многими, проходил не раз...
Один раз даже LG ради мечика Трайаса... как его там... Celestal Fire вроде... он получше энтропийного клинка будет...

stardarkas - offline stardarkas
24-04-2004 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



массовыми в ближнем бою не побьешься(или я не прав )
И еще объясни зачем там кукла********??
я бы может тоже бы попроходил ее раз 30 да винчестер здох (а игра где---то затерялась)
и ладно уж на многие километры мы отошли от главной темы (надо возвращаться!!!!!!!!!!!!!!!)

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



stardarkas
1. побьёшься
2. чтобы попасть в измерение модронов

stardarkas - offline stardarkas
24-04-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда че с ней делать то ********?
и че за измерение(типа план со всякими (магазином гостиницей )чтоли************************

stardarkas - offline stardarkas
24-04-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно наш двойственный диалог только в CRPG и полезен&?&
Давайте уж вернемся к главной теме !!!!!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
24-04-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Как пожелаешь...

stardarkas - offline stardarkas
25-04-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd извини если чем обидел ) я вообщем-то тему не ограничиваю ,можешь тож сказать че понравилось а че нет(не в одни же фолл и planscape играл) ,а мы обсудим .
Камрады присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
26-04-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



stardarkas
С чего ты взял-то, что я обиделся

Из последних... ммм... ничего мне не понравилось, да и не играю я уже... почти год... сяду за что-нить, посижу с полчаса и плюну...
Даже Котор не осилил... DX:IV прошёл, но он так себе... Morrowind оставил вымученное впечатление после прохождения - мне не очень понравился, NWN тоже, но другие недостатки, вот Sacred говорят неплоха для слэшеров, но меня от диаблы и ко уже давно тошнит, так что и рассказать-то особо нечего

stardarkas - offline stardarkas
26-04-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй эти начать как его там во RPG от первого лица (или просто рпг) может поможет (А дьябла и мне уже надоела но надо ж дамучать )или какие нибудь там Icewindale or bg(если еще не играл)часть того че ты тут перечислил можно сказать потомки
Daggerfall недоработанные и слишком земные (выше головы разработчики не прыгнут но все таки пытаются вложить меньше средств на производство как например умело вылетело 3DO )(иногда бывает что кто нибудь все таки перестараеться как например :создатели Wizardry 8 потом же и тех не станет

Svartkladd - offline Svartkladd
26-04-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



или какие нибудь там Icewindale or bg(если еще не играл)часть того че ты тут перечислил можно сказать потомки
Я проходил все игры BIS от F1 до Lionheart (последний забросил на середине...)

Попробуй эти начать как его там во RPG от первого лица
Да какая разница-то? И какие? Dagg? Wiz? Morr? Arx? DX? MM? Всё уже давно протёрто до дыр...

Svartkladd - offline Svartkladd
26-04-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Нет, я не жалуюсь, ты не думай
Просто, кто у нас здесь совета просил - ты или я?

stardarkas - offline stardarkas
27-04-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тебе и "критическая ситуация" ( нашел я "брата по оружию" ) (Ну я бы любителям фола посоветовал jagged alliance(игр. режимом как то напоминает) Ну помогите ж вы камрады посетуйте че нибудь дельное ( если умру от скуки---------на вашей совести!!!!!!!!!!!!!!!!!! )из игр

Svartkladd - offline Svartkladd
28-04-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



jagged alliance Давно пройдено
stardarkas
Ты котор-то не пробовал?

Paul1234 - offline Paul1234
28-04-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stardarkas

Я же тебе перечислил немало игр. Если ты любишь Diablo, то Throne of Darkness - от создателей Дьяблы. Даж локализована вроде. Sacred - 100% для тебя, небось не играл ещё. Nox - старенькая игрушка, до сих пор неплохо выглядит. Divine Divinity уже, Beyond Divinity - надеюсь выйдет всё-таки на английском, не получится как с Г2: Die Nacht das Raben. Неужели мало? В Revenant играл? Чё ещё... да много чего. Серия IWD 1/HoW/TotL/2 например. Правда в эту серию ты играл вроде... Говори, во что не играл из ролевых, выберем.

stardarkas - offline stardarkas
10-05-2004 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd Kotor то пробовал (ты скажи че забросил(всмысле где застопорился********?)

MoRa - offline MoRa
20-06-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stardarkas ну дык определился во что поиграть?
Если интересуешься симами рекомендую GPL, а также "Ил-2" и все его производные... Не пожалеешь.
Из РПГ - Sacred (в акелловском переводе - "Князь Тьмы"), Morrowind (да и вааще вся серия)...
Из экшена - Far Cry, Battlefield:Vietnam,PainKiller...

multivak - offline multivak
28-06-2004 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно что в рпг все тускло но что нам светит впереди?
имею в виду масштабные рпг типа Morrowind, NWN...

Fish_kit - offline Fish_kit
29-06-2004 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из стратегий: Ground Control 1-2, Периметр, Crusader Kings
Из экшенов: Far Cry, Ghost Recon(все), Call of Duty, Болной убийца(Pain Killer), Hitman 1-3.
Из РПГ: Готику, Морровинд,Beyond Divinity.
Это только то, что пришло на ум сразу. Если подумать список раза в 4 больше.

Svartkladd - offline Svartkladd
29-06-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



multivak В смысле масштабные?
Я, например, ни Morrowind, ни NWN масштабными не считаю.

А так за последнее время - Thief: Deadly Shadows. Очень понравился.
Да и Sacred с тех пор увидел... бррр... всё не решусь, ибо предчувствую чем сие закончится

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-06-2004 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я, например, ни Morrowind, ни NWN масштабными не считаю.
Ох, зря... Морр еще как масштабный! Если его весь облазать, месяцаполтора не хватит...

Svartkladd - offline Svartkladd
29-06-2004 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS Я Morrowind облазил вдоль и поперёк

Svartkladd - offline Svartkladd
29-06-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЫ. Я имел в виду "масштабный" не в прямом смысле

multivak - offline multivak
30-06-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в любом смысле который вам больше нравится.
я предложил бы по количеству скриптов в строках

ЗЫ и вообще нам что-нибудь впереди светит?

Текущее время: 13:33 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru