Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Сиквелы, которых мы не дождались.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fanton - offline Fanton
Wink19-08-2003 01:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Сиквелы, которых мы не дождались.

Что скажите, камрады?
Лично я с нетерпением ждал Dark Omen 2, Dungeon Keeper 3,
Die by the sword 2, Blade of Darkness 2, Rune 2 и мн. др.
А что скажите насчёт продолжений миров Аллоды (Проклятые Земли) от Нивал?
Короче, есть о чём вспомнить.
В своё время я угадал с продолжением Myth'а. Кстати, неплохо было бы продолжить истории и об этом клёвом мире.
Да и про Балдурс Гейт не хотелось бы забывать, и про Пленскейп Тормент тоже.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-08-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dungeon Keeper 3:cry: Хочу!!!!

softwarrior - offline softwarrior
19-08-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гнусный америкашка



Little Big Adventure 3
BO!

SerGEAnt - offline SerGEAnt
19-08-2003 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Проклятые Земли
Rock Manager

IGA - offline IGA
22-08-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Самый крутой сиквел всех времен - Duke Nukem, но я его буду ждать все равно!

tipson - offline tipson
22-08-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Fallout 3 - это моя мечта.

Adramelek - offline Adramelek
22-08-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Duke Nukem 4ever...

GamerAnt - offline GamerAnt
24-08-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут уже собственно всё сказали, но повторюсь: Duke Nukem 4ever (скорее всего всё-таки выйдет), Fallout 3, Diablo 3, StarCraft 2 (видимо не выйдут никогда), Dungeon Keeper 3 (чуть не забыл вписать, скорее всего не выйдет никогда).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-08-2003 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GamerAnt Сам подвел конец темы.. ТЕперь все подумают что ее можно закрывать

Тарантул - offline Тарантул
26-08-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Duke Nukem Forever
Fallout 3
Space Quest 8 и многие другие сьерровские квесты
Unreal 2 (я по-прежнему считаю, что не дождался его )
Grand Prix Legend 2 (видимо, всё таки выйдет)

Винт Локо - offline Винт Локо
Angry26-08-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



GamerAnt
Diablo 3 мы точно никогда не увидим.

Добрый Злодей - offline Добрый Злодей
29-08-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master of Magic II

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-08-2003 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



А вот насчёт третьего Фолла - лезьте в соответствующий раздел

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



DNF
SC2
U3 навсегда!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-09-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



U3 навсегда! почему?? С плачем??

Сопелька - offline Сопелька
17-09-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Shapa.SPB.RUS
Потому, что после U2 никто не купит U3 и делать его никто не будет.

necros - offline necros
17-09-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сопелька
А DNF - отменён?
А SC2 - что такое? Starcraft2?


--------------
Хех... под каждым "ожиданием" бы подписался...

Тарантул - offline Тарантул
17-09-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати, в автогонках DNF означает Did not finished. Как нельзя лучше отражает ситуацию

niceDream - offline niceDream
17-09-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх... чту память о StarCraft 2 );
*рыдает вместе с Сопелькой*

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-09-2003 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Сопелька Потому, что после U2 никто не купит U3 и делать его никто не будет Это еще не оргумент.. время покажет. А я пока не буду покупать У2 Потому как отмосфера не нравится.. У рулил!

Rattus - offline Rattus
15-10-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему все скорбят о StarCraft 2 ? На сколько я знаю, его будут делать после Ghost'a, по-моему сами Blizzard это заявляли ( "Слухи о моей смерти несколько преувеличены" (С)Марк Твен )
На U2 я не возлагал особых надежд - просто качественный FPS.
Вот о чём действительно стоит реветь в три ручья, так это о BattleZone III !
Но его всё равно никто не обещал с самого начала.

Cтоп, камрады, чего это мы? Надо брать себя в руки, а то мы так весь форум затопим!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Unhappy17-10-2003 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



1. Bioforge 2
2. Crusader 3
3. The Dig 2
4. Elite (FE ->FFE ->....)

SailorCat - offline SailorCat
09-11-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжения:
Dark Sun III
Goblins III (неуверен в цифре)
Dark Earth
Blade Runner
Проклятые Земли

Переработка
Eye of the Beholder Gold

Изменено: SailorCat, 10-11-2003 в 04:25

Svartkladd - offline Svartkladd
09-11-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fallout 3

Daredevil - offline Daredevil
11-11-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормального продолжения Destruction Derby хочу, а не ту лажу, которую выпускают начиная с DD2...

Текущее время: 16:37 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru