Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов "Летний марафон"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
CezaRHS - offline CezaRHS
01-08-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin ого))) и даже я есть))))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Upiter - offline Upiter
01-08-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Korvin Дык, уважаемый, мы тебя понимаем, и правила мы прочитали не раз. Мы говорим о том, что несколько странно выбирать одного человека несколько раз. Почему бы не дать шанс максимальному кол-ву людей? Так было бы честней, и финальная битва была бы интересней.
Опять же сугубо моё личное мнение.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

den4x4 - offline den4x4
01-08-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Да уж... Цезарь и Нивер прям лучшие из лучших.....)))


__________________



Korvin - offline Korvin
01-08-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



den4x4 Кстати, ты тоже в списке Несколько этапов был в числе фаворитов!


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
01-08-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Upiter Мы не выбираем людей. По твоей логике, можно просто выбрать ники и раздать им победу.
А я хочу чтобы главную страницу сайта игры, в которую я и еще три дестяка людей вложили лучшие годы жизни, укращали красивые скриншоты, а не ники. Абстрагируйтесь от людей. смотрите на работу.
Жалко у нас сейчас аврал на работе, а то бы я прошелся покаждой работе и указал на все их недостатки, если кто хочет критики, выкладывайте тут я отпишу


__________________
****************

den4x4 - offline den4x4
01-08-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin спасибо! Мне очень приятно быть в числе фаворитов, а особенно приятно участвовать в финале!


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
01-08-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Korvin вот я лично хотел попросить прокритиковать (прокомментировать) мои работы, указать на слабые места и, возможно, на сильные!

Ну вот на этих работах (Думаю хватит):
Дорога на финиш!
Идем в горы!
Соперничество

И пожалуйста, отпишите критерии оценки ЖЮРИ скриншотов!

И если честно, я поддерживаю Ребят, которые против второго избрания одно человека...тобишь, против повторов ников в финале!

P.S. Вопрос только к Korvin`у, остальных прошу не отвечать!


__________________




Lex_71 - offline Lex_71
01-08-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



А теперь вопрос к Народу Форума и Сайта: "Все понимают, что конкуренция велика, но надо попросить наших любимых победителей делиться секретами успехов?!?!" Вот хотелось бы ввести маленькое новое "правило" (оно НЕ обязательно):"делиться успехами людям, которые вышли в финал или того болле, победили у всех((!!! но не отписками, мол, "пробуйте у вас все получится"...мы это все понимает...нам нужны факты)))"


__________________




Korvin - offline Korvin
01-08-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Lex_71 Дорога на финиш! -скриншот хороший, и мы даже его рассматривали, но он не выиграл потому что там не было машины.
Идем в горы - плохая композиция, машина кажется исскаженной, на переднем плане очень сильно бросается в глаза текстуры земли.
Соперничество - ну во первых не видно борьбы, видно глюк движка, с сортировкой травы..


Общие рекомендации, тщательно выбирайте ракурс, смотрите чтобы не было косяков движка, смотрите чтобы заявленый сюжет был расскрыт, а не просто название от балды.. Старайтесь показать машины и пейзаж с выгодной стороны...


__________________
****************

мантур - offline мантур
01-08-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Вот вам Korvin всё и рассказал, хотя до этого участники и сами должны были до думаться, особенно о том что не стоит на скриншотах запечатлять не большие глюки игры


__________________

Lex_71 - offline Lex_71
01-08-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Korvin короче в общем понятно, я думаю эта информация будет полезна не только мне...
мантур ответил)))


__________________




Lex_71 - offline Lex_71
01-08-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Korvin ты уже упомянул, что у вас на работе очень щас загруженно, но вот ты посещаешь сайт со скринами новыми? Если да...и когда есть время...оставляй комменты...плиз...и не только мне...(что то много чести для меня(((( )...ну это просто просьба...ты можешь её пропустить...

P.S. понимаю что уже совсем достал, но все же...еще вопросик: "Если комп не такой мощный, игра на максималке с глюками, а на средних появляются маленькие "баги" воды и прочее....как с этим бороться? Такие скрины точно не выйдут в финал? Получается тем, у кого комп средний, можно даже и не пытаться победить?"


__________________




den4x4 - offline den4x4
01-08-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin я вот тоже поддерживаю Lex_71 в том, что ты перестал комментировать работы. Очень жаль, очень интересно было слышать твое (и только ТВОЕ) личное мнение.


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
01-08-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



den4x4 ))) спс за поддержку)))


__________________




Racer-93 - offline Racer-93
01-08-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin Посмотри личку.

Lex_71 - offline Lex_71
01-08-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Racer-93 выноси все на "суд общественности"


__________________




Изменено: Lex_71, 01-08-2008 в 18:09

Ledorub - offline Ledorub
01-08-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



prowoz, еще б ты против меня имел))))

не, ну я же говорил))))


__________________
******************************

CezaRHS - offline CezaRHS
01-08-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lex_71 всё равно какой комп. ты попробуй поэксперементировать с настройками игры. Обнови директ и дрова на крайняк разгони, лично я разгоняю весь комп.


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Lex_71 - offline Lex_71
02-08-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



CezaRHS с настройками эксперементировал, стоит на самом таком, во что можно играть с малейшими торможениями, директ последний (девятый, мне 10 не нужен), а как дрова разгонять? как разогнать комп? у меня оперативы 2 гига, но видюха 7300((( Когда игру запускаю выключаю почти все, антивир, даемон, инет и все что с ним связано, оставляю только то, что связано с музыкой и видео!


__________________




yA3oBop - offline yA3oBop
02-08-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



CezaRHS, Lex_71, кончайте оффтопить. Го в Техподдержку.

den4x4 - offline den4x4
02-08-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



yA3oBop +1


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
02-08-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



yA3oBop простите!


__________________




Korvin - offline Korvin
03-08-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Lex_71 посещаю каждый день с утренним кофе хотите комментов, я вам устрою комментов


__________________
****************

den4x4 - offline den4x4
03-08-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Korvin ждем с нетерпением


__________________



Lex_71 - offline Lex_71
03-08-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗ - my life



Korvin ага, очень ждем, да такие, чтоб пробило до слез, ОКей? нам нужна правда, а не натянутые 10ки...друзей и почетателей!


__________________




Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru