Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Final Fantasy VIII - народ стоит играть?
Как вам Final Fantasy VIII ?
Вау Супер !!!
Неплохо
Посредственно
Отстой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ixbter - offline ixbter
Lightbulb28-04-2002 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy VIII - народ стоит играть?

Очень понравились видеозаставки. А вообще, как игра, стоит играть или нет ? Недавно прошел Wizardry 8
Оцените пошалуйста FINAL FANTASY по 5 бальной шкале, если не влом

davvol - offline davvol
28-04-2002 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По пятибальной шкале будет -10!
Не играй в этот отстой!

gently - offline gently
28-04-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из пяти все пять баллов! А за видеозаставки еще 5 сверху, вобщем играй не пожалеешь, но лучше с седьмой начинай. С Wizardry лучше и не сравнивать, ничего общего. Лично я когда прошел 7, 8, 9 части занялся предыдущими нинтендовскими, до того сильно фф-шный мир захватил. Пару месяцев назад купил PS2, только ради FF10, вот теперь сижу жду когда америкосы ее локализуют. Единственный недостаток FF это линейность , а в остальном просто великолепная вещь.

ixbter - offline ixbter
28-04-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Ага 10 очков по 5 шкале. Глючите камрад

Niceman - offline Niceman
28-04-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



5 очков!
Рекомендую!

Shadowmask - offline Shadowmask
Lightbulb29-04-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ixbter активно советую тебе в неё поиграть. Согласен полностью с gently(лучше во все части). Оценка - Супер. Игра - мечта, для любого уважающего себя геймера.

peacefula - offline peacefula
29-04-2002 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто мега ща 2 раз прохожу хачу 10 часть!!!!:-(((

davvol - offline davvol
29-04-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ixbter
минус десять, смотри внимательней

mechanical cat - offline mechanical cat
30-04-2002 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.. графика и заставки +5 .. а так .. обычная lovestory RPG .. ничего особенного. 7 лучше

gently - offline gently
01-05-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2mechanical cat: А вот мне как раз в седьмой части и не хватало lovestory...

Просто в фф-шках, да и во многих JRPG присутствует такая черта, как уникальность образа главного персонажа, играя начинаешь симпатизировать ему, сопереживать 'вживаешься в образ'. К сожалению все это является лишь компенсацией за линейный сюжет, т.к. при миллионе вариантов развития сюжета постоянный характер персонажа невозможен, поэтому мы и играем в различных фолах, арканумах и балдурс-гейтах за весьма невзрачных персонажей из которых творим чего хотим. Я конечно понимаю, что это и есть т.н. роле-плэйинг, но все же JRPG мне ближе.

пэтэ - offline пэтэ
01-05-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



must play

ARAGORN - offline ARAGORN
04-05-2002 04:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файнал это не иггра это мечта .... подобного нет и не будет еще очень долго, хотя ксеногиарс ..... советую поитграть. но это уже через эмулятор могу поспорить башню снесет от ксены, там такой сюжеееет, нет слов одни эмоции.. 10-я часть видел прочувствовал - правда не долго=( Скажу одно мега супер пупер гипер рулеззззз. Эмоции :)
Короче играй не пожалеешь. 40 часов игры не пройдут даром гарантирую...

False Prophet - offline False Prophet
04-05-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*хмм* мечта ???!!!! Долбаный гемор, дурнее чем в FF боевую систему хрен придумаешь, на мелких монстрах не заметно, но стоит напороться на стоящего босса начинается полнейший дурдом. Хотя ради мультфильмов пройти стоит .


__________________
Long time i was waiting for this moment, Silencer !!!

Teargas - offline Teargas
05-05-2002 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чего там вопросы задавать, играть нужно! Игра - супер!!!

night StaLker - offline night StaLker
09-05-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet а помоему совершенная боевая система ... .. если невъехал то ненадо так отзываться о ней .. всё просто ведь .. у каждого персонажа есть своя скорость .. обычный параметр .. ловкость .. чем выше - тем чаще он ходит .. так же и у врагов .. доходит шкала до предела - твой ход .

False Prophet - offline False Prophet
09-05-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ну......... Если бы всё было так просто.
Ultima Weapon (вро-де так обзывается, хотя непомю, давно играл) - (FF 8) жутко добивал список спеллов, пока долистаешь его до Full-Life босс успевает одну атаку провести (быстрая сволоч).
Yan`s (FF 9) - Back Attack с моей стороны, атака первого перса проходит по полной программе далее с какого-то пня ходят Yan-ы (не каунтером, а стандартной атакой), хотя все команды уже были розданы. Поднимаю перса Phoenics-ом, метеор Yan-а идёт по поднятому персу , хотя два остальных перса стоят и ждут своей очереди для реализации атаки.
Ozma - полный цирк, на каждую акцию моих персов он отвечает одной своей , ради интереса оставил 3-х сушить вёсла и атаковал только одним, результат - мой перс и Озма делали по одной аттаке друг за другом .
+ пока идут шикарные мультики (магия, аттаки, вызов) таймер не останавливается, пытался переключать моды ( Real Time и Turn Based) одна хрень.
Так что не надо мне муму пороть про шикарную систему.
Надеюсь расказывать кто такие Ultima ....., Ozma и Yan не надо, и говорить о том, что "никто не обещал, что будет легко" тоже , эти монстры достаточно круты и без глюков.

Текущее время: 05:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru