Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Korgan и Aerie
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimka - offline Dimka
Question21-02-2001 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korgan и Aerie

Помогите, нахожусь в underdark-е . Вдруг Корган начинает наезжать на
Aerie, та обижается и уходит . Причем мне не дают даже слово сказать,
помирить их и т.п. И взять взамен некого до окончания 5-й главы. Как я понимаю все другие NPC тусуются в медной корове и окрестностях. Можно ли как то избежать ухода Aerie 9например повысить репутацию группы , хотя она уже и так 18). И куда уйдет корган или Aerie если я его из группы выгоню сам.

Дима.

Asvas - offline Asvas
Smile21-02-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще говоря, это неразрешимый конфликт, типа Келдорн-Викония.
Правда,в первом BG была такая фича - если лидер обладает высокой харизмой, то гуды с ивелами не дерутся. Но! Лидер не должен далеко отходить от группы! Может, это и сейчас сработает. Во всяком случае, когда у меня случайно Викония и Келдорн оказались вместе в группе, то подрались именно в тот момент, когда лидер ушел в разведку. После перезагрузки драки не было.

Frimen - offline Frimen
Smile21-02-2001 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она в цирк к дяди а он в паладятник. Единственное что если попрбуй сказать жди здесь и потом присоеденить опять -мож еще немного миром поживут. А так это прикол разработчиков -рано или поздно.

Dimson - offline Dimson
Post21-02-2001 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе ещё повезло (или не повезло, как посмотреть ).
У меня Айри сбежала из-за этих наездов есчё в третьей главе... Найти, кстати не удалось. А вообще, при такой репутации есчё немного и Коргана лишиться можно. У меня он порывался сбежать начиная с репы 19. Причём тоже: возможности уговорить не предоставляется В общем, готовься к неприятностям, хотя есчё в принципе есть возможность успеть поднакочать есчё кого-нибуть (или понизить репу)

Dimka - offline Dimka
Smile21-02-2001 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы. Корган у меня уже уходил . Спасся загрузкой сейва и
понижением репутации до 18. Наверное есть еще выход мой протогонист мужского рода. но никаких романсов с Аиэри не ведет -почему не знаю может срочно влюбить ее в себя . Но я не знаю как это сделать.

Дима.

tarkus - offline tarkus
Smile22-02-2001 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты, часом, не гном?
А то их не сильно жалуют (если злой гном - тем более).
Выход есть еще один: если команда добрая - гнать коргана, а Аэри (с помощью ШКипера) перековать в эльфа-паладина, вручить ей пояс силы, броню потолще, ну и все, что полагается тяжелым танкам . Будет здорово, я однажды попробовал . Ма-а-аленький эльфенок с таким больши-и-им "Карсомиром +5"... Только и слышен тонкий голосок: "Oh, My!!!" (критический удар!!!).

Текущее время: 17:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru