Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопрос первое задание от Перциуса за Гил. Бойцов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex117 - offline Alex117
24-01-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос первое задание от Перциуса за Гил. Бойцов.

Некроса убил, но Улайн Хеним (тётка) не выжила, квест запорол или
нет а то уж больно долго возвращаться чтоб узнать?

Из Альдруна в Маар Ган а от туда пешком до Тель Моры 3 часы реал. Времени добирался, через горы (видел странную магическую стену, что енто?) и в Дагон Фел.

Есть ли способ по быстрее добраться теперь до Альдруна.

Спасибо.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-01-2004 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



видел странную магическую стену, что енто?)
этой стенкой огорожен вулкан с Дагот Уром, чтоб страхолюдные зверушки не разбегались.

Из Альдруна в Маар Ган а от туда пешком до Тель Моры 3 часы реал.
Есть ли способ по быстрее добраться теперь до Альдруна.
между этими городами вообще-то прямая ветка местного мегаблошинного транспорта. жаба давит чуток заплатить?

Artman - offline Artman
25-01-2004 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex117
Хе-хе.......Ету стену вокруг Красной Горы построили Данмеры (тёмные ельфы), чтобы зашитить Морровинд от ужасных моровых болезней, посылаемых злым богом Дагот Уром. Дагот Ур живёт в сердце Красной Горы, в кратере вулкана, со своими монстрами-прислугами Даготами. Главная задача игры и состоит в том чтобы убить етого бога. Чтобы начать проходить сюжетный квест, надо поговорить с Каем Косадесом в Балморе. Ваше у Морровинда огромная история, так сразу всё не поймёшь.....А насчёт тётки:
ты зачем пешком-то ходиш ? Вступи в Гильдию Магов и у тебя появитца замечательная возможность телепортироватца в четыре важных города - Садрит Мору, Кальдеру, Балмору и столицу - Вивек. А насчёт тётки я те сАветую лучше перезагрузить, а то мало-ли. И ешё: чтобы не мучатца купи в Гильдии Магов заклинания "Пометка" и "Возврат" - ето телепорт, а ешё есть полезные "Божественное вмешательство" (телепорт к ближайшему имперскому легиону) и "Вмешательство Альмсиви" (к ближайшему храму)....

Alex117 - offline Alex117
25-01-2004 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Wolf The Gray

Да какая нах жаба бабла 26К + всякая разность в цену 10К.

Я чёто не видел строчки у перевозщика в Алдруне типа до Тель Моры или в Маар Гане в Тель Мору.

Пешком шёл из Маар Гана до Тельмора.

to Artman

А зачем вступать то к магам (пока не хочу) они меня и без вступления возят за бабло.

Про пометку и возврат чёто слышал но уже то поздно. Грузить сайв есть ли смысл её 2 раза ударят и усё, а можно
зачистить помещение не подходя к ней (одному побегать)

Artman - offline Artman
25-01-2004 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex117
Если ты не член гильдии магов они тебя хоть за 10000$ всё рано вАзить небудут
Wolf The Gray сказал что из Альд Руна в Маар Ган ветка есть, а в Садрит Море, к сожалению, нету блошиного сервиса.....но зато есть корабли, они тебя довезут из Садрит Моры в Тель Арун, а потом в Тель Мору, а ешё могут в Дагон Фел, Хуул, Гнаар Мок, Вивек, Ебенгард и Тель Бранору
а можно
зачистить помещение не подходя к ней (одному побегать)

Можно, я так и делаю. Для етого нада его сначала убить, потом выйти из рай0на Воса и опять войти, и только теперь поговорить с ней......

SerKOS - offline SerKOS
25-01-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Alex117
Из Маар Гана до Альруна на блохе-> из Альдруна телепортом в Садрит Мору-> из Садрит Моры в Тель Мору на корабле.

Аауи - offline Аауи
25-01-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Если ты не член гильдии магов они тебя хоть за 10000$ всё рано вАзить небудут
Будут, будут, если только своих телепортировать - невыгодно выходит!

Alex117
А еще есть спелл левитации. И посох Волшебника. (за гильдию Магов проходи)
Сядешь на такой - дооолго потом лететь будешь.

Alex117 - offline Alex117
25-01-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Artman

Да усрачки спорить не собираюсь лично меня возят. например в Балморе гил маг Масалини Мериан в Альдрун всего 11$.

Artman - offline Artman
25-01-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.............ну я тогды ненаю.........

Данмер - offline Данмер
25-01-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да зачем, ну убли, ну и что!!................тот чувак, что квест давал, поплачет, но квест засчитает!!)))))))))))))))

Текущее время: 08:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru