Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Непонятности, связанные с некоторыми вещами, персонажами и квестами в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
raggaman - offline raggaman
05-01-2004 19:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятности, связанные с некоторыми вещами, персонажами и квестами в Морре

Хотелось бы тут услышать ответы на слудующие вопросы:

Зачем нужен череп, котрый валяется в разбитом корабле?

Зачем нужна лютня?

Зачем нужна трубка скуума?

Что дает освобождение рабов в самом начале в пещерку рядом с болотом? Можно рабов набрать к себе в команду как-нить??

А еще: в Привратном живет призрак, который все время возвращается. Сказали, что ето один перец его наколдовал. Я отыскал этого чувака, а сним на эту тему вообще поговорить нельзя, даже когда 100/100! У него нет такой темы в меню. Чего с призраком делать?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-01-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Есть в морре бесполезные вещи. Косточка ПопА, Источник Забвения, прах лорда Брина... Рабы - тоже довольно бесполезно, если они не квестовые.

UXorion - offline UXorion
05-01-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
В Морровинде разбитых кораблей не один десяток, а черепов в игре вообще до дури. Единственный, который завязан в квесте - из гробницы Андрано (понадобится магичке из Балморы).

Лютня - просто предмет. Не возникает вопроса, зачем, к примеру, нужны дерево или тарелки?
Хотя в данном случае на вопрос можно ответить по другому - есть официальный плагин, добавляющий возможность в одном трактире регуоярно зарабатывать денюжку, играя на лютне.

Есть некоторая организация борцов против рабства. Чтобы поиметь с ней контакты нужно освободить не менее 30 рабов. Купить для себя рабов можно в Тель Аруне.

Трубка скуума по большому счету не нужна, хотя ее можно использовать в качестве алхимического прибора перегонного куба (если, конечно, нормального прибора нет).

Видимо, того "чувака" ты, вероятно, не отыскал. Потому что это, как бы это выразиться по-молодежному, это не "чувак", а скорее "чувиха" (так вы называете особ женского пола?), обитает она в гильдии магов и на эту тему непрочь с тобой поговорить.

А вообще попробуй сам разобраться - я смотрю, ты только начал играть, а вопросы довольно смешные

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трубка скуума - КУ-УРИТЬ!!! Зачем же еще?

Источник Забвения
What? :\
Это хде?

Ага, вопросы немного смешные. Тут большинство вещей просто, для красоты.
Привыкай, любитель прямосюжетных РПГ

raggaman - offline raggaman
05-01-2004 23:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 UXorion

Нет, я уже достаточно давно играю (19 уровень).

Насчет призрака - Это точно МАГ. Место - Садрит Мора, Верхняя башня Тель Наги. Он стоит в желтой такой навороченной мантии. Это он колданул этого призрака. Чего с ним сделать надо? Или все ж в гильдии у себя искать?

Рабы, кроме тех, в пещеке, освобождаться не хотят. Говорят, что для них все потеряно уже...

Кстати, как вступить в дом Редоран? А то никак не могу найти, кто бы это предложил. В дом Телвани не хочу - они не очень хорошие.

Насчет тарелок не задумывался, так как их много, а лютня - одна. Хорошо что подсказали, а то я все время ее с собой таскал, пока в Аль'Друне комнату себе не отхватил в гильдии магов внизу (с печкой) и там все вещички разложил.

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в пещеке, надо ключ спить у Тераны.
В дом редорам - поищи под Скаром - большо-о-о-ой такой панцирь.

ЗЫ: Да ты маг или воин? главное не кто хороший/плохой, главное специализация.
Телвани кстати, почему нехорошие?

raggaman - offline raggaman
05-01-2004 23:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Телвани занимаются злой магией какой-то и рабство у них. Главный разработчик Морры в интервью сказал, что он бы играл за Редорам, хотя немало других людей из команды разработки захотели играть за Телвани

Я - маг.

В какой пещерке ключ 3.14здить??? Она территориально где? Тех рабов что в Сейда Ним, я освободил уже. Я имею рабов в Садрит Мора.
(з.ы. Пробовал вырезать весь Садрит Мора, рабы не захотели освободиться все равно, а убегали от меня. Потом переиграл конечно....)

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - маг.
Ну тогда телванни!
Ты же не пойдешь чинить телефоны, если ты сантехник, а все сантехники козлы (дурацкий пример)

3.14здить :-\
Новинка какая-то... короче про пещерку не про ту подумал.
Невнимай.

И если рабы на твой вопрос "Освободить?" говорят - "Мы обречены", значит ключа физически не существует.

raggaman - offline raggaman
05-01-2004 23:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Рабы именно так и говорят.

Так что насчет "призрака в Привратном Садрит Мора"?

А чем Редораны занимаются?

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про призрака - поговори с ведьмочкой из Гильдии Магов в Садрит Море.
Редоранцы - войны. Честолюбы и доблестные рыцыри блюээээ

raggaman - offline raggaman
05-01-2004 23:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ведьмой - ок, поговорю!

А чего рыцари не нравятся? Это же типа круто. В них тем более вступить сложнее чем в Телвани?

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вступить - вступишь, а вот повысится - фигоФФ.
Иди ты... к магам, чаво упрямишся, потом еще спасибо скажешь (шутка)
Действительно, там есть и нормальные колдуны - Арион, Баладас, ну и голос мой, как же без него Быстрый Эдди!!!
Ну и конечно наш неповторимый Фир!!! Сколько раз его имли, простите меня, чтобы завладеть доспехами...
Я рыдалЪ...
А все эти доспехи появились с двумя паками от Бетседы.

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... чат устроили тут. Усе, Гут_найт_май_диар_sobesednik.

raggaman - offline raggaman
06-01-2004 00:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно непонятно как изгнать призрака в Привратном! В гильдии магов про него просто говорят, но вот чего надо сделать неясно....

з.ы. паков от Бетседы поставить не могу, так как играю на 1С. А доспехи у меня уже крутые - эбонитовые. Только вот шлем бы где нарыть еще.

Gloin - offline Gloin
06-01-2004 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паки от Бетесды - Трибунал и Бладмун. В них есть ВСЕ даэдрические доспехи. Их ты с успехом можешь поставить, хоть на 1C, хоть куда.

Hawek - offline Hawek
06-01-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а нихто не знает у кого мона в тельваннийцев вступить(а чё,на кладбище увирит просторно)

^_^ - offline ^_^
06-01-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Шлем - долго говорить где и как - посмотри тему про артефакты.

К речам Неписей относись с уважением - читай внимательно и тп. И тогда поймешь. А я чего помню этот побочный квест чтоль?

Вступить к Телванни в большом здании в Садрит Мора, Дом совета Телванни, поговори с голосами...

Hawek - offline Hawek
06-01-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну вступил,а как там задания брать,у голоса нелота-мои задания,типа мыло нужно,и ничё в дневнике не появляеца,шо це таке?

UXorion - offline UXorion
06-01-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Давай по порядку. Ты пришел в Привратный, тебя там попросили разобраться с призраком. Посоветовали поговорить с голосом Нелота в Доме Совета Телванни. Та тетка сказала, что призрак не исчезает потому, что его кто-то призывает, какой-то могущественный маг. Дальше ходишь по Садрит Море и спрашиваешь у народа, не знают ли они тут могущественного мага. Я лично спрашивал у магички-грандмастерши Ардаруме в трактире. Она сказала, что могущественные маги - Нелот и [забыл как зовут] магичка из Вольверин Холл, но Нелот (он действительно в желтой мантии в своей башне) всякой чушью не занимается - остается магичка. Идем к ней и... дальше рассказывать?

^_^
Источник забвения - странное место (коих много в Морровинде). Недалеко от Призрачных врат в пещерке - такая струйка течет, написано, что источник забвения. Я уж обрадовался, думал забуду что-нибудь, ан нет - ничего.

raggaman - offline raggaman
07-01-2004 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloin

Да насет Трибунала и Блудмуна - это вроде же аддоны? Я тут почитал форум и заметил, что в них багов много и несовместимость друг с другом.

^_^
Ну вроде побочного квеста. В Садрит Мора когда спрашиваешь про слухи там говорят, что в гостиннице живет призрак.

UXorion
О спасибо!!! Щас надо будет проверить.

raggaman - offline raggaman
07-01-2004 20:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
По-моему надо поспрашивать всех Телванцев, деньгами их подкупить. И тогда они расскажут про вступление.

Artman - offline Artman
07-01-2004 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hawek
Блин, идёшь к любому алхимику и покупаешь 10 порций мыла, потом несёшь их к голосу Нелота-жмота. Тока ты все задания всех голосов выполняй, каждый после последнего задания чё-нить прикольное даёт.....например кто-то из голосов даст те после всех квестов амулет Адоминации (я уже писал чё-такое). У каждого голоса всего-то по два задания.....

raggaman - offline raggaman
07-01-2004 22:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UXorion

Все! Прошел квест! Записка от магички была очень смешная! А за помощь мне дали кольцо мага.

raggaman - offline raggaman
07-01-2004 22:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернее я сам выбрал

UXorion - offline UXorion
08-01-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
ура.

Текущее время: 12:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru