Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Сибирский призыв
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
11-10-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Если учесть что ты читеришь редактором то твое предложение неочень. Да и в любом случае мне ето не интересно. Разговор шел про рецензию, в которой в основном все написано справедливо.
Если ты сможешь пройти трассу обойдя баги , ето не значит что их нет.

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CEP)I(AHT, читерю редактором??? это как? редактором работают, создают... я вот к примеру не читерю, как ты выразился, а делаю свой вариант оформления игры, который потом смогут скачать все желающие...
ты сам увидишь что и как происходит - это будет записано на видео... просто у одних кривые руки по жизни и они вечно ноют, как автор набора букафф, о котором ты говоришь, и есть другие люди, которые могу не ОБОйти, а нормально ПРОйти...


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
11-10-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub у меня с этим проще просто лезу в скрипты и убираю штрафы
а в редакторе зечем красату портить .
если проити немогу из-за грязи залью *.png в зелёный
мне мои нервы важнее)))

Ledorub - offline Ledorub
11-10-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-Ламер-, не... скрипты -не мое..) вот построить красивый мостик, размесить возле него цветочки - это я могу... а так убирать- неинтересно))


__________________
******************************

Korvin - offline Korvin
11-10-2008 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CEP)I(AHT Что конкертно в "в статье" правильно.

Прям по пунктам, давай обсудим, мне даже любопытно.


__________________
****************

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
12-10-2008 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну начнем с того , что просто мое мнение отличается от мнения когото на форуме. И в данном случае совпадает частично с мнением автора статьи. Ето вполне логично , потому что у всех вкусы разные и разные понятия определенныйх вещей.

Вперед, в Сибирь, прыг-скок, прыг-скок! Каждый прыжок, каждый ступор физического движка — мозговой раздражитель.
Очень часто машина прыгает непонятно почему , застревает на ровном месте , ну или просто переворачивается ни с того ни с сего.
При остановке на крутом сколне , застревает мертвым грузом. А на пологом склоне , начинает скатываться как только выключаешь скорость для включения лебедки.
Ну а конкретно меня еще бесит постоянный респаун , если машина переворачивается на бок, даже с натянутой лебедкой.

работу компрессора не увидеть и под микроскопом
Мне тоже не заметна его работа.
Более того. Параметры машин сделаны видимо тоже для крастоты.Разницы между обвешанным уазиком(имею ввиду защиту, при полном апгрейде мощности) и голым нет никакой. Я проверял ето разгоном машины на каждой скорости до предела. И проездом легкой трассы на одной сорости от начала и до конца. Разница во времени 1-2 секуды , что списываеться на разницу в прохождении.

Казалось бы, до дерева 12 метров, длина троса — 26, а ведь не захватишь. Извольте пиксель-хантинг…
Реализация лебедки тоже ужасна на мой взгляд. Во первых ето возможноть зацепить только за лысое дерево. За лохматую елку не зацепишь , только за основание. Во вторых ето выключение меню лебедки в случае промоха, ну и напоследок "пиксель-хантинг".
Зато лебедку можно зацепить за мост (за верхнюю горизонтальную балку), интересно , кто туда все время залезает ?_?.

Ну и ко всему , очень раздражают лаги, который выскакивают с непонятной переодичностью и не дают нормально включить скорость. Как уже говорил, пример ето старт. Ну в СП ето видно не очень но в даурском самое то. Соперник уже дал газу , а ты жди пока лаг отойдет , там конечно всего 0.5-1секунда , но всеже. При включении скорости(на руле , с 7 позиционной коробкой), ето выливаеться в перевключение скорости ну и к поломке кпп в машине.

Изменено: CEP)I(AHT, 12-10-2008 в 09:10

Groove - offline Groove
12-10-2008 10:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие проблемы из за движка игры, и с этим ничего не сделаешь.
Кстати мне не удалось поставить СП на уже установленные хаммер и уаз. Пришлось переустанавливать. Профиль я поставил старый, но все трассы придется заново проходить. А вот деньги и машины в гараже остались.

Funt21 - offline Funt21
12-10-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СП прошел гдето за час на хаммере Н2.Трассы понравились,особенно на болотах.Самая трудная трасса на мой взгляд где мост с искуственными препятствиями.Остальные трассы легкие(в ПП2:уаз и то сложнее были,особенно на урале(на некоторых участках была дикая нехватка времени,а на некоторых, более легких, с избытком))

Groove - offline Groove
12-10-2008 12:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, графика понравилась.. лучше чем в ДМ

jager19 - offline jager19
12-10-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра довольно легкая,но и приятная!1,4,5 триал прошел в ноль с первого раза на затюненом "хантере". 2 трасса понравилась в ползаньи по составу,единственное что не понравилось это большая яма где-то в середине трассы(не знаю может кому то и удалось,но я брал ее только с прыжка,что не очень то реально в жизни).
Дополнительное спасибо разрабам за прото "Курсант"- настоящий бешенный таракан

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-10-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jager19 меня тоже курсант радует, а та яма, тама перед ней тормозиш, цепляешся, и затем медленно её проползаеш.


__________________

CneG - offline CneG
12-10-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ну... критика .. она всегда.. какая бы не была но она есть...
я конечно не соглашусь с автором статьи на аг ... но честно говоря бывало и у самого.. машина на 38 колесах запросто может упереться в небольшой камешек и часами буксовать....

ещё.. не понравлилось (ещё с уральского призыва) то что когда включаешь заднюю потом первую начисляют штрафные балы... (а как извольте кроме как ни раскачкой из глубоких говн выезжать?? )
надо сделать что нибудь типа.. если проехал назад метров 5.. то тогда штраф... а так за то что просто включил.. отЪехал на пол метра назад.. потом с разбегу вперед.. потом снова назад .. потом снова газу вперед..
(исхожу из опыта в реальной жизни а не игры)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-10-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG: не понравлилось (ещё с уральского призыва) то что когда включаешь заднюю потом первую начисляют штрафные балы... (а как извольте кроме как ни раскачкой из глубоких говн выезжать?? )

Ну, просто наши любимые разработчики частенько перебарщивают в сложности отдельных участков в триале. Хотелось бы поменьше таких мест, где только задняя и может помочь. Хотя, если хорошо обдумывать действия, то можно и нормально проехать, но это опять же, трассу надо пройти не один раз, чтобы заранее знать, что на этот камень 38-й боггер (кстати перебор для УАЗа и мелочь для Хаммера) не сможет заехать и тут надо поддать газку, а тут надо взять левее...

Соглашусь по лебедке... поначалу, то что ее нельзя было зацепить, если трос "проходил" через какое-то препятствие, казалось правильным... НО... В жизни, трос можно провести так, как только душе угодно, просто "в обход", в обтяг... есть хороший кадр в фильме Ладога-2007, где тросс тянется сквозь землю, просто штурман поднялся на бугор, потом спустился за него, зацепил трос за дерево внизу, а трос натянулся и "прорезал" земля сантиметров на 20-30 за счет веса Мерина.

Уж очень ограниченно используется лебедка у нас в игре


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
13-10-2008 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну по поводу задней , в игре есть маленькая лазейка. Или просто недочет или хз, кароче: если включать заднюю скорость но при етом не давить газ , а дать ей отьехать на сцеплении , то штраф не дают. В глубокой "жопе" ето конечно не поможет , но в 70% случаев мне помогало объехать засаду.

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



CEP)I(AHT Тоже такое заметил.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Отыграл "Сибирский призыв". Не скажу ничего кроме одного: игра для тех, у кого после прохождения серии осталась тысяча-другая нервных клеток.
Терзает неподдельный интерес - как в игре автомобиль (любой), спрыгивая с горок тыкается в землю носом и вращается на месте? То на 180 градусов провернётся, то на 360. А игра не забывает в это моменты одаривать штрафными баллами. Странно.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Groove - offline Groove
13-10-2008 15:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это меня тоже очень бесит. Просьба к разрабам больше не делать на этом убогом хром энжине аддонов. Мы лучше подождем новый ПП на анрил энжин.

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



:Groove

Пиши обзор лучше


__________________
****************

DEMON85 - offline DEMON85
13-10-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Upiter Groove Да что вас там бесит? Вот этот факт, что машины действительно любят вращаться и разворачиваться, да, признаю, иногда мешает. Но в остальном трассы легкие и проходятся без напряжения.
А на новых машинах остальные триалы тоже даются легче. В общем материться за игрой я стал гораздо реже.


__________________

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



DEMON85 Про другие триалы я не говорю - они мне до лампочки. Я говорю про "СП". Триалы совсем не лёгкие. По крайней мере на руле. На аркадной клавиатуре не знаю, не играл. Вот если б ты попробовал на руле - не говорил бы что триалы проходятся без напряжения.
Про мат - появилось новое дополнение - в комнате опять звучит нецензурная брань.
Звучит смешно, но на деле так и есть.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

DEMON85 - offline DEMON85
13-10-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Upiter На руле не играл. Жалко мне на руль денег Может и сложнее. Мне наоборот иногда плавности руля (или педалей) не хватает...


__________________

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



DEMON85 И не надо брать. По крайней мере для сам-знаешь-какой серии.
Плавность руля - чушь. Сижу баранку так верчу, что кажется она когда-нибудь останется у меня в руках...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

Groove - offline Groove
13-10-2008 16:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему самые сложные триалы были в ПП2 Уаз в зимних регионах, вот там я поматерился...но так на 1 место и не прошел. СП по сравнению с ними средне по сложности

Upiter - offline Upiter
13-10-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



Groove Да уж, "Ледовая феерия" мне долго ещё снилась в кошмарах...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

DEMON85 - offline DEMON85
13-10-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Upiter Да я не только про сам-знаешь-какую серию, а вообще.

Еще забыл упомянуть, что так и не исправили мнущийся на первых метрах капот Если не получается, так уж лучше сделать его вообще неубиваемым...


__________________

Текущее время: 16:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru