Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Бар "Три танкиста"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
old_firm - offline old_firm
13-11-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dodo1
Не совсем так. Экипажа, как команды самостоятельных личностей, нет. В любом случае, экипаж отображен графически, а члены команды могут заменить вас на отдельных позициях.

В управляете отдельно взятым танком. Это симулятор экипажа Т-34/Тигра, а не главнокомандующего фронтом

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Отдельно взятых танков на поле боя не бывает. Для достижения успеха в бою надо всегда действовать в команде. А в TvT все как в "лучших" фильмах Голливуда, герой-одиночка против всего мира. Остальные просто статисты.

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Не передергивайте
Я всего лишь имел в виду, что танк у вас один. Остальные участники битвы точно также выполняют поставленную командованием задачу. А статистом иногда выступает сам игрок. Прочитайте мой отчет о миссии для Т-34. Я ее выиграл практически без боя, все сделали мои однополчане.

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем понятно почему игрок должен быть обязательно командиром? Это же не симулятор командира взвода? Или что отсутствие управления другими танками автоматом превращает игру в аркаду? Скажите это например разработчикам Ил-2, чтоб они уж тогда запретили игроку летать в звании ниже полковника - а то как же аркада ведь получается если лететь младшим по званию... Они оценят..

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
А что в Ил-2 нету радио? Нельзя отдавать приказы или получать их от своего командира? Нельзя взаимодействовать со своей эскадрильей? Можно и нужно. Так что про Ил-2 это вы зря вспомнили.

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кажется говорил о вполне конкретном режиме в Ил2, смотрю вы очень любите передергивать и читать между строк...

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Ну и что в этом хорошего, что выиграли без вашего участия? Иногда статист вы, иногда ваши напарники. Взаимодействия ноль, все живут своей жизнью и не обращают внимания друг на друга. В настоящем бою все наоборот, только совместной работой можно выиграть бой.
Про пехоту, кстати, есть что сказать или будем делать вид, что этой проблемы нет?

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Я кажется говорил о вполне конкретном режиме в Ил2, смотрю вы очень любите передергивать и читать между строк...
А я про это тоже написал, если вы заметили (хотя врядли...).

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но давайте вернемся к СЯ, на меня например неизгладимое впечатление произвели поваленные елки отскакивающие от земли подпрыгивающие при столкновении с танком! Вот воистину уникальная фича!

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Ну, есть такой косяк, что дальше? В Ил-2 с физикой тоже местами полный швах и что, от этого игра стала сильно хуже? Самое главное, что там максимально достоверно симулируется воздушный бой, также как в СЯ на данный момент максимально правдоподобно выглядит танковый бой времен Второй мировой войны. Симулятор это не только физика, самое главное геймплей.

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть теперь уже самое главное геймплей? Ну вот примерно это вам и говорят... Геймплей первичен, а остальные элементы все таки вторичны?

GRENADER - offline GRENADER
13-11-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как, к стати, с отскакивающими ёлками обстоят дела в ТvТ?

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только в Ил2 всю наземную физику вы наблюдаете с высоты птичьего полета, а на танках вы извините по этой физике ездите...

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По крайней мере вражеские пушки давятся гусеницами, при столкновении с деревьями тоже все нормально, от столкновения с толстым деревом на высокой передаче можно заглохнуть... Тонкие падают без помех...Дома от тарана танком именно разваливаются и их обломки не взмывают в небеса как у некоторых...Мне по крайней мере понравилось...

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Да геймплей. И что значит "теперь уже"? Я не знаю, что вы понимаете под геймплеем, но для меня геймплей (в симуляторе) это сочетания всех факторов, которые позволяют предельно достоверно смоделировать воздушный, подводный, наземный или любой другой бой. В TvT танковый бой напоминает обыкновенный тир и нечего общего с реальностью не имеет.

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Только в Ил2 всю наземную физику вы наблюдаете с высоты птичьего полета, а на танках вы извините по этой физике ездите...
Я про физику самолета писал. Косяков там вагон и маленькая тележка.

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

самое главное геймплей

Воооот, ключевые слова А то вы все рация, рация Геймллей у "танков" в порядке. И статисты-солдатики (есть такой грешок) не особенно влияют на это. Опять же, други мои, вы не забыли, что мы говорим о танковой дуэли? Главные герои игры - ДВА ТАНКА. Две разных школы конструкторской мысли. Две разных тактики ведения танковых войн.
Помните фразу из "Швамбрании": "Если слон на кита влезет, кто кого сборет?"
Вот игра отвечает на такой вопрос: если Тигр выйдет на Т-34, кто кого сборет?
Вопрос перестает быть риторическим

panzerIgel - offline panzerIgel
13-11-2007 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, очень много реального в лесах не создающих проблем для движения танков, в неубиваемых пушках, которые можно перевернуть, но нельзя раздавить, в прыгающих елках и летающих крышах...
Извините, это возможно вам больше нечего делать как изливаться на форумах. Мне еще работать надо, а вообще ваша позиция напоминает известный старый анекдот...

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php...576#post1590576
Здесь разработчики рассказывают про взаимодействие с другими участниками сражения.

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



panzerIgel
Вам я смотрю больше всего привлекает в танковом симуляторе "правильное движение гусеничной машины по пересеченной местности". Должен вас поздравить, от игры TvT вы будете в полном восторге, кроме этого "движения" там нечего и нет.
P.S. Так что вы не работаете, а флудите тут который час? Можно было и более оригинальную отмазку придумать...

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если слон на кита влезет, кто кого сборет?" Предлагаю сделать это девизом игры!

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>от игры TvT вы будете в полном восторге, кроме этого "движения" там нечего и нет.
>В TvT танковый бой напоминает обыкновенный тир и нечего общего с реальностью не имеет.
>также как в СЯ на данный момент максимально правдоподобно выглядит танковый бой времен Второй мировой войны.

Хемуль, а вы уже играли в ТвТ и СЯ, как я понимаю?

old_firm - offline old_firm
13-11-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddstepa

ну что вы, крупный специалист )))

"не играл, но осуждаю!" ))

Hemul - offline Hemul
13-11-2007 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



old_firm
Я знаю парочку людей которые играли в финальную версию. Ну и кроме того играл в краденую альфа-версию для журналистов.
У СЯ есть финальная демо-версия.

ddstepa - offline ddstepa
13-11-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне рассказывали, что Сталин ел детей. Правда-правда - это двоюродный брат коллеги жены брата друга говорил
Ну мы же серьезные люди, в конце концов!
Давайте подождем еще три дня, а потом уже будем делать выводы.

Текущее время: 09:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru