Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Можно ли из NetVampire рекламу убрать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dantes - offline Dantes
Question24-06-2000 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли из NetVampire рекламу убрать?

?

Storm - offline Storm
Smile25-06-2000 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запросто. Идешь по адресу http://astalavista.box.sk , вводишь название проги и выбираешь сервер из списка, где и ищешь серийный номер. Или можешь зарегистрироваться

Dantes - offline Dantes
Post26-06-2000 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да он же фриварный ! Было б что регистрить - зарегестрировал бы давно. Рекламный engine в вампире следствие фриварности. Мля, лучше б он платный был. А то реклама раздражает.

Storm - offline Storm
Wink26-06-2000 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ясен пень, фриварный! Так там где-то в меню Help или в About есть такой раздельчик Remove banner (Убрать баннер) По крайней мере был в версии 3.3 После введения серийного номера в каталоге с программой появляется файл vampire.key, а вот баннер больше не появляется. Если хочешь, могу кинуть тебе на мыло, но я не уверен, что он будет работать - может там привязка к машине?

Вообще, в этой программе используется свой рекламный движок. Большинство других используют системы Aureate/Radiate или Conducent. На мой взгляд, помимо повышенного трафика, это просто шпионские программы. Но в большинстве случаев (не во всех!), эти системы можно безболезненно отключить. Правда вид программы останется изуродованным, посколку место под баннер никуда не девается.

Dantes - offline Dantes
Post28-06-2000 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню месячишко (или три) назад скандальчик разгорелся насчет рекламного движка от Aureate (или как там его) по поводу того, что сей engine чего-то там куда-то там пересылал (я его сам с своей тачки вырезал, и нашел много интересного). А потом в следующей версии гетрайта, который юзал этот движок появилась специальная кнопоська которая убирает этот движок, причем эта процедура требует перезагрузки. Вобщем, темная история, хоть в Aureate от всего отпирались.

ЗЫ. А Vampire я уже снес - душный он, мне getright по душе дубовостью своей.

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru