Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Нужен хороший редактор персоонажей D2LoD! А точнее вещей с них!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unton - offline Unton
22-11-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен хороший редактор персоонажей D2LoD! А точнее вещей с них!

Я пользуюсь shadowmaster для сохранения вещей с персоонажей в сингле, но он некоректно отображает их характеристики в предпросмотре, подскажите грамотный редактор для версии 1.09b.

P.S. НЕ надо говорить, что это читерство и т.п.


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

TIAMAT[DIC] - offline TIAMAT[DIC]
Angry23-11-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, на этом форуме не любят читтеров ...

Spirit - offline Spirit
Post23-11-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unton
Я не очень понял , если тебе нужно просто сохранять вещи, то лучше делать мулов или (как это сказать корректнее для сингла) склад . Существуют специальные, например, программы, позволяющие перекидывать вещи с одного персонажа на другой персонаж.
Более подробно почитай об этом здесь:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=11535

Unton - offline Unton
24-11-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ты прав. Мне надо вещи перекладывать и сохранять, и видеть точные характеристики не включая D2LoD.

P.S. Читерством не занимаюсь (так, для свединья )


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

Spirit - offline Spirit
24-11-2002 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unton
видеть точные характеристики не включая D2LoD
И зачем тебе это?

Unton - offline Unton
24-11-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Например, если я играю барбом, и он 20-21 уровня, то мне было бы удобно смотреть характиристики мечей (хотябы требования), чтобы не забивать его всем подряд.

(кстати все вещи я сам нашёл, своим барбом 80 уровня)

Spirit - offline Spirit
Red face24-11-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unton
Я так и не понял, что тебя не устраивает - на приведённой ссылке всё есть!

Pain - offline Pain
25-11-2002 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Unton А грамотных редакторов имхо нет. Все они в той или иной степени глючные. Ну попробуй Джамеллу (тоже не совсем корректно отображает характеристики на некоторых шмотках). Найти можно тут http://diablo.ru/resources/files/ в разделе редакторы\трейнеры.

Unton - offline Unton
25-11-2002 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain, большое спасибо, обязательно посмотрю.

Spirit, в той ветке читать много , прочитю, когда больше времени будет

Spirit - offline Spirit
Post25-11-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
тоже не совсем корректно отображает характеристики на некоторых шмотках
это мягко сказано...
В случае перекидывание вещей и составления склада в сингле лучше пользоваться легитным путём:
1) Ставишь Windows XP
2) Устанавливаешь LoopBack сетевую карту
3) Наслаждаешься
imho: этот путь полностью легитный

Pain - offline Pain
26-11-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Spirit Я лично считаю все пути передачи вещей между чарами легитными. Другое дело что передача "из рук в руки" при помощи двух копий игры более безопасна для самих чаров, так как открытие с сохранение в редакторах иногда портит их безвозвратно (кстати, хинт Unton'у: делай копии чаров перед передачей шмоток на случай если что-то случится). Собственно, а чё я знаю про редакторы? Пару раз открыл эту Джамеллу, поковырялся, получились какие-то невероятные штуки из вещей , больше и не смотрел. Без надобности она была в б-нете , а попробовал чистА для саморазвития, чтобы можно было сказать "да, я видел как работает Джамелла". Так что фиговый из меня тут советчик, я мулами пользовался и передовал либо из рук в руки либо сам себе в запароленной игре.

Текущее время: 19:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru