Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Cущество: "Нездешний" (автор DvaRF)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cpcat - offline cpcat
14-08-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Cущество: "Нездешний" (автор DvaRF)

Название: Нездешний
Автор: DvaRF

Историю я эту слышал в баре "Тертый колач", там я не особо чтобы часто бываю, но вот зашел как то, и невольно услышал рассказ одного мужичка. На вид ему 35-40 лет а седой как снежный пик горы. Подсел я за соседний столик и из рассказа слышал все только со фразы...
- Пошел я значица ага... ну, от распадины за старым экскаватором, который как новый, правее серого дерева во флюгер неприметного домишки. Я там частенько бывал раньше, и у меня там даже тайничек... был (казалось эти слова он сказал с особой горечью). Ну так вот иду значица, а идти оставалось где-то гаек двадцать и еще метров двести как вдруг смотрю вроде бы и человек сидит на корточках в кустах, а вроде и игра света и тени. Думаю дай-ка покурю посижу, че делать то? Раньше етого "куста" небыло... И тут смотрю со стороны старой водокачки идет человек, такой весь как-бы на фоксе, во все стороны стволом водит, я его глаз не разглядел с такого то расстояния, но сигарку потушил и значится присмотрелся за ним, дерганый какой-то он. Сховался я значица за стволом дерева и наблюдаю, аккурат етот нервный должен был пройти мимо "куста", тут-то все и раскроется! Сижу значица подходит этот нервный к флюгеру и тууут бац! Ентот куст срывается с места как кот ужаленый в задницу! И махом путник хватается за горло и падает на колени... а потом ничком и не шевелился... а я че... я так весь и обмер... "кустом" оказался патрульный вояка! Ну так из далека мне показалось...по крайней мере камуфляж на ем был как на патрульном. И я вообще думал ща чекнусь от страха! Етож чё за беспредел такой, из засад значится они нападать стали. А вояка я вам скажу здоровенный мужичина под два метра ростом! Ну и пошел он в сторону меня, но немного откланяясь вправо и я разглядел застывшее на лице злость, зубы стиснуты... а ЭТИ глаза... короче жуть, ничего меня так не пугало как вид ТАКОГО человека... или не человека (сказал он потухшим голосом).
Потом я по крупицам собрал информацию от бывалых, и выяснилась вот какая картина. Сразу оговорюсь, помните того мужичка что задницей в "ведьмин студень" влез? А потом его с разрывом сердца нашли мертвым? Так вот эти порождения Зоны имеют прямое отношение к "ведьминому студню"!
А название такое к нему привязалось из-за того что не здесь ему место, а где ни будь с неандертальцами, в их мире и времени.


1.Подробное описание внешнего вида монстра.

Здоровенные такие Мужики (под 210см ростом), про таких говорят настоящие "Богатыри", грудь как бочка, не обхватишь! Здоровенные мышцы, которые как стальные пружины готовы в мгновение ока распрямиться, высвободив чудовищную мощь и скорость. Одетые в камуфляж, потертый, грязный а местами рваный они в целом выглядят как обычные патрульные вояки. Взгляд бегающий, постоянно смотрит по сторонам. Мимика лица в застывшем напряжении, зубы стиснуты.

2.Подробное описание способа передвижения монстра.

Человеческая моторика сохранена, но двигается он как бы на "повышенных оборотах", движения резкие, стремительные и точные. Двигается слегка пригнувшись к земле, полу бегом. Иногда замирает под каким ни будь укрытием и осматривается.

3.Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Про него можно сказать что это убийца. Расчетливый и умеющий ждать. Его излюбленные места это промышленные скопления зданий или техники... он не очень жалует природу и закрытые пространства. ему нужен именно тот баланс который создают улицы деревень, городков, дворы военных баз и т.д. когда находит удовлетворяющее его место, он замирает как изваяние и ждет свою будущую жертву.

4.Подробная "легенда" монстра.

"Ведьмин студень" соприкасаясь с телом человека заставляет все клетки организма выкачивать энергию полученную от метаболизма, от трения синтетических вещей с телом... короче всю возможную энергию, которую затем аккумулирует в одной точке в районе позвоночника чуть выше крестца. И через определенное время срывается триггер и удар тока изнутри вызывает полный паралич сердца, а иногда и разрывая его. Так вот, если человек достаточно силен, и сердце его здорово и не знает даже что такое микроиинфаркт, этот внутренний удар разрушает все новообразовавшиеся связи в головном мозге, разрушая полностью личность и оставляя только рефлексы. Как правило в Зоне, здоровые парни встречаются только в патрульных войсках, и естественно что все их рефлексы выработанные бесконечными тренировками и политзанятиями направлены на уничтожение врага! А враги теперь все! Так как личности уже не существует, а есть только биологичебиологический автомат!

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Стайные животные его опасаются, чувствуя в нем "вожака стаи" и обходят его стороной, а все остальные воспринимают его как человека и относятся к нему соответственно. Нападают, и иногда если повезет даже убивают!

6.Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.

Выбирая место для засады он как правило с ножом в руке сидит в кустах (если есть) с боку от двери из здания, и когда открывается дверь через две секунды он бросается в прыжке стараясь перерезать горло врага. Если спрятаться негде, то он ищет укрытие в местах где нападение будет максимально неожиданным. Бьет всегда в прыжке с десантным ножом в руке (до другого оружия у него недостаточно IQ) зажатым как бы лезвием в сторону локтя и бьет изгибая руку стараясь нанести удар в шею, если промахивается, а бывает и такое, он в приземляясь переворачивается через голову и разворачивается для нового прыжка. В рукопашную не лезет, считая своим козырем скорость, а она у него стремительна как у волка.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

Выходя из здания откройте дверь и постойте, если через три секунды ничего не произойдет спокойно выходите, открывающаяся дверь, для него как триггер к действию. Ну а если все же он пронесся в прыжке мимо места где должны были бы быть вы, выскакивайте и долбите его как обычного человека, смертельные раны у него как и простого человека наносятся в одних и тех же местах. Идя по индустриальным местам, представьте себе, где бы вы устроили засаду? Подходя к углу здания или чего то еще, перед тем как заходить за угол, киньте гайку не поленитесь, он обязательно среагирует на движение, а уж если он оказался там, то бейте его! Если промазали или еще чего-то, то стрейф вокруг него может помочь сбить его с толку но не на долго, пара тройка секунд и он кинется. В борьбе с ним главное скорость, и точность! На прямой улице смотрите внимательно по сторонам особенно на кусты возле дверей! Если устраивать на него облаву то тут нужна приманка. Желательно человек. Стоящий либо на перекрестке, либо посреди улицы, и иногда пошумливая можно выстрелами в воздух. И если он есть в округе то он знает, что такие звуки издает только ВРАГ которого нужно уничтожить.

Текущее время: 03:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru