Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-09-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Сижу сейчас, смотрю на вел и думаю: "Ну ни**я себе он подрос к концу лета!"

+ руль DH/FR style
+ обе манетки Deore
+ обе тормозные ручки Deore
+ очень удобные вибропоглащающие грипсы Author
+ наконец поставил фрирайдное колесо (пистонированный обод, безфланцевая втулка)
+ передний дисковый тормоз (какой никакой )
+ шины Rubena Triton X 2.45 и Kenda Kinetics 2.35 (мои первые реальные DH/FR покрышки)
+ подпилен подсидельный штырь
- заменил умерший нереально-крутой трос на задний переключатель на обычный, хотя теперь не пожалел длины и теперь он у меня не погнется на входе в переклюк .
- люфтят подшипники каретки
- сидуха уже драная как чйорт знайит хто
- вилка сильно люфтит, и это уже опасно

Скажем, тем самым я подвел итог летнего четверть-сезона .


(с) Это вечный апгрейд... он не закончится никогда...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 13-10-2008 в 09:28

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-09-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



"Это вечный апгрейд... он не закончится никогда..." А ты что думал?)))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
09-09-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



посмотрел я на свой вел.....
как итог:
+ новый вел
+ бутылочка с креплением
+ наклейки


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-09-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Посмотрел на свой... помыть бы его... а то уже 2 года в грязи стоит...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-09-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92: А ты что думал?)))

Я это всегда знал )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-09-2008 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ааааааа.... жесть... я тут у наших даунхильщиков-фрирайдеров спросил, где они катают...

MidnightDragon: Привет. Слух, а вы где катаете вообще ? Просто хочу узнать на сколько я лошара


DENiSEN: везде =) лысая, 70-ка, 90-метровый, расческа, вся просека с пеньками под подъемником, чебураха, валы, южный, тропу от Московской... + еще 2 свои пропиленные и простроенные тропы (синглтреки, к-рые по большей части очень требовательны к технике, особенно после осадков... в основном состоят крутяков, бугров, камней, валунов, корней и вылетов среди деревьев.). Вообщем, все, где можно, а лучше сложно, проехать =) а иногда устраиваем выезды на карьеры... боремся с гравитацией






есть пара таких вылетов построенных (один на валах, другой на тропе между деревьев)

шорный выход на валах




ну эт так, во время вылазок иногда удается прыгануть откуда-нить случайно

Мини-Дропчик с сыпухи




А, вообще, совет, катай везде! где хочется, как нравится, как комфортно и будет тебе счастье! ;-)


MidnightDragon: Zaebal glamour


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-09-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



поставил седня себе динамку на заднее колесо... пускай молотит... может где и в походе сойдет для освещения лагеря... теперь долгими зимними вечерами буду паять стабилизатор чтобы от него запитывать GPS(есть такое в планах), сотовый заряжать и прочую аппаратуру..


__________________
******************************

CneG - offline CneG
27-09-2008 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Гы=) я за лето сломал раму, согнул вилку Marzocchi dirt jumper 4, сломал гидравлический тормоз, порвал 2 покрышки,
купил покрышку Maxxis Holy Roller 24*2.4
и Maxxis Hook worm 24*2.5
,
руль с кросс баром (перемычкой ) Brave mashine, раму Norco 4-hun (дали по гарантии) рулевую на пром подшипниках Woodman, грипсы WeThePeople , вынос Циклодезайн, седушку Brave mashine, переделал все это на сингл спид, и купил педали welgo, на которых шипы милиметра на 4 торчат....
воть=)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-09-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я вот все тоже мечтаю о заднем 24" колесе , но пока не до него ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
30-09-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



эх... седня поездил по городу... и понял, что настолько влился в движение, что мне просто необходимы указатели поворотов, зеркала с указателями поворотов, переключатель на руле чтоб можно было моргнуть дальним светом..... ну и конечно же чтоб указатели поворотов могли мигать "аварийкой"- а то голова устает кивать)))))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-09-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub: ... указатели поворотов, зеркала с указателями поворотов, переключатель на руле чтоб можно было моргнуть дальним светом..... ну и конечно же чтоб указатели поворотов могли мигать "аварийкой"...

Автомобиль


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
30-09-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, не... по нашим пробкам только вел..)) седня еду домой, меня по дворовой територии обгоняет Субарик... мы оба утыкаемся в пробку... я обхожу его справа и вклиниваюсь(само собой с разрешения других водил на главной дороге) за минигрузовичком и, проскочив на зеленый, даже успеваю с ним вклиниться на сужении дороги)))) Субарик меня так и не догнал на моем пути домой..)))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-10-2008 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Ну... тогда мотороллер

Я по городу на веле всегда быстрее машин еду


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
02-10-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, мотороллер не вариант - на улице оставлять опасно, а на 10-й этаж затаскивать - извращение)) поэтому я предпочитаю вел)


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-10-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Их на цепь так же вешают, как и велосипеды... только цепь мож потолще ... А вообще для любого мото нужен гараж ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
02-10-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, у меня такой сосед, что пока я вешать цепь буду - он мопед себе утащит, или пока мопед буду заводить - цепь свиснет))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-10-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Зато ты заранее знаешь, к кому обратиться в случае чего


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-10-2008 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Задняя надорванная покрышка сегодня вроде выдержала три неслабых спуска )))... начинаю уже немного дропить, совсем немного )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

x2xx - offline x2xx
Talking05-10-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



А я свой велик в грязи убил

CneG - offline CneG
06-10-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ничего вы не понимаете... вертолет - вот решение головной боли с пробками=) тока цепь на него надо .. эту.. на больших крейсерах на такой якорь висит=)
сосед точно не упрет=) а если и упрет будет черезчур палевно. (от цепи борозда останется в бетоне см 5)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
09-10-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мне все больше нравится ездить осенними вечерами - как ни ехал через пробку из-за хоккея, все равно дорога свободней и тормоза по приезду домой холодные..... а летом за пивом катанешься, в лифт заходишь, как передним диском прижгет......)))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-10-2008 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А я се три дня назад купил Rubena Triton X 26x2.45, поставил на перед, т.к. сзади на неотцентрованном колесе даже 2,35 цепляет за левое перо при закладке в правом повороте.





Теперь у меня спереди 2.45", сзади 2,35"... Кстати, 2,45 походу предел для моей вилки по высоте профиля.

На зиму спереди будет шипованная 2,1", сзади 2,35" возможно тоже шипованная


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 10-10-2008 в 08:04

Семнадцатый - offline Семнадцатый
12-10-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон




гыгыгыгыгы


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-10-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub У тебя фотка одноколесного велосипеда не сохранилась?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"




__________________
******************************

Текущее время: 14:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru