Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-05-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



analitic07 на м. "Парк культуры" раздают возле РИА Новости У меня уже 5 штук таких


__________________

analitic07 - offline analitic07
08-05-2008 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS я там не бываю(((

Ledorub - offline Ledorub
09-05-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



сегодня с другом так отметили 63-ю годовщину Великой Победы:
если б не прокол заднего колеса - было бы ровно 63 км...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-05-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Блин, а я все без переднего перклюка сижу ... Вроде по дешевке могут подогнать Sram X.9 (переклюк и шифтер), жду вот...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
09-05-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Ну вы блин даёте (с) Кстати, в нашу-то сторону с друганами собираетесь приехать?

Ledorub - offline Ledorub
09-05-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, ну это идет как разминка))) в принципе, прокатившись с 21.49 по 33.73(на карте) по участку федеральной трассы я думаю, что это станет шагом к подготовке осеннего марафона...
правда, у мну проблемко - мну кажетсо развернули на комиссии проводников... в общем, до осени наверное не получится к тебе смотаться на поезде..)) разве что если батя машинку даст девушку покатать))))))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
10-05-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Фигасе, покатать Просто я к тому, что если будет всё, как я и планирую - останешься с ночёвкой, полуливаним, оторвёмся и отдохнём

Ledorub - offline Ledorub
10-05-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, а как я об этом мечтаю)))
кстати, у вас там местные бальзамчики от похмелья помогают?


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2008 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Не знаю, не принимал. Только они вроде не от похмелья, а для Всмысле, что их хорошо в алкоголь добавлять.

Ledorub - offline Ledorub
11-05-2008 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну у меня их батя в чаек льет.... после этого вообще кайф!!!
они ж вроде как полезные и лечебные.....
в общем, надо будет лично продегустировать их антипохмельные качества)))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-05-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Смотри не спейся... А при чем тут педальный транспорт?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
11-05-2008 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon
Ой, ну ты ваааащееее. Ледоруб сотоварищи собираются на ВЕЛИКАХ ехать в нашу сторону

yA3oBop - offline yA3oBop
12-05-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



ЧИОРД,сёдня утром,когда шёл в школу была отличная погодка....солнышко светило....птички пели.....Я уже раскатал губу,что поеду на велике кататься.Выхожу из школы-льёт дождь.Всё настроение испортилось.вот теперь жду хорошей погоды....

yA3oBop - offline yA3oBop
13-05-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



УУУРРРРА!!!Сегодня совершил пробный заезд.....

PS:а как посчитать километраж.как у Ледоруба на скринах????
<Добавлено чуть позже>
Разобрался...Проехал вобщем 4 с лишним км.Вот и карта:

Изменено: yA3oBop, 13-05-2008 в 12:36

Ledorub - offline Ledorub
13-05-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



yA3oBop, я километраж считаю через карту своего города..))))

счас со знакомым прокатился.... километров 30 точно есть)))) счас считать буду)) итого за 5 покатушек около 170км по городу... постепенно форму набираю...)) и задница почти не болит уже))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-05-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мда... А мы по 70-130 км в день накатываем по пересеченке ... А вот шоссейники вообще 200-250 км в день гоняли когда-то...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-05-2008 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в общем, маршрут мы назвали " в погоне за мечтой"
на это есть несколько причин:
1)по пути мы проехали мимо авторынков и автосалонов.. в том числе и HUMMER
2)наш автобус. на котором я езжу на дачу ходит через весь Новосиб и его маршрут заканчивается там - хотелось посмотреть на то место..)))
3)еще зимой с другом обговаривали такой маршрут.... потому как он хотел доехать до "южных ворот" города)))


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
13-05-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ну у нас стоит задача плавной подготовки к осени... до 100-150 в день нон-стоп... а по пересеченке мне так и ездить проще - ни пробок, ни светофоров... а канавы и рытвины только подзадоривают))) мы лет с 10 по 30км в день на рыбалку мотали.. а счас уже не те приоритеты..)) сегодня вот день астрономии, и если б не надоедливые пробки мы б заскочили к Монументу Славы(он почти по пути) посмотреть в небо через телескоп.. но чтобы не дышать пылью и выхлопом пошли в обход.. ведь "...нормальные герои всегда идут в обход..."
завтра с утра какая-то Олимпиада в универе, если отпустят - вдарим по паркам и борам Новосиба...


__________________
******************************

yA3oBop - offline yA3oBop
13-05-2008 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



вдарим по паркам и борам Новосиба.Ударим автопробегом по разгильдяйству и бездрожью=)))

Ledorub - offline Ledorub
13-05-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



yA3oBop, у нас во времена популярности пива "Остап Бендер" от местного пивзавода были такие заезды.. по самой разбитой улице города)))) и с "Антлиопой Гну" и с Осей и со всеми атрибутами)))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
14-05-2008 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Вот клёво, когда можно вот так просто погонять на велике по всему городу. Ты меня прям заражаешь этой идеей Тока у меня с реализацией из-за нехватки времени будут проблемы блин...

Ledorub - offline Ledorub
14-05-2008 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, было бы желание...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
16-06-2008 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Я тут зачётную вещицу обнаружил.



На барселонском мотосалоне MotOh! испанская компания Derbi, занимающаяся выпуском малокубатурной техники, представила очень интересную модель DH (Downhill) 2.0. Выглядит она как продвинутый горный велосипед. Но не дайте глазам обмануть вас: перед вами самый настоящий мотоцикл! Думаете, раз маленький, значит моторчик от 50-кубового скутера? Как бы не так!

У Derbi 1-цилиндровый 2-клапанный 4-тактный «воздушник» объемом 96 куб.см! Мощность 8 л.с. при 8500 об/мин, крутящий момент 7,1 Нм при 6000 об/мин. Вес байка – 40 кг, длина 2007 мм, колесная база 1296 мм, высота по седлу 945 мм. Колеса диаметром 26 дюймов. Рама алюминиевая, тормоза дисковые. О начале возможного производства DH 2.0 ничего не сообщается.

Просто класс


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
17-06-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips
Классная штучка. Только седушка какая-то странная.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-06-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Гибрид велосипедной и мотоциклетной ... Смесь бульдога с носорогом


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru