Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Ledorub - offline Ledorub
08-04-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



genesizz, ну сам посуди: без этого никуда, а вес перечиленного не так уж и велик.. правда, в сумме с едой и вещами он резко увеличится... но дорога не до киоска -поэтому надо всё учесть...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
08-04-2008 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Нах тебе мангал таскать? У нас мангал - это две тонких арматурины, согнутых буквой "П". Ставятся на ширину шампура и вот тебе самый лучший мангал. Крепление - утопление в Землю концов этой Изогнутости Всё гениальное - просто

И стул тебе зачем? Или ты складной стул имел ввиду?

Ledorub - offline Ledorub
08-04-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, арматурины тож тащить.. просто тут дело не в шашлыках - где в горах охотиться??)) а дело в мангале - как переносной печи...
а стул-тубаретка - весит 500гр. и в сложенном состоянии практически не занимает места.. я вот хочу увидеть велорюкзак на 90литров- чтоб хоть представлять что и как можно в нем разместить


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
08-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а я тут надумываю себе аммартизатор с ходом 150 мм заказать ) ибо хочу повыше поднять педальную часть вела...имхо бить передние звёзды во время форсирования поваленных деревьев не хочу


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-04-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



genesizz, а где заказать?? на заводе у знакомых или в магазине?


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
08-04-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub ну я лично по интернету заказываю, либо в магазине)))

genesizz - offline genesizz
08-04-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub в магазе у продавца канешно ж ))) ещё б мне в японию приехать на завод к ним и заказать им чисто по русски )))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-04-2008 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



genesizz, ну когда на моем амортизаторе сжевало резьбу я заказал дедушке и онт с мужиками сделал конструкцию понадежней.. так что в Японии можно не заказывать - у нас в стране умельцев полно..


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-04-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Какой нафиг японии? Там велосипеды не производят, а если и производят, то выходцы из Китая (именно криворукие которые )... В японии обычно китайский ширпотреб продается, хотя конешн можно купить и брендовый какой-нибудь... У нас частенько вызывает насмешки фраза "Мне велосипед из Японии привезли".


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
09-04-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, помнится у нас один катался на веле, который привезли перегоном из Японии - с ключом больше бегал, чем я на своем корейском...


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
09-04-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



ну ненаю тада где эти Shimano все производяццо


__________________

CneG - offline CneG
10-04-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub China мой дорогой друХ... =) там делают ВСЕ....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-04-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG +1


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
13-04-2008 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Тема затухла....
я вотЪ... умудрился сорвать на шатунах Truative Blaze эту... ну как бы... Зубчики.. которыми шатуны на каретку одеваешь... причем на ОБОИХ шатунах =) ... задумываюсь о приобретении Системы bmx... говорят какая то стандарта ЕВРО а МТб подходит.. кто чё может посоветовать?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зубчики называються шулицы))) а вообще я себе сам хочу бмх систему) для стрита самый раз!!!

CneG - offline CneG
13-04-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 ага... вотЪ никогда бы не подумал.. лядне вонЪ... на предыдущем байке .. там квадрат был.. там да.. ему голову я довольно быстро свернул... ннё шоб.. на тративе.... эти Шулицы.. =) сам не ожидал.... причем чем больше катаю.. тем сильней они Кхрустят... вотЪ.. думаю... если 1 на 1 зуб хотя бы провернутся... Байк мона будет на прикол ставить...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
13-04-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, эт на форуме тема затухла.. а у меня в мозгах все в самом разгаре - обсуждение покупок, сборов и прочей радости, прелюдии к путешествию..


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на одной стороне шлицы стерты =( и мне блин если плохо затянуто то есть маленький прокрут, вообще тоже буду менять каретку и системку... А сейчас жду мне завтра должны привезти натяжитель dabomb чтоб цепь не слетала, на моём сингл спиде)))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Devil0206 Слет цепи на сингле можно решить и другим путем. Ну раз уж заказал, то уже поздно ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
13-04-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а у меня вот планы собрать из моего стелса двузподвеса DH =D кароч завтра или после завтра привезут аммарт на 155 мм ход, и я его куплю, а потом как деньги будут может посмотрю мона ли буит се вилку от DH категории присобачить ))) вел буит ЖЕСТЬ!


__________________

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon у меня вертикальные дропауты, тут чотко сделать сингл не как... а с натяжителем будет чотко всё))))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Рамо лопнит от новой вилки... И у тебя пассивная подвеска, имхо лучше вообще без нее...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-04-2008 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Devil0206 Она у тебя чтоли сзади слетает? Я думал с системы улетает ....


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Devil0206 - offline Devil0206
13-04-2008 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon с зади, но пока что я катаю, в качестве натяга у меня стоит жостко зафексированый переклюк)
genesizz для дх стелс не самый лучший вариант))) хотя хз что там увас за ДХ... у нас под Новороссийск ейздили так там адская колбасня)))

CneG - offline CneG
14-04-2008 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



ага.... мну.. предлагали... я чё то думал.. свою норку .. ну раму сломать да здать её... мне говорили: вон возьми у (одного типа) вилку Marzocchi DROP OFF 4 на 150 ММ ходом... пару раз дропни с выступа... и усе... потому что.. если геометрия рамы расчитана на 100 Мм... то там и все усиля.. и углы расчитаны на 100мм.. а при устанговке 150 мм.. сразу меняется вся геометрия.. все усилия на раму.. приходятся не под правильным углом... это тоже самое.. что если намеренно установить Абсолютно неправильный Угол развала колес... ну и схождения..... и попытаться там.. не наю... загрузить машину.. и пытаться дрифтовать на ней... а потом думать.. чЁ эТ у тя Колеса сложились....
так что по поводу усановки на СТЭЛС вилки 150 Мм... советую подумать.... если раму не жалко.. то подумай что будет если тупо после приземления у тя оторвет рулевой стакан.... не завидую.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru