Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Devil0206 - offline Devil0206
02-04-2008 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG на чем катаешь? сколько уже катаешь? что умеешь)))

CneG - offline CneG
03-04-2008 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 norco kompressor... 24" байк дертовый... но гоняю стрит =) снял переднюю гидравлику... передний шифтер.. машинку... и т.п. делаю банник 80-100 см... точно не мерил...
учусь делать терку , х-ап , самое трудное не сделать сам трюк... а правельно закрутить тело.. чтобы при выполнении рама не начала закручиваться....
ванети Практически делаю.... доворачиваю градусов на 170-175... и байк встает.... думаю дело в резине... сздати стоит нормальная... к-рэд а с переди блин дертовая... даунхильная на 2.5.... думаю дело в ней...
ну и так по мелочи... бартер там.... ту фэйки немного....
а ты? на чем катаешь? шо умеешь?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Devil0206 - offline Devil0206
03-04-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я катаю на KHS DJ, сделал сингл спид, катаю с одним тормозом, банник делаю 60-70... баннимэнуал могу, мэнуал делаю... фэйки, х-ап, ванетте вот тоже делаю гдето 170 и байк становиться не могу выйти на фейки, абубаку могу! Покрушки кстати стоят швальбе table top, они весят по 300 грам))) ну ещё могу всяки трюки по мелочам! Пробивку делаю, потом фуджем теил вип, тейбл топ... вообще все по немногу)

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-04-2008 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Devil0206 На каком языке пишешь? Транслит запрещён!


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-04-2008 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Чет надумал я новый вел взять , недорогой, где-то за 12000-18000... Свой отцу отдам, он горит желанием катаццо ...

Присматриваю что-нить стрито-фрирайдное... но не без заморочек, стоит передомной четыре вела, рамы почти идентичны, все низкие, первые три с резиной 2,35 злой, последний со стритовой того же размера. Первые два с системой из 3 цвезд, последние со одной... Первые три с вибрейками, последний с дисковой механикой (8" перед, 6" зад)... Короче все нестыкуется, в баню...

Хочу с низкой рамой, чтоб колеса 2,75-3,0 вставали, системой на 2-3 звезды, тормоза дисковые (вибрейки зло!), пружинно-маслянная вилка (похрену какая, убью - поменяю, не проблема)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
03-04-2008 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 и чё прям и вип докручиваешь??
по поводу сингла... я тоЖ горел желанием сделать... пока не обратил внимания на свои вертикальные дропауты...
и тйбл делаешь... и фэйки... а ванети докрутить не можешь? Н Е П О Н Я Т Н О ..... а вообще на этом байке я катаю... 3 месяца.... ну... как купил я его короче 6 января этого года... + сколька недель стояли морозы... вот все что я умею .. я научился за это время.... =)
нас на весь город всего 2 стриттера на 24"... друг мой гоняет на NS Metropolis...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Devil0206 - offline Devil0206
03-04-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я катаю пол года! у нас в городе 100500 райдеров))) вип делаю, попадаю на педали, кстати ещё делаю кренкфлип (пока ещё НЕ с банника)... сегодня как раз недавно приехал катал в парке) у нас тут скейт парк, там бэмеры катают и мтбшникик) я на 26" катаю, ещё не готов на 24" перейти, а вообще хотел)

CneG - offline CneG
04-04-2008 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 а у нас на весь город всего 1 скейт парк... на котором ВСЕГО 2 Квотера... и 1 фанбокс между ними... ВСе.ее... =)
а тэйл вип у нас даже бэмеры сделать не могут... (ну в смысле чистый вип)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
04-04-2008 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у нас на окраине города строят новые дома и поставили площадку для скейтов и bmx... в итоге - счас по микрорайону пройти можно спокойно - вся гопота перешла в спорт и теперь сменила свой "спортивный" прикид на обычный вид райдера...
но эта площадка не сильно разрекламирована, и о ней мало кто знает... впрочем, есть еще несколько...
но самая раскрученная - на Набережной... я туда катаюсь газетку почитать, и когда возвращаюсь часов в 9-10 - оттуда народ на роликах, скейтах и велах прям толпой валит... некоторые чудики даже по дороге..))) был случай в прошлом году - поехали мы опять через 2 моста кататься с друзьями... обгоняем "трюкача" - этот чудик по главной улице между машин летит на заднем колесе... ну обошли его... потом он нас догоняет, и давай пируэты перед нашим носом крутить - ну там всякие прыжки и прочее... наивный - думал, что я на своём старичке не повторю... в итоге - такая картина: главная улица города, по ней едет компания из 4-5 велов и 2 спереди прыгают, встают на дыбы ну и прочие дурачества... машины не обгоняют - смотрят... подъезжаем мы к светофору, с которого начинается центральная площадь города9угадайте ее название...)... впереди обычно менты стоят - ну я ему помахал задним колесом и ушел в сторону.. а тот чудик поехал прямо... прям к ментам... ну те его тормознули на лекцию о ПДД, а мы дальше полетели - дорога только начиналась...


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
04-04-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот ехал на мэнуале (езда на заднем колесе чувством баланса, не крутя педалей) по дороге, и там менты как раз меня хлопнули и сделали предуприждения, хотели пратакол писать, я на мэнуале ехал а с зади машины, они и сказали что я как помеха)))) вот так!

Ledorub - offline Ledorub
04-04-2008 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



правильно! нефиг позерством заниматься на дороге...


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
04-04-2008 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub да лан )) нефиг им тут! разъездились!!! велы в массы! только на каком вы там языке говорите я так и не понял, поискал схожие слова по написанию и произношению, больше половины мировой библиотеки перебрал, ни один язык не подошёл )) страааанно)))


__________________

CneG - offline CneG
05-04-2008 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



genesizz Это названия трюков... Manyal там... , nose manyal, x-up , Barspeen , Vanety, indy, backsait, back flip , Banny-hop, и так далее... многие трюки сочитаются... напимер делать X-up one foot ... значит делать тот же X-up только одну ногу убирать с педали... и скжем выйти с Vanety на to fake... т.е. зделать 180... и ехать так "задом " скока сможешь.... =) ну и вот так... просто лень на английскую раскладку переключать.. вот мы и пишем.. русскими бувами английские слова.... напр: "Тёрка..." "Бартер.." "банник"... и тому подобное...
ну это велосипедные трюки... у Бордеров все трюки абсолютно по другому называются....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
05-04-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Devil0206 едущий по дорогам общего пользования велосипедис - участник движения согласно ПДД, так что помехи нет, ибо быстрее ехать нельзя (кроме автотрасс) А ваще ментам по ушам ездить надо. скажу чесно, 98% ментов не знают своих прави обязанностей, а могут только "здраствуйте, ваши документы. почему нет регистрации??" и все))) так что можно наплести, что мол по ПДД по дорогам надо ездить на заднем колесе,т.к. площадь соприкосновения меньше в 2 РАЗА!!! Следовательно, ниже сопротивление качению, отсюда выше скорость)))) учитесь отмазываться А ваще лучше тыкать их в закон))) это еще приятнее)))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
06-04-2008 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS, помехи нет?? учи ПДД - веловипедисты:
* должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам(п.24.2)
*Водителям велосипеда и мопеда запрещается:
ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;
поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении.(п.24.3)
учитывая п.24.2 - он уже могут штрафовать, также, учитывая п.1.2(транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем), то они имеют право тормозить любого, кто не использует 2 колеса - т.к. это нарушение правил эксплуатации...


__________________
******************************

Devil0206 - offline Devil0206
06-04-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ехал по правилам не более метра от обечены)))) а то что на заднем колесе, он смотрел и думал, мож щя упаду там и будет авария, вот он и начал гнать =(

Ledorub - offline Ledorub
06-04-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Devil0206, в правилах про метр ниче не сказано...
а вообще - будь я на месте водителя - я б всех велосипедистов бы нафиг бы на тротуар загнал - если ездят то на заднем колесе, то на переднем, то еще как-нибудь... ну и себя бы на веле тоже бы тормознул бы и прочитал лекцию, что дорога - не место для игр... и не важно на каом ты ТС...


__________________
******************************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
06-04-2008 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub ммм, а он разве по центру дороги ехал???))) + могу уверить что вилли сделать без рук невозможно Следовательно все по правилам а с этим "то они имеют право тормозить любого, кто не использует 2 колеса - т.к. это нарушение правил эксплуатации..." согласен но опять же это знают лишь некоторые менты

а я вот по тротуарам не могу ездить, но приходится.(((

ПыСы: Ledorub, ты написал, что не дальше крайней правой полосы, а как же безопасное движение вдоль дороги НА ВСТРЕЧУ движению??? ИМХО, это единственный безопасный способ езды "по встречке"))))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
06-04-2008 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS, навстречу - вне населенных пунктов.. в населенных пунктах - по пути движения


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
06-04-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub не скажи... ИМХО в гооде иногда удобней навстречу

Ledorub - offline Ledorub
06-04-2008 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



analitic07, ПДД на то и ПДД, чтоб не удобней, а как лучше..


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
06-04-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub только не надо, что страницы ТБ писаны кровью или как это там. просто МНЕ так удобней. во всяком случае знаю, что сзади меня не *бнут

Ledorub - offline Ledorub
06-04-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



это хорошо, что про кровь ты знаешь...


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
06-04-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub да уж от кого я это не слышал только... даже от физрука)))

Ledorub - offline Ledorub
06-04-2008 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну так ясное дело.. я в этом не раз убеждался и советую соблюдать ПДД максимально... ну и прочие правила...
а то выйдет как в известном выражении: "не надо учить меня как пользоваться этим фрезерным станком!! я работаю на нем не первый год и знаю как свои 2 пальца!!"


__________________
******************************

Текущее время: 19:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru