Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
23-03-2008 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Нда, представляю, как устали ноги )))

CneG - offline CneG
23-03-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а я сёдня 1 место по даунхилу занял от так....
конечно скорости мне явно не хватало... и на прямых миня 26' ые собратья обганяли... но на поворотах.. (а трасса сплошной снег) всех выкидывало.. я кое как с управлением справился.... всех обошёл... н о потом миня один начал долгонять... мы с ним муквально до последнего метра педалировали.. кто быстрей... и в итоге.. я первый =) тока самое плохое что трасса была поставлена так.. что после черты резкий поворот.. и оградительная лента.. а прямо резкий обрыв.... ну мы с этого обрыва оба и вылетели.... я через руль... по дороге (в полете) собрал пару деревьев...(хорошо что в шлеме был) и туда в самый сугроб улетел... этот же вместе с великом успешно миновал деревья.. но отлетел метров на 7 дальше.....
а так вообще круто было.... жалко что сцука именно в этот момент внизу ни у кого не было фотоаппарата... и никто сцука не снимал.... но видели ээто многие....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CneG поздравляю финишь зачОтный был


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-03-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Поздравляю!


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-03-2008 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Seventeen минута в минуту написали


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
23-03-2008 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



CneG Поздравляю!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

analitic07 - offline analitic07
23-03-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG молодец! мои поздравления

3dclips - offline 3dclips
23-03-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



CneG Ура!


__________________


Ledorub - offline Ledorub
23-03-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, повезло вам! у нас так +10 и по снегу вообще нереально гоняться)))
ну и поздравляю конечно же!!! чемпион среди даун... хилых))) или как там правильно??


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
23-03-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Ооо молодца, так держать - чемпионы нам нужны всегда и во всех дисциплинах

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-03-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я сегодня переобул колеса в полу-слики, шиповка идет на заслуженный отдых ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
23-03-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub в оригинале это звучит так: молодец среди овец

genesizz - offline genesizz
23-03-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer ) не ) не устал... я устал лишь от того что выехать особо некуда ( и нескем


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
24-03-2008 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Это мне сразу напомнило вчерашний диалог с Ледорубом по аське, когда он сетовал на то, что его любимая футбольная команда играет с теми командами, которые располагаются в местах проживания меня и Джаки И тоже не с кем было...

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, и не напоминай..)))


__________________
******************************

CneG - offline CneG
25-03-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub нее... а дело в том что у нас в городе то же все плывет... а в горах просто снег.... немного мокрый конечно... но не "жидкий..."
ещё когда мы выезжали в городе ещё было все замерзшее... а когда по городу ехали обратно.. все исчумазились...
все равно конечно... интересно смотреть на прохожих когда они видят одновременно 15 человек со всякими рюкзаками спокойно разЪезжающие по тротуару..... потомучто на дороге ручьи текут...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
25-03-2008 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Ага, а особенно они будут радоваться, когда их обольют... сразу 15 велосипедистов ))

genesizz - offline genesizz
25-03-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
25-03-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

genesizz - offline genesizz
30-03-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



сёдня так поездил по грзюке и понял что мои покрышки с зубастыми протекторами - хлам! полная туфта...надо действительно покупать DH покрыхи или вообще кроссовый мотик ))) или квадрик


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-03-2008 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



genesizz Жопер, жопер покупай! Кчёрту двухколёсный транспорт. У нас во дворе мужик продавал 4-ку 92 года с состоянием хуже моей за 5 тышь, вчера ктото купил)) Пытались её завести пол-дня)) Вот нада было тебе купить.)))


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-03-2008 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Нафиг такая нужна, которая даже не заводится?

Сегодня покатался немножко, долго уже не катался, а то все на машине , да на машине ... Заинтересовал дрифт на велосипедах, правда делать это надо на узких сликах и желательно на наклонной поверхности, благо трасса подходящая у нас есть. Задумался о постройке байка для дрифта , скорее на базе мод-рамы (МОД - велосипед для триала с 24 дюймовыми колесами).


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Devil0206 - offline Devil0206
31-03-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уж лучше триалить))) нах надо дрифтовать на моде)
Кто нить на форуме катает мтб:стрит?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-03-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Devil0206: уж лучше триалить))) нах надо дрифтовать на моде)
Ой я дурак, там жеть сидушки нет .... Короче нужна рама под 24-колеса...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 31-03-2008 в 12:53

CneG - offline CneG
02-04-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 я катаю =)
MidnightDragon у меня есть рама на 24" =)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru