Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Крутой материал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow
Question03-12-2000 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



ПЗ: Крутой материал

А где начинается крутой материал(мифриль, адемантин, метеорит, кристалл)?

Изменено: Cruel_Crow, 31-08-2014 в 20:18

davvol
Smile03-12-2000 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, во первых не мифриль, а мифрил, и не адемантин, адаманит , и начинается все это великолепие с Суслангера, а алмаз только в конце у Тка-рика.

Cruel_Crow
Red face03-12-2000 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Нe #%@я себе! А где это? Я сейчас только на второй карте после Гипата и самое крутое, что видно - это сталь.
Да, кстати, проходишь эту самую, карту найдя в шахтах принцессу? Если да, то можно ли позабирать у наёмников все вещи перед телепортацией(с тем учётом, что мне оба будут нужну до конца)?

Изменено: Cruel_Crow, 31-08-2014 в 20:19

angim
Angry03-12-2000 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том-то весь и облом, что крутые материалы встречаются только на Суслангере, и то уже ближе к середине. А на Ингосе круче стали не найдешь.

Flying_Cat
Smile03-12-2000 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крутые материалы начинаются на Суслангере после выполнения 3 квеста "Имперская печать". Можно купить у кузнеца. Но там и враги крутые, т.е. крутость материала всегда чуть-чуть меньше, чем крутость врага...

lisk
Smile04-12-2000 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед телепортацией можно будет вернуться в город и спокойно раздеть всех наемников (и заодно починиться и возможно, даже взять с собой запасной комплект белья )
На Суслангере крутые материалы начинаются в пещере - с каждого Червелиц...хм, а как правильно то?, метеорита кусок - полнейшая халява - ~40 HP у каждого, пинаются медленно и не очень больно молнией. У кузнеца метеорит не купишь, и дальше он будет только у людоедов и монструозных гвардейцев - за каждый слиток придется побороться. Так что не поленись и устрой геноцид Червелицых в пещере на Суслангере
А алмаз (кристалл) только в самом конце, где он и не нужен уже...

Cruel_Crow
Smile04-12-2000 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Я не понял, кажется червелицие(по рассказам городских) водятся в той пещере, где держат принцессу(второй остров после Гипата - опять название забыл ).
ЗЫ: и насколько же больно(для меня - жизнь 175)

Изменено: Cruel_Crow, 31-08-2014 в 20:19

lisk
Smile05-12-2000 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А также они водятся в другой пещере - уже на Суслангере. Чем та пещера плоха - выйдя из нее, обратно не вернешься, поэтому желательно сражаться до последнего куска метеорита
А бьют не очень больно (не помню как точно), но у меня было здоровье 1 ур. и был посох с защитой от молний. Жарко становилось только при стычке с >3 одновременно, приходилось снимать в голову с сейва

Cruel_Crow
Red face05-12-2000 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ты чё???!!! Скоко ж это раз загружаться надо?! Кроме того есть же ведь и фейрверк, которым можно повытягивать их по одному.

Да, и ещё скажи, плз, как замочить командера наёмников в той самой пещере на Ингосе(вспомнил!). Враг то он грозный с сумасшедшей регенирацией и ударом. Иначе мне черволицых не видать. Там, конечно предлагают обойти на севере, но там ходит красный злобоглаз, а замочить его возможности никакой.

Flying_Cat
Smile06-12-2000 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Командир наемников на Ингосе мочится топором вполне нормально - просто лечение нужно во ВСЕ доспехи всталять

Червелицых в пещере я всех не добил - мне там сильно мои штанишки
из шкуры синего троля палили, зато в пустыне некромантов отыгрался - устроил людоедам тотальный холокост и мне хватило метеорита на шлем, кирасу и штанишки. Учитывая мою силу, здоровье и ум (3 ур) теперь
хожу по Суслангеру не пригибаясь, в полный рост

lisk
Smile06-12-2000 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На фейерверк я забил сразу (зря конечно, но зато весело врубаться в кучу врагов ). А загружаться не так уж и много - раз шесть, если не повезет. Командира проскочил - не заметил, но это когда с магом - напарником. Потом жаба (людоед ) задушила, решил хоть пещеру в одиночку пройти - долго с ним мучился. У меня было лечение во всех доспехах, но не в посохах - не хватало. С посохами хватило бы. Или можно его тем же фейерверком выманить и как обычно - сзади по кумполу.
А штанишки не стоят того чтобы метеорит оставлять, тем более, что они не исчезают после поломки.

Cruel_Crow
Question06-12-2000 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



И интересно, как же это вставить лечение хоть в один доспех? Сложность у него(лечения), конечно 9, но руна Пр добавляет ещё 5, и того 14, ну а лучшие доспехи максимум по 11. А обычное лечение - это фигня - слишком невовремя!

Изменено: Cruel_Crow, 31-08-2014 в 20:19

Flying_Cat
Smile07-12-2000 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вставлять надо руну Пп а не Пр.

Cruel_Crow
Smile07-12-2000 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Да, но у Пп сложность 10..?

lisk
Smile08-12-2000 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понимаю - сложность 11 у гипатских доспехов. На Ингосе уже можно делать нормальные доспехи (вначале ПП действительно не вставишь, но потом найдешь утяжеленные, кованые и т.п.). А пока вполне можно обойтись посохами с ПП и доспехами с ПР.

Flying_Cat
Smile08-12-2000 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Ингосе надо с рыцаря Бриссена снять доспехи

Cruel_Crow
Post08-12-2000 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Всё, разобрался! 11 - это у чертежей. Придурка этого я убил и уже на Суслангере.
Да, про Суслангер!!! Эти сволочи у меня всё снаряжение позабирали. И теперь я не могу замочить ни одного воина(с мечём). Сейчас я в той же долине смерти у такого раздвоения, где с одной стороны стоит паучок, а с другой ходит воин. Один раз мне повезло - сзади в голову 51, а надо 60. Вобщем, подскажите, как эту долбанную долину проходить!( Да еели б они мне все доспехи вернули...)

Flying_Cat
Smile09-12-2000 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прополз тихонько, почти без боя, бил только тех, кого явно мог замочить..
А доспехи ты потом сам себе вернешь

lisk
Smile09-12-2000 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утопи свою гордость и проползи
Потом, уже в доспехах пройдешь со славой.

Cruel_Crow
Thumbs up10-12-2000 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ну ,наконецто, дополз, снаряжение вернул. А теперь пора бы вернуться к названию темы - крутой материал.
Короче, я нашёл топорик из мифрила и вставил в него метиорит. А какое заклянание? Самое нормальное - это ослабление.

Изменено: Cruel_Crow, 31-08-2014 в 20:19

lisk
Smile10-12-2000 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ослаблению просто нет альтернативы - все атакующие заклинания слишком слабы на сложности оружия, замедление - чтобы был эффект нужно много У++ - опять же сложность.
А что крутой материал - ты до него добрался (я после пещеры пришел - карманы оттопырены, метеорита полно - сразу сделал себе метеоритную булаву... потом от надсмотрщиков более лучшее оружие получил, а эту на радостях продал... а потом по единичке метеорит из гвардейцев выбивал )

Cruel_Crow
Smile12-12-2000 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Слушай, я нашёл только 2х гвардейцев(у посёлка некромантов)! Где ещё?

Изменено: Cruel_Crow, 31-08-2014 в 20:19

lisk
Smile13-12-2000 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Около поселка двое, в поселке, кажется трое. Ну и на последней карте (портал) - мнооого . Не забудь и про людоедов - вроде по паре на каждой карте.

Cruel_Crow
Smile24-12-2000 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



А в портале они уже и не нужны-то!

Текущее время: 09:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru