Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » I. W. D. ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CrusheR
Question27-08-2000 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I. W. D. ???

Короче тема: Приношу по квесту книгу, теория мифусаилов, взял квест у Серого Орика, в башне в городе, короче приношу энту самую книгу, этот гад треплется о всякой благодарности и говорит что дает мне кокойто артефакт, но в строке сообщений пишется большими красными буквами No valid replies or links, экспа дается, пишется что квест выполнен, а артефакта нет , это глюк или энтот гад зажал кровный артефактец.
Кто что знает просветите.

Ole
Smile27-08-2000 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вообще это баг такой, исправляется патчем 1.06, а насчёт артефакта- я лично его ограбил на несколько мощных вещиц, как только его увидел, и я подумал, что он мне хочет дать вещь, которую я у него спёр, но оказалось это тоже баг чистой воды.

CrusheR
Smile27-08-2000 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, ограбил я его тоже давненько еще в самом начале, на два кольща фри актион и +2 АС, а больше у него ниче не было. Версия у мя тож 1.06. Тут чето другое.

P. S. Народ еще вопросик как убить/ограбить или еще че нить сотворить с етим клоуном из разбитого литающего коробля шоб забрать у него пояс и сапоги, просто стащить вором не получается т.е говорит шо нечего украсть, а убиваешь так весь город с катушек слетает на тя ломится суицидальники .

Ole
Smile28-08-2000 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



У Orric'а есть ещё ожерелье крутое для мага:запоминает ещё несколько заклинаний.А "клоуна", т.е. торговца зельями вроде никак не убъешь тихо.
One moment!!!Он ДАЁТ артефакт - плащ, довольно хороший.(v1.06)

Текущее время: 14:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru