Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Руны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SOLaga - offline SOLaga
18-06-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руны

Играю я, друг, второй друг, третий.... пятый.... герой до 70LVL качается за сутки максимум... НО НИКТО ТАК И НЕ НАШЕЛ НЕ ОДНОЙ ВЫСОКОУРОВНЕВОЙ РУНЫ типа Vex, Ist и т. д.... Что делать? Уже куча елитных уникальных вещей выбита а рун нет... Что делать?????????????????????????? Неужто все с нета тягать??

Stasishe - offline Stasishe
18-06-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты часом не на нормале играешь ?

SOLaga - offline SOLaga
18-06-2002 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на нормале до 70 lvl прокачаешься?!

дайте адресок откуда руны скачать можно, либо мыльните.... ато запарило уже..................... [email]akoleda@belpsb.minsk.by[/email]

заранее благодарен........

Stasishe - offline Stasishe
19-06-2002 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверь почту, надеюсь сможешь .d2i использовать, если что.. пиши..

Chimney_In_Hell - offline Chimney_In_Hell
26-06-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где-то в инете было описание вероятности нахождения разных вещей в разных местах.
Никто не встречал этого описания.
Я вот точно помню, что Buriza-Do Kyanon быстрее всего находится у Мефисто на Найтмаре.
А вот где быстрее всего найти руну ZOD ?

P.S. Мы, к стати нашли все руны, по Pul включительно, а вот дальше :-(


__________________
See you in another Live !

AW0L - offline AW0L
27-06-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забудь про ZOD - ее найти малореально
руны до vex включительно лучше всего падают из countess (акт1 хелл)

hiramon - offline hiramon
28-06-2002 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AWOL

вот ты задерешься-то бегать к каунтесс...

Delvin - offline Delvin
28-06-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Соркой туда очень быстро добираешься

Boоjum - offline Boоjum
28-06-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



countess (акт1 хелл) ни разу не выдала мне ничего выше amn..

Boоjum - offline Boоjum
28-06-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот из Гефасты регулярно падают:
Io
Lum
Ko
Fal
Lem
Pul
Um

Chimney_In_Hell - offline Chimney_In_Hell
28-06-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boоjum :
А конкретнее - где именно (я имею ввиду на каком уровне) и каким уровнем ты туда заходишь ?
До Pul включительно у нас есть, а вот дальше ...

Delvin - offline Delvin
28-06-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Chimney_In_Hell

Выбор персонажа и МФ на дроп рун НЕ влияют. А перечисленные руны падают, разумеется, только из хельного Гефасто

Chimney_In_Hell - offline Chimney_In_Hell
28-06-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо .
Сходили мы туда раз несколько в три руки (каждая по своему).
Кроме двух безупречных изумрудов не получили ничего Хотя пробиться туда не просто !

А то, что хельный - это я и хотел узнать, потому, что Мефисто лучше всего отдается на найтмаре. Я из него уже много зеленых комплектов вытрусил, да и по золотым вещам (Exceptional Unique) он не жлобиться. Но пока то, чего я хочу - не дал, жлоб этакий :-)
А хочется мне естественно руну Zod (но он вряд-ли на нее раскрутится) и арбалетик Buriza-Do Kyanon.
Я его в интернете видел, но хочется честного. Что-то у меня подозрения закрадываются, если вставлять вещи из файлов .d2i, то не совсем все нормально будет дальше идти. Да и видел я ее уже с руной Shael, а хочется чистый.

Ладно. Если кто найдет Zod - КРИЧИТЕ громко.

Boоjum - offline Boоjum
01-07-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Io, Lum, Ko, Fal - из найтмарного вполне падают


Chimney_In_Hell
Может, я выразился некорректно.. Я, конечно, имел в виду не самого Гефасто, а Хелфорж после разбития Мефисто соулстоуна..

Delvin - offline Delvin
01-07-2002 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Я попытался вспомнить - когда в последний раз заглядывал к Гефастно на НМ... И не смог
Тем более что реально нужны из перечисленных разве что Um (полезная руна, как не крути), Fal в Lionheart, ну может ещё Pul в Sazabi-sword или BK-swords

Chimney_In_Hell - offline Chimney_In_Hell
01-07-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Delvin :
Ты не прав. Очень полезная руна Shael (о Zod я просто молчу - есть куча вещей, которые сделать неразрушимыми очень надо). Ну и для слов все зело нужны.
Я щас в шкуре с Lem+Ko+Tir брожу - 100% шанса для магических вещей еще никому не мешало (Естественно эта шмотка для походов к Мефисто используется.
А если только взглянуть на словечко Dol+Eld+Hel+Ist+Tir+Vex - руки чешуться

Boоjum - offline Boоjum
01-07-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Наверняка после меня

Chimney_In_Hell
Для Shael не нада каких-нить особых мест, её везде полно. Да и не так уж часто она действительно необходима с этой дискретностью ударов

Ну и для слов все зело нужны - далеко не все, да и слов полезных чучуть всего: Lionheart, Fury да Silence..

Delvin - offline Delvin
02-07-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Chimney_In_Hell

о Zod я просто молчу - есть куча вещей, которые сделать неразрушимыми очень надо

Не говори ерунды, извиняюсь - реально Зод нужен в очень немногих вещах.
Например в [Ethereal] Hellslayer (и то - сомнительное удоволльствие, посколько слишком медленный он без Shael), в чём-нибудь вроде [Ethereal] Cruel War Pike и [Ethereal] Godly Sacred Armor of Simplicity. Впрочем, вероятность найти любую из упомянутых вещей - примерно но том же уровне, что и найти Зод, если не ниже

Текущее время: 03:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru